Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто хочу на свидание.

В принципе уже всё сказано. Хочется просто свидания. Куда все подевались? Нынче выходные, а провести их не с кем. Давно не была на свиданиях. Хочется просто внимания. Пригласил бы хоть кто, а то так и буду, как Бриджит Джонс)) в одиночестве пялиться в киношки от нечего делать.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анонимно
"Просто внимание" не всем авансируется.
Избранным только.
Цыпа
Бриджит такого мужчинку в фильме отцепила, ну настоящий полковник, у вас все еще впереди
blakkat6
И я хочу, давненько не была, а так хочется....просто свидания.
Аля Страус
А вам лет сколько?Что совсем ни кто не завет на прогулку?)
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А вам лет сколько?Что совсем ни кто не завет на прогулку?)
СсылкаПожаловаться
да да, хотелось бы подробностей
СаШа БЕЛИКОВ
Мда
Mary
Чё-то вы не на тот сайт зашли. Здесь вряд ли кто Вам свидание предложит. ЕСли так сильно хочется. Может зайти на ЛавМэйл?
Аля СтраусВ ответ на Mary
Mary
Чё-то вы не на тот сайт зашли. Здесь вряд ли кто Вам свидание предложит. ЕСли так сильно хочется. Может зайти на ЛавМэйл?
СсылкаПожаловаться
это где такое
Аля Страус
это где такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тоже на свидание хочется?:-)
http://love.mail.ru/
Аля СтраусВ ответ на Mary
Mary
Что тоже на свидание хочется?:-)
http://love.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще чего.У меня родной и любимый под боком)))
Ирина Теплова
Блин, а я с таким удовольствием сегодня как Бриджит Джонс )) Надоели свидания и внимание ниочёмные ))
Kirschkern
Извините, те, кого ввела в заблуждение. Данная темя не является публичной оффертой. Аля Страус я рада, что Вы узнали о таком сайте. Тоже про него слышала, но руки пока "не дошли". Вообще-то я думала будет больше злорадных комментов, как это обычно бывает. Нет - спасибо)) Саше Барону - привет.
Бывает и такое, что не с кем встретиться. Представьте себе. Лет мне достаточно. К сожалению в маленьком городе, если кинуть такой клич "схожу на свидание))", то вряд ли из такого свидания чего-то хорошее выйдет. А прогулки я действительно люблю. Не совсем понятна реплика Анонима. Что Вы имеете ввиду?
Kirschkern
Интересный поворот событий - "ниочёмное" внимание. Это ведь кто о чём хочет. Я хочу тупо погулять по улице, поболтать, посидеть в кафе и, пожалуй ,всё. Как говорится "процесс, а не результат".
АнонимноВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Интересный поворот событий - "ниочёмное" внимание. Это ведь кто о чём хочет. Я хочу тупо погулять по улице, поболтать, посидеть в кафе и, пожалуй ,всё. Как говорится "процесс, а не результат".
СсылкаПожаловаться
Интересный поворот событий - "ниочёмное" внимание. Это ведь кто о чём хочет. Я хочу тупо погулять по улице, поболтать, посидеть в кафе и, пожалуй ,всё. Как говорится "процесс, а не результат".

Дело за малым - чтобы хоть кому-нибудь на свете было интересно составить вам компанию.
ЦыпаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Интересный поворот событий - "ниочёмное" внимание. Это ведь кто о чём хочет. Я хочу тупо погулять по улице, поболтать, посидеть в кафе и, пожалуй ,всё. Как говорится "процесс, а не результат".
СсылкаПожаловаться
ну и сходите одна в кафе или погулять, а по дороге попутчика цепанете
АнгелинАВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Интересный поворот событий - "ниочёмное" внимание. Это ведь кто о чём хочет. Я хочу тупо погулять по улице, поболтать, посидеть в кафе и, пожалуй ,всё. Как говорится "процесс, а не результат".
СсылкаПожаловаться
сама пока что пойди в кафе, театр или кино много куда можно сходить ,там может и познакомишься с кем-то
Зая Косичкина
на улице холодно
Kirschkern
В том то идело, Зоя Косичкина, что у нас на улице замечательно не больше - 10. А скоро похолодает((.
Зая КосичкинаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
В том то идело, Зоя Косичкина, что у нас на улице замечательно не больше - 10. А скоро похолодает((.
СсылкаПожаловаться
все равно холодно, дома сидите или в гости к друзьям. вот весна придет тогда
Kirschkern
Вот ведь в чём проблема: дома сидеть не хочу, а к друзьям бы с удовольствием, но они все разъехались, предатели)))
Zero
Тогда виртуально гуляйте тут с нами.
Медуза Горгона
Зануда наверное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем