Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто грустно...

Два дня назад одним несчастным человечком на Земле стало больше. Муж пришел на обед и рассказал, что у нашего работника родился внук, но, забирать они его из роддома не будут. Дочь работника еще молодая, ей 18 лет, профессии нет, она еще учится.
Не хочу никого осуждать, да и семья у них не простая...отец полжизни провел в тюрьме, остановился только когда родилась младшая дочь Аленка. У них с женой уже было двое детей, этого ребенка жена рожать не хотела, он уговорил, пообещав, что остановится и не будет больше попадать в тюрьму. Надо сказать, обещание выполнил, в тюрьму больше не попадал. Когда дочери было 7 лет ее мать умерла. Сначала они жили самостоятельно, но потом перешли жить к его матери, так как стало не хватать женской руки, но мать уже старенькая, ей далеко за 80.
Может, он и забрал бы ребенка, но, есть еще одна причина, по которой он не хочет забирать ЭТОГО ребенка...он рожден от гастрбайтера. Лично я, ничего не имею против гастрбайтеров, у самой на даче два года работала бригада узбеков. Просто не понимаю, почему дети должны страдать из-за религиозных, расовых и прочих пережитков.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сашенька
А папа ребенка? Нет, ну понятно, это личное дело каждой матери и осуждать я в принципе не имею права, но вот понять, как можно дальше жить, зная, что где-то мучается твой родной ребеночек... я не могу. Аборт и то, наверное, гуманней. Все знают, как "хорошо" живется в детских домах и как мало потом детдомовцев адаптируется и живет нормально.
Манька Облигация
они же такие противные, эти чурки!и как это молоденькие девчонки под них ложатся? Чем они этих дур берут?
Термит
предлагаю удалить эту тему. что-то такое обсуждать - кощунство.
Alena
В 18 лет уже можно соображать, что делаешь.
Жужа
Вы наперед можете судьбу угадывать? Мож его усыновят в хорошую семью, и обеспечат ту жизнь, что эта никогда бы не смогла.
Василиса
Если эта 18 летняя безмозглая будет рожать постоянно, её родители должны забирать и воспитывать?
Русакова Елена
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только сможете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем