Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто грустно

Муж ушел, осталась с ребенком маленьким и кучей проблем. До меня пил-гулял, ничего не имел, во время отношений пить перестал, работать пошел в нормальное место. Как родился ребенок, проблемы его стали угнетать, дома скучно, ответственность опять-таки, ушел. Обидно, я вот одна, ребенка воспитываю-лечу, работаю, личное не складывается. Кому я сдалась с таким подарком. А у него офигенно все... где справедливость...
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
белая и пушистая
у вас все впереди... не растраивайтесь.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
у вас все впереди... не растраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....но это не совсем так...просто обидно...
белая и пушистаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Спасибо....но это не совсем так...просто обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не совсем так? то что у вас все впереди? понятно что обидно. но жизнь то длинная... и на вашей улице будет праздник... и на его траур...
Екатерина Яблонская
По поводу "кому сдалась" - глупости. Радуйтесь, что избавились от такого человека.
Дичайшая Мяу Мяу
удивляет вот ситуация, все для человека делаешь, стараешься, а он-все равно-сваливает и приходит к нему счастье....
Дичайшая Мяу Мяу
удивляет вот ситуация, все для человека делаешь, стараешься, а он-все равно-сваливает и приходит к нему счастье....
СсылкаПожаловаться
А чего удивляет, .."всё для НЕГО...", а не для вас. Делайте для СЕБЯ.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Insu
Insu
А чего удивляет, .."всё для НЕГО...", а не для вас. Делайте для СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это часто звучит в догонку мужику. А мне кажется, не для него, а под себя всё-таки ( он был недочеловеком, и она принялась лепить из него человека) . Ну сейчас, слава богу, не придётся зря свою энергию переводить, на себя да на ребёночка пусть потратит. Пусть он там в своём шоколаде, а у вас свой будет, пошоколаднее, чем у него.
Хитрая Лиса ;)
Ага, это часто звучит в догонку мужику. А мне кажется, не для него, а под себя всё-таки ( он был недочеловеком, и она принялась лепить из него человека) . Ну сейчас, слава богу, не придётся зря свою энергию переводить, на себя да на ребёночка пусть потратит. Пусть он там в своём шоколаде, а у вас свой будет, пошоколаднее, чем у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мысль. И если уже делала для себя и лепила из него человека, наверно стоит теперь принять на себя ответственность за свои поступки. Понять, что это результат её действий и желаний.
Дичайшая Мяу Мяу
удивляет вот ситуация, все для человека делаешь, стараешься, а он-все равно-сваливает и приходит к нему счастье....
СсылкаПожаловаться
Блин, так радовацца надо, что он счастлив
То есть если счастлив рядом с Вами -хорошо,
а если не с Вами-хрен ему, а не счастье?
Любые совпадения случайныВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
удивляет вот ситуация, все для человека делаешь, стараешься, а он-все равно-сваливает и приходит к нему счастье....
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что у вас никогда больше не сложится личная жизнь? Просто нужно что-то делать, чтобы она сложилась, а не сидеть и бездействовать.
А мужу сделанное им зло все равно вернется. закон бумеранга.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
удивляет вот ситуация, все для человека делаешь, стараешься, а он-все равно-сваливает и приходит к нему счастье....
СсылкаПожаловаться
а не надо ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАТЬ, это расхолаживает, это просто не ценится. а ценить и любить нужно в первую очередь себя, а не непонятно кого за непонятно какие заслуги!
Не сахар
Очень вас понимаю. У моего, когда ушел, тоже все было прекрасно. Но недолго. Это я не к тому, что нужно ждать, когда у вашего все будет плохо. Это я к тому, что все переменчиво.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Не сахар
Не сахар
Очень вас понимаю. У моего, когда ушел, тоже все было прекрасно. Но недолго. Это я не к тому, что нужно ждать, когда у вашего все будет плохо. Это я к тому, что все переменчиво.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я не желаю ему зла....просто обидно, почему так....
Не сахарВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Знаете, я не желаю ему зла....просто обидно, почему так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не желаете, верю. И обиду понимаю - прошла через такое. Все испытания я теперь расценивю как то, что делает меня сильнее и лучше. А справедливость...да существует она. Просто мы хотим, чтобы она незамедлительно случилась, а иногда надо набраться терпения и подождать.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Не сахар
Не сахар
Конечно, не желаете, верю. И обиду понимаю - прошла через такое. Все испытания я теперь расценивю как то, что делает меня сильнее и лучше. А справедливость...да существует она. Просто мы хотим, чтобы она незамедлительно случилась, а иногда надо набраться терпения и подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вниз по реке поплывет тело врага
Юля девочка ИюляВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
и вниз по реке поплывет тело врага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк!!!!
Не сахарВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
и вниз по реке поплывет тело врага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже не лишено смысла)) Вы молодая, как ни банльно звучит, но впереди вся жизнь. Вы можете представить, что будете убиваться по этому поводу еще, например, пять лет? Вряд ли. Значит, однозначно пройдет))
Гарри Поттер
Не раскисайте, вам сильной надо быть, всё у вас ещё сложится, просто нужно время, придёте в себя и с новыми силами в бой.
Конffетка
Всё и у вас обязательно наладится!
ИРГА
никогда не надо растворяться в человеке полностью.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ИРГА
ИРГА
никогда не надо растворяться в человеке полностью.
СсылкаПожаловаться
согласна...
Одинокая Репа
Ха, мой ненаглядный, бросивший меня беременную, тоже в шоколаде - продолжает по бабам бегать, как ни в чем ни бывало, и по клубешникам зависать. Я, правда, тоже не очень переживаю, чего и вам желаю
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ха, мой ненаглядный, бросивший меня беременную, тоже в шоколаде - продолжает по бабам бегать, как ни в чем ни бывало, и по клубешникам зависать. Я, правда, тоже не очень переживаю, чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
ну и где справедливость?
Одинокая РепаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну и где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, было бы справедливо, если б он, допустим, заболел тяжело. но мне такого не надо,я зла ему не желаю, пусть себе прыгает.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Конечно, было бы справедливо, если б он, допустим, заболел тяжело. но мне такого не надо,я зла ему не желаю, пусть себе прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, я не желаю зла. Просто мне бывший так и сказал- я с тобой неплохо потренировался строить отношения, научился общаться и тп...теперь пойду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем