Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто хочу

Вот просто хочу влюбиться...о прошествии всех отношений понимаю, что не
любила никого настолько что бы быть с человеком продолжительное время,
по прошествии года, двух, остается только болезненное состояние души,
злой привязанности, ненужной привычки. Все эти эмоции мучают меня,
мучают людей, находящихся рядом...Просто хочу быть счастливой от того,
что рядом со мной кому-то очень хорошо, что я люблю и любима...смотрю на
знакомые пары, они независимо от обстоятельств остаются вместе,
преодолевают жизненные неурядицы и делят счастье на двоих...а я ни с кем
не могу этого сделать, просто не вижу того человека с кем бы хотела
быть...думаю, что никогда не любила по настоящему, так, как могу это
делать...дарить свою заботу, любовь, поддержку, внимание...где же все
то, о чем я так мечтаю...
тема случайным образом очутилась в любовном треугольнике, а как переместить ее не знаю...
Раиса Коркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анонимно
А при чём тут Ваши желания?
Любовь - неуправляемое изнутри чувство. Придёт сама и тыщу раз её проклянёте.
Раиса КоркинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А при чём тут Ваши желания?
Любовь - неуправляемое изнутри чувство. Придёт сама и тыщу раз её проклянёте.
СсылкаПожаловаться
Просто думаю, что из-за отсутствии чего-то, когда очень хочется и у других есть, рано или поздно приходит чувство зависти и ненависти...боюсь этого и не хочу, а чего боишься то и случается)))
АнонимноВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Просто думаю, что из-за отсутствии чего-то, когда очень хочется и у других есть, рано или поздно приходит чувство зависти и ненависти...боюсь этого и не хочу, а чего боишься то и случается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто думаю, что из-за отсутствии чего-то, когда очень хочется и у других есть, рано или поздно приходит чувство зависти и ненависти...боюсь этого и не хочу, а чего боишься то и случается)))

А кто вам сказал, что у других это есть? Люди просто живут вместе, если им так приятней.
Раиса КоркинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто думаю, что из-за отсутствии чего-то, когда очень хочется и у других есть, рано или поздно приходит чувство зависти и ненависти...боюсь этого и не хочу, а чего боишься то и случается)))

А кто вам сказал, что у других это есть? Люди просто живут вместе, если им так приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вижу их счастливые лица...и иногда даже смотрю с черной завистью))честно признаюсь, знаю обратную сторону медали, но не смотря на все то, что происходит в жизни они остаются вместе единым целым и неделимым....
АнонимноВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Просто вижу их счастливые лица...и иногда даже смотрю с черной завистью))честно признаюсь, знаю обратную сторону медали, но не смотря на все то, что происходит в жизни они остаются вместе единым целым и неделимым....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вижу их счастливые лица...и иногда даже смотрю с черной завистью))честно признаюсь, знаю обратную сторону медали, но не смотря на все то, что происходит в жизни они остаются вместе единым целым и неделимым....

Ужас. Вы бы ещё пожизненным заключенным завидовать кинулись.
Срастаться нуно в постельке, а по жизни идти отдельно и свободно.
dintra leisВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Просто вижу их счастливые лица...и иногда даже смотрю с черной завистью))честно признаюсь, знаю обратную сторону медали, но не смотря на все то, что происходит в жизни они остаются вместе единым целым и неделимым....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам так только показалось....Какое единое и целое - сплошная пародия, замена любви. На любовь почти никто не способен....
Раиса КоркинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вам так только показалось....Какое единое и целое - сплошная пародия, замена любви. На любовь почти никто не способен....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а люди сходятся вместе и заводят детей ради чего? варианты:
а) так получилось
б) так удобней
в) заставили
больше тогда вариантов не вижу...
dintra leisВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
а люди сходятся вместе и заводят детей ради чего? варианты:
а) так получилось
б) так удобней
в) заставили
больше тогда вариантов не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все варианты подходят....Но еще и по любви, но не пройдет и года - ссорятся, унижают друг друга, бросают своих родных детей, и снова в беглом поиске....Но женщине нужно рожать детей, не от дядьки же приблудного....
Anna PostylВ ответ на Анонимно
Анонимно
А при чём тут Ваши желания?
Любовь - неуправляемое изнутри чувство. Придёт сама и тыщу раз её проклянёте.
СсылкаПожаловаться
100%! Я погрянула в любовь с головой,вот теперь осколки пытаюсь собрать,которые раньше сердцем были... Больно...
Рыжий Песец
Вот ведь блин!
Живут же люди....
Влюбляются....
Ходят в библиотэки....
Рыжий Песец
Вот ведь блин!
Живут же люди....
Влюбляются....
Ходят в библиотэки....
СсылкаПожаловаться
Ходить в библиотэку - лучше. Ответственно заявляю!
La La
"...думаю, что никогда не любила по настоящему, так, как могу это
делать...дарить свою заботу, любовь, поддержку, внимание...где же все
то, о чем я так мечтаю..."
Если Вы никогда не любили, как Вы можете знать, что способны дарить другому человеку свою заботу и любовь? ..Искренняя любовь, с желанием отдавать себя не требуя ничего взамен - это материнская любовь к ребенку. К мужчине - такого не бывает. ..Какой Вам нужен мужчина и как он должен Вас любить, чтобы Вы ему смогли отдать столько нерастраченных чувств?
И еще. А как Вы мучаете этими эмоциями людей, находящихся рядом? ))
Раиса КоркинаВ ответ на La La
La La
"...думаю, что никогда не любила по настоящему, так, как могу это
делать...дарить свою заботу, любовь, поддержку, внимание...где же все
то, о чем я так мечтаю..."
Если Вы никогда не любили, как Вы можете знать, что способны дарить другому человеку свою заботу и любовь? ..Искренняя любовь, с желанием отдавать себя не требуя ничего взамен - это материнская любовь к ребенку. К мужчине - такого не бывает. ..Какой Вам нужен мужчина и как он должен Вас любить, чтобы Вы ему смогли отдать столько нерастраченных чувств?
И еще. А как Вы мучаете этими эмоциями людей, находящихся рядом? ))
СсылкаПожаловаться
ну у меня же были отношения с людьми, и когда видела, что вроде бы чувства то прошли, а привязанность осталась и своими поступками, нежеланием отпустить человека и нежеланием быть рядом, чувство собственности, портила нервы себе и другим...
Раиса КоркинаВ ответ на La La
La La
"...думаю, что никогда не любила по настоящему, так, как могу это
делать...дарить свою заботу, любовь, поддержку, внимание...где же все
то, о чем я так мечтаю..."
Если Вы никогда не любили, как Вы можете знать, что способны дарить другому человеку свою заботу и любовь? ..Искренняя любовь, с желанием отдавать себя не требуя ничего взамен - это материнская любовь к ребенку. К мужчине - такого не бывает. ..Какой Вам нужен мужчина и как он должен Вас любить, чтобы Вы ему смогли отдать столько нерастраченных чувств?
И еще. А как Вы мучаете этими эмоциями людей, находящихся рядом? ))
СсылкаПожаловаться
вот сама думаю, что же ему придется вытерпеть? он убежит)))нет, сразу столько эмоций и чувств я дать не смогу, я слишком долго привыкаю к людям открываюсь им, я как истинная женщина, если даже очень хочется сказать ДА, все равно скажу НЕТ и улыбнусь))))
Раиса Коркина
вот сама думаю, что же ему придется вытерпеть? он убежит)))нет, сразу столько эмоций и чувств я дать не смогу, я слишком долго привыкаю к людям открываюсь им, я как истинная женщина, если даже очень хочется сказать ДА, все равно скажу НЕТ и улыбнусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слишком долго привыкаю к людям открываюсь им, я как истинная женщина, если даже очень хочется сказать ДА, все равно скажу НЕТ и улыбнусь))))
Понятно. Опять игры. ..
Раиса КоркинаВ ответ на La La
La La
я слишком долго привыкаю к людям открываюсь им, я как истинная женщина, если даже очень хочется сказать ДА, все равно скажу НЕТ и улыбнусь))))
Понятно. Опять игры. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению без них я не могу...наверно, в детстве или юности меня кто-то сильно обидел)))я честно признаюсь, что не верю ни одному человеку в этой жизни кроме мамы и сестры)))
Раиса Коркина
к сожалению без них я не могу...наверно, в детстве или юности меня кто-то сильно обидел)))я честно признаюсь, что не верю ни одному человеку в этой жизни кроме мамы и сестры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, если Вы не можете поверить ни одному человеку, то это исключает возможность взаимных искренних отношений с Вами.
Раиса КоркинаВ ответ на La La
La La
К сожалению, если Вы не можете поверить ни одному человеку, то это исключает возможность взаимных искренних отношений с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу поверить, но для этого потребуется много времени, хотя для кого как: 2-3 месяца это много?это минимум....
Раиса Коркина
я могу поверить, но для этого потребуется много времени, хотя для кого как: 2-3 месяца это много?это минимум....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. минимум 2-3 месяца мужчина должен играть с Вами в игру "Нет (Да) - Улыбка", если протянет - Вы "откроетесь" и любовь ему свою подарите?
Раиса КоркинаВ ответ на La La
La La
Т.е. минимум 2-3 месяца мужчина должен играть с Вами в игру "Нет (Да) - Улыбка", если протянет - Вы "откроетесь" и любовь ему свою подарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не все так банально))но в упрощенном варианте да)))просто я должна понять, что этому человеку можно доверять, можно показать себя слабой, незащищенной...найти что-то общее, объединяющее нас
Раиса Коркина
ну не все так банально))но в упрощенном варианте да)))просто я должна понять, что этому человеку можно доверять, можно показать себя слабой, незащищенной...найти что-то общее, объединяющее нас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема вроде бы начиналась о том, что Вы любить хотите. И к чему же мы пришли? ..Простите меня, я хоть и не мужчина, но с таким подходом к отношениям мне бы стремно было с Вами дружбу завязывать. Дружить, любить хочу - покажи мне на что ты способен - тогда я тебе откроюсь и мы сможем дружить (я полюблю). ..Послушайте, любовь -это очень сложно. Требовать ее от кого-то - вообще бессмысленно. ..Многие люди вообще не умеют любить, но находят себе близких, комфортных людей и живут себе спокойно и по улицам ходят со счастливыми лицами.
Раиса КоркинаВ ответ на La La
La La
Тема вроде бы начиналась о том, что Вы любить хотите. И к чему же мы пришли? ..Простите меня, я хоть и не мужчина, но с таким подходом к отношениям мне бы стремно было с Вами дружбу завязывать. Дружить, любить хочу - покажи мне на что ты способен - тогда я тебе откроюсь и мы сможем дружить (я полюблю). ..Послушайте, любовь -это очень сложно. Требовать ее от кого-то - вообще бессмысленно. ..Многие люди вообще не умеют любить, но находят себе близких, комфортных людей и живут себе спокойно и по улицам ходят со счастливыми лицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно вы правы...
Раиса Коркина
возможно вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем именно Вы считаете, я могу быть права?
Раиса Коркина
вот сама думаю, что же ему придется вытерпеть? он убежит)))нет, сразу столько эмоций и чувств я дать не смогу, я слишком долго привыкаю к людям открываюсь им, я как истинная женщина, если даже очень хочется сказать ДА, все равно скажу НЕТ и улыбнусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я как истинная женщина, если даже очень хочется сказать ДА, все равно скажу НЕТ и улыбнусь"

Если честно, Раиса, так скорее поступают не истинные женщины, но истинные дуры. Хотя, возможно, одно другому не мешает.
Светлана Максимик
Любовь - это дар Божий. Видно Вам еще такой подарок судьба не преподнесла, так что ждите своего часа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем