Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто фототема

дорога, разнотравье, облачность... всё в кучу)))
у кого есть свои фото-впечатления - присоединяйтесь)))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Белочь ***
Любовь ОрловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Калужская область, Тарусский район, село Трубецкое - один в один. Еще шаг назад и ты уже в Оке.
Белочь ***В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Калужская область, Тарусский район, село Трубецкое - один в один. Еще шаг назад и ты уже в Оке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же как всё бывает похоже)))
хакасская степь, а чуть дальше, за холмом, начинается Саянский хребет и тайга бескрайняя...
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Белочь*** , ты с Хакассии ?
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Белочь*** , ты с Хакассии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я из Хакасии))
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да, я из Хакасии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится Хакасия...темы интересные создаешь. Добрые. Хожу частенько через Хакасию....Ужур- Новоселово- Абакан..до Минусы.....красивые степи....Аж дух захватывает...
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
мне нравится Хакасия...темы интересные создаешь. Добрые. Хожу частенько через Хакасию....Ужур- Новоселово- Абакан..до Минусы.....красивые степи....Аж дух захватывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомый маршрут, даже с моим географическим кретинизмом)))
в степи легко дышится... простора много...
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
знакомый маршрут, даже с моим географическим кретинизмом)))
в степи легко дышится... простора много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня были фотки клевые степей......но((((( Было фото Евсея...Енисея))))...Вода прозрачная...сентябрь месяц был... 15-го года...МММММММ красота...На ГЭСе Шушенской тоже фоткал...красиво... И макро снимал...здорово...Хакасия и Юг Красноярского края мне очень понравились...Новоселово-Абакан...много простора))))
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
у меня были фотки клевые степей......но((((( Было фото Евсея...Енисея))))...Вода прозрачная...сентябрь месяц был... 15-го года...МММММММ красота...На ГЭСе Шушенской тоже фоткал...красиво... И макро снимал...здорово...Хакасия и Юг Красноярского края мне очень понравились...Новоселово-Абакан...много простора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Енисей никуда не денется, а значит, будет и дорога, будет дорога - будут и фотографии)) может, и фототемы дождёмся... мне было бы очень интересно посмотреть другой взгляд на привычные места...
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Енисей никуда не денется, а значит, будет и дорога, будет дорога - будут и фотографии)) может, и фототемы дождёмся... мне было бы очень интересно посмотреть другой взгляд на привычные места...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в начале сентябре поеду в ваши края...попробую сфотать что то..но не могу обещать красивых фото..поеду ночью...Кстати , Я езжу на дальние расстояния не для себя....еду для Души Моей....)))
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
в начале сентябре поеду в ваши края...попробую сфотать что то..но не могу обещать красивых фото..поеду ночью...Кстати , Я езжу на дальние расстояния не для себя....еду для Души Моей....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда возможность выпадает, тоже для души выезжаем: муж рулит, я фотографирую... страсть уже ненормальная - смотреть на мир через объектив)))
а в этот раз совпало к старшей дочери в Красноярск ехать: совместила приятное с полезным)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда возможность выпадает, тоже для души выезжаем: муж рулит, я фотографирую... страсть уже ненормальная - смотреть на мир через объектив)))
а в этот раз совпало к старшей дочери в Красноярск ехать: совместила приятное с полезным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже бывает иногда заклинивает пофотать.)))
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Тоже бывает иногда заклинивает пофотать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня это вечный клин)) другой вопрос, что не всё получается, как хочется... фотографии учиться надо, а я лентяйка))
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Енисей никуда не денется, а значит, будет и дорога, будет дорога - будут и фотографии)) может, и фототемы дождёмся... мне было бы очень интересно посмотреть другой взгляд на привычные места...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в каком месте сделано это фото..
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
в каком месте сделано это фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это кадр со смотровой площадки "Царь-рыба" на Слизневском утесе близ д. Овсянка, родины Виктора Астафьева...
уточнила по справочнику: 23-й км Дивногорской трассы...
это мы уже на обратном пути из Красноярска - в Абакан... дорога через Дивногорск живописная - постоянно просится в кадр: тайга, скалы, серпантин дороги... туда ехали через Базандаиху - сплошные степи и холмы - красиво, но убаюкивает)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это кадр со смотровой площадки "Царь-рыба" на Слизневском утесе близ д. Овсянка, родины Виктора Астафьева...
уточнила по справочнику: 23-й км Дивногорской трассы...
это мы уже на обратном пути из Красноярска - в Абакан... дорога через Дивногорск живописная - постоянно просится в кадр: тайга, скалы, серпантин дороги... туда ехали через Базандаиху - сплошные степи и холмы - красиво, но убаюкивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень похожее место есть при подъезде к Кемерово , со стороны Ачинска.... Серпантин через перевал... На скорости его проходить здорово , конечно же если фура перед тобой не едет)))
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Очень похожее место есть при подъезде к Кемерово , со стороны Ачинска.... Серпантин через перевал... На скорости его проходить здорово , конечно же если фура перед тобой не едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
помню дорогу на Кемерово от Аджеро-Суджинска... ох, лихой таксист попался... всю дорогу глаза закрывала, когда он очередной вираж закладывал)))
в юности на этой дороге в аварии побывала - как в рубашке родилась... столько времени прошло, а страх скорости остался... но наш "ниссан-ларго" для гонок и не предназначен, слава богу)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
помню дорогу на Кемерово от Аджеро-Суджинска... ох, лихой таксист попался... всю дорогу глаза закрывала, когда он очередной вираж закладывал)))
в юности на этой дороге в аварии побывала - как в рубашке родилась... столько времени прошло, а страх скорости остался... но наш "ниссан-ларго" для гонок и не предназначен, слава богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотел тебе одно фото послать , но не получилось
...разрешение слишком большое для отсылки(((
Белочь ***В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
хотел тебе одно фото послать , но не получилось
...разрешение слишком большое для отсылки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
можно отправить на почту - я уменьшу разрешение и размещу в теме...
Максим ВасиленкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно отправить на почту - я уменьшу разрешение и размещу в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не для темы...для тебя хочу.
Белочь ***
ZaraZaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Красота какая!
Белочь ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Красота какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хакасия - дорога на Красноярск...
Белочь ***
Vasilisa KrasaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Потрясающая красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем