Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто грустно...

Два дня назад одним несчастным человечком на Земле стало больше. Муж пришел на обед и рассказал, что у нашего работника родился внук, но, забирать они его из роддома не будут. Дочь работника еще молодая, ей 18 лет, профессии нет, она еще учится.
Не хочу никого осуждать, да и семья у них не простая...отец полжизни провел в тюрьме, остановился только когда родилась младшая дочь Аленка. У них с женой уже было двое детей, этого ребенка жена рожать не хотела, он уговорил, пообещав, что остановится и не будет больше попадать в тюрьму. Надо сказать, обещание выполнил, в тюрьму больше не попадал. Когда дочери было 7 лет ее мать умерла. Сначала они жили самостоятельно, но потом перешли жить к его матери, так как стало не хватать женской руки, но мать уже старенькая, ей далеко за 80.
Может, он и забрал бы ребенка, но, есть еще одна причина, по которой он не хочет забирать ЭТОГО ребенка...он рожден от гастрбайтера. Лично я, ничего не имею против гастрбайтеров, у самой на даче два года работала бригада узбеков. Просто не понимаю, почему дети должны страдать из-за религиозных, расовых и прочих пережитков.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Калинка
Действительно грустно...
вика vukaВ ответ на Калинка
Калинка
Действительно грустно...
СсылкаПожаловаться
кого обвинять будем?кого обсуждать?
КалинкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
кого обвинять будем?кого обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то язык не поворачивается, хотя и надо...
вика vukaВ ответ на Калинка
Калинка
да как-то язык не поворачивается, хотя и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без толку
вика vuka
(((бедный отец..бедный ,ни в чем не виноваты ребенок...
Zайпод
а почему гастарбайтер не заберет ребенка?
Koshka АстраВ ответ на Zайпод
Zайпод
а почему гастарбайтер не заберет ребенка?
СсылкаПожаловаться
вот хороший вопрос...
СветочВ ответ на Zайпод
Zайпод
а почему гастарбайтер не заберет ребенка?
СсылкаПожаловаться
потому что у него на родине еще пятеро..и жена...возможно, даже не одна...
Флера ИвановаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а почему гастарбайтер не заберет ребенка?
СсылкаПожаловаться
я сама не понимаю ПОЧЕМУ. Почему они переезжая в Россию, фактически на постоянное жительство, не ассимилируются, живут своими колониями. Молодежь отсюда уже никакими силами не выгонишь, им здесь нравится. Если есть у него дома семья - это одно, но, если холостой парень, почему ему здесь не жениться и не жить обычной человеской жизнью.
вика vukaВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я сама не понимаю ПОЧЕМУ. Почему они переезжая в Россию, фактически на постоянное жительство, не ассимилируются, живут своими колониями. Молодежь отсюда уже никакими силами не выгонишь, им здесь нравится. Если есть у него дома семья - это одно, но, если холостой парень, почему ему здесь не жениться и не жить обычной человеской жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он здесь понастругает,а к себе женится поедет
Кира
действительно грустно ((( и вы знаете, не одним несчастным человечеком больше стало ...эта девочка 18тилетняя... как ей с этим жить дальше, самое начало жизни.. и вот такое... грустно(((
Флера ИвановаВ ответ на Кира
Кира
действительно грустно ((( и вы знаете, не одним несчастным человечеком больше стало ...эта девочка 18тилетняя... как ей с этим жить дальше, самое начало жизни.. и вот такое... грустно(((
СсылкаПожаловаться
Аленку просто жалко, она такой жизнерадостной девчонкой была(
Лариса Т
Очен грустно (
Моя правда
Зачем рожала тогда, если ни профессии, ни мужа как такового? Мне кажется, их семья вполне справится с малышом. А отец-то ребенка существует как личность и как отец или просто безликий гатсробайтер?
Ольга
Бригада на даче, и дети от них-вещи разные как бЭ.
Ник Валуев
Сделает ли она выводы из этого,или так и будет рожать каждый год от очередного работника.
Dmitry Sergeev
Пусть каждый за себя решает.
*****
в этой истории жалко, только ребенка (((
осуждать никого не хочется...
dintra leis
Интересно... У меня пару часов назад в гостях была женщина с восьмилетней девочкой. Она удочерила её шесть лет назад, отчаявшись выйти замуж, женщине 47 лет. Я на них налюбоваться не могла ! Девочка красивая, белокурая, волоски по пояс. Мать на неё не нарадуется, горя с ней не знает, в школе одни пятёрки, умненькая, здоровенькая. Бабка с дедом души не чают ! -Как бы мы жили друг без друга, даже подумать страшно! - говорят. Так что, кто знает ! )))
Флера ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Интересно... У меня пару часов назад в гостях была женщина с восьмилетней девочкой. Она удочерила её шесть лет назад, отчаявшись выйти замуж, женщине 47 лет. Я на них налюбоваться не могла ! Девочка красивая, белокурая, волоски по пояс. Мать на неё не нарадуется, горя с ней не знает, в школе одни пятёрки, умненькая, здоровенькая. Бабка с дедом души не чают ! -Как бы мы жили друг без друга, даже подумать страшно! - говорят. Так что, кто знает ! )))
СсылкаПожаловаться
тоже надеюсь, может усыновят, ребенок-то абсолютно здоровый.
dintra leisВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
тоже надеюсь, может усыновят, ребенок-то абсолютно здоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, чтобы добрый человек попался, как моя Ленка. )))
Aire
А при чем здесь дед? Ответственность за ребенка несет мать... и решать ей забирать или нет... Или за нее все отец решает?
kcg
а зачем жалеть законы природы???
Живые существа еще не сделали такого,что противоречит природе.
Еще ближе
рожать от гастарбайтера это конечно тупо-и 18 летняя шмара никакая не м ать а родовой мешок инкубатор
того кто родился надо отдать гастарбайтеру пусть еще одним гастом будет больше))
Татьяна СВ ответ на Еще ближе
Еще ближе
рожать от гастарбайтера это конечно тупо-и 18 летняя шмара никакая не м ать а родовой мешок инкубатор
того кто родился надо отдать гастарбайтеру пусть еще одним гастом будет больше))
СсылкаПожаловаться
фу, как русским девочкам не противно ложиться под чурок... у этого ребёнка не только мать есть, но и отец. если "мать" не может воспитывать ребёнка, пусть этим занимается его отец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем