Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто грустно

апатия и тоска... даже не знаю, что написать. что ни день - то сюрприз, а они почему-то редко бывают приятными((( или это только мне не везет?
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Галина Яковлева
Вспомните то, чего хотели лет 5-10-15 назад. Часто так бывает, что это наши бывшие и теперь уже ненужные желания начинают сбываться. А мы уже другие и желаем другого. Короче что себе насеяли, то и кушаем теперь. Другой вариант - Вы утратили вкус к жизни. Причину этого сможете найти только Вы сама. Удачи
Marina Lindholm
Лера!!! Да ты что!!! Пошли ко мне в тему про мечты говорить, там и поправим настроение... Это просто хандра... Щас мы ее разъясним!!!
Marina Lindholm
Лера!!! Да ты что!!! Пошли ко мне в тему про мечты говорить, там и поправим настроение... Это просто хандра... Щас мы ее разъясним!!!
СсылкаПожаловаться
хандра - не то слово... вот почему из 10 новостей хороших всегда всего одна - в лучшем случае??? и то обычно она заключается в отсутствии новостей...
Красотка
Лера, судя по комментам, вы очень справедливая и правильная девушка. Но только вот вам не хватает оптимизма, легкости и ощущения радости бытия. Может отсюда и все проблемы ваши. Жизнь - это не тяжкий крест, это радость от каждой минуты.
Красотка
Лера, судя по комментам, вы очень справедливая и правильная девушка. Но только вот вам не хватает оптимизма, легкости и ощущения радости бытия. Может отсюда и все проблемы ваши. Жизнь - это не тяжкий крест, это радость от каждой минуты.
СсылкаПожаловаться
я радовалась. и ничто не предвещало беды. пока час назад не узнала, что друг попал в аварию, разбил машину и угодил за решетку. вот как тут сохранить позитивный настрой???
КрасоткаВ ответ на Лера
Лера
я радовалась. и ничто не предвещало беды. пока час назад не узнала, что друг попал в аварию, разбил машину и угодил за решетку. вот как тут сохранить позитивный настрой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не происходит просто так, примите все как есть, это событие дано ему, чтобы он задумался, что он делает не так в жизни. А вы попробуйте радоваться каждой мелочи и обязательно благодарите высшие силы за все, что у вас есть. Не думайте о плохом, только о хорошем и подробно представляйте какой бы вы хотели видеть свою жизнь. Этим вы программируете предстоящие события.
Marina LindholmВ ответ на Красотка
Красотка
Ничего не происходит просто так, примите все как есть, это событие дано ему, чтобы он задумался, что он делает не так в жизни. А вы попробуйте радоваться каждой мелочи и обязательно благодарите высшие силы за все, что у вас есть. Не думайте о плохом, только о хорошем и подробно представляйте какой бы вы хотели видеть свою жизнь. Этим вы программируете предстоящие события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь на =100000000000000000000000000000000000
Marina Lindholm
Присоединяюсь на =100000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас мы там с мечтами что-нибудь "напрограммируем";)))
Елена Жосан
Как вы сами себя настраиваете, так у вас все м будет
Rain
Лера, ну не может, наверное, постоянно все быть хорошо. Слышали шутку? Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, хвост и ж....а )))))))))))). Вот когда человеку кажется, что у него в жизни сейчас черная полоса, надо помнить, что может быть потом еще и ж....а ))))))))))))) Все пройдет, пройдет и это....
Темный ОхотникВ ответ на Rain
Rain
Лера, ну не может, наверное, постоянно все быть хорошо. Слышали шутку? Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, хвост и ж....а )))))))))))). Вот когда человеку кажется, что у него в жизни сейчас черная полоса, надо помнить, что может быть потом еще и ж....а ))))))))))))) Все пройдет, пройдет и это....
СсылкаПожаловаться
Еще вот такая есть: "Жизнь как зебра, то укусит, то легнет";)))
Темный Охотник
Еще вот такая есть: "Жизнь как зебра, то укусит, то легнет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за маленький ликбез. Вот уж точно - век живи, век учись ))))))))))))
Темный Охотник
Еще вот такая есть: "Жизнь как зебра, то укусит, то легнет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо запомнить)))
Banan Perezrely
купите семечек)))
Banan Perezrely
купите семечек)))
СсылкаПожаловаться
прелесть))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Лера
Лера
прелесть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, что вы повеселели)))
Юлия Мечетная
Вы выбрали себе образ Скарлет. Это моя любимая героиня восхищалась ей всегда.У нее есть замечательное правило "Я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"
Юлия Мечетная
Вы выбрали себе образ Скарлет. Это моя любимая героиня восхищалась ей всегда.У нее есть замечательное правило "Я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"
СсылкаПожаловаться
вот завтра и наступило... но сегодня все уже выглядит не так мрачно))
Юлия МечетнаяВ ответ на Лера
Лера
вот завтра и наступило... но сегодня все уже выглядит не так мрачно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично. Завтра будет еще лучше.
Александра Смолькова
Эх, присоединюсь к тоске, мне что то седня тоже совсем не прет:(
Александра Смолькова
Эх, присоединюсь к тоске, мне что то седня тоже совсем не прет:(
СсылкаПожаловаться
)))))) Слышали такое выражение? Я такая потОскушка, все тоскую и тоскую....((((((((( Так что даю установку - никому не тосковать, можно только погрустить и то в очень маленьком размере ))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Rain
Rain
)))))) Слышали такое выражение? Я такая потОскушка, все тоскую и тоскую....((((((((( Так что даю установку - никому не тосковать, можно только погрустить и то в очень маленьком размере ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож устроить себе меланхолический вечер, вино красное, мороженку, подушку и слезную фильму:))
Александра Смолькова
Мож устроить себе меланхолический вечер, вино красное, мороженку, подушку и слезную фильму:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нет и НЕТ ! Никакой меланхолии! Всегда найдется повод для радости, даже очень-очень малюсенький )))) Лучше вечер провести с приятным человеком (любого пола) за приятной беседой или даже....приятным действием. Но для этой цели уже подходит только мужчина! Так что подбирайте кандидатуру и вперед ! ))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Rain
Rain
Нет, нет и НЕТ ! Никакой меланхолии! Всегда найдется повод для радости, даже очень-очень малюсенький )))) Лучше вечер провести с приятным человеком (любого пола) за приятной беседой или даже....приятным действием. Но для этой цели уже подходит только мужчина! Так что подбирайте кандидатуру и вперед ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шоб забить голову хорошим, сначала надо убрать оттенда плохое:))Так что я пореву, а потом уже порадуюсь;)
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мож устроить себе меланхолический вечер, вино красное, мороженку, подушку и слезную фильму:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажи, что мороженку хочешь и алкоголю))) Что, опять страшные "санитары" приставали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем