Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто хочу поделиться

У меня такая история,2 года назад я узнала,что мой муж мне изменил,это не было любовью,чисто секс и больше ничего.он почему то не стал отпираться и все сам рассказал.А узнала я банально,пришла смс на его телефон,слишком уж поздно,муж уже спал,но я и не удержалась...залезла,а там такие слова:"мне было очень хорошо,жаль что ты больше ничего не хочешь".Конечно были слезы,боль,все как у всех,только мы оба переживали и страдали,я от предательства,он от того,что натворил.Решили все начать заново,было не просто,да и сейчас не все радужно,я уже не та...часто ссоримся,он уходит к маме,но опять возвращается,так как не может без меня.А я не могу уже верить снова как раньше.Недавно узнала,что он раз в месяц пишет смс нашей общей знакомой,смс ни о чем,спрашивает как дела,как настроение?Когда я узнала не стала закатывать скадал,а сама стала общаться с бывшим другом детства,сейчас он беситься и орет.Вообще все с ног на голову...думаю его стало бесить моя свобода,тогда как на его личное пространство мне лучше не посягать.Вот и не могу понять что это?Зачем ему эти общения?
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
светлана заборовская
когда у мужика много свободного времени и делать нечего,то он заниматься херней начинает:смски и т.д
светлана заборовская
когда у мужика много свободного времени и делать нечего,то он заниматься херней начинает:смски и т.д
СсылкаПожаловаться
да я бы не сказала,что у него много свободного времени,но с вами согласна,херней они умеют заниматься.При чем он и писал все эти смс в моменты наших ссор,когда естественно выпьет малость.
светлана заборовскаяВ ответ на Стася
Стася
да я бы не сказала,что у него много свободного времени,но с вами согласна,херней они умеют заниматься.При чем он и писал все эти смс в моменты наших ссор,когда естественно выпьет малость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам нравится бесить друг друга.незнаю все они придурки вот кого ни возьми ну все
светлана заборовскаяВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
может вам нравится бесить друг друга.незнаю все они придурки вот кого ни возьми ну все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ну его нахер-ссоры ,его уходы к маман,доверия нет,тупые смс знакомой и нафига это все понимать
OlgaOlga
И жили они недолго и несчастливо, и умерли в один день - он от выноса мозга, она от горькой обиды!))
это про вас...не можешь начать жиь с чистого листа,забыв и вычеркнув обиды,-нечего латать разбитую жизнь,её не будет..
кошка
мужчины это вообще не понятные существа!когда их любиш и готов ради любимого на все,то они вытирают об тебя ноги!
Сбыча МечтВ ответ на кошка
кошка
мужчины это вообще не понятные существа!когда их любиш и готов ради любимого на все,то они вытирают об тебя ноги!
СсылкаПожаловаться
Данет, в этом случае как раз все понятно - чтобы не вытирали ноги надо просто не расстилаться
ИннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Данет, в этом случае как раз все понятно - чтобы не вытирали ноги надо просто не расстилаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и не расстилаюсь,стала позволять себе то,чего не позволяла раньше,а его эти перемены не радуют,привык однако,что я всегда слушала его...
Первая слева
Похоже он искренне раскаялся и очень дорожит вами. Так что давайте успокаивайтесь, все должно быть у вас хорошо. Он уже мильен раз пожалел о своем деянии. Поймите это и поработайте наконец над собой. Конечно, вы всегда будете это помнить., т.к. это стоило вам несколько морщин. Теперь смысла нет рушить семью, а вы это делаете.
Василиса
Чувство собственности, ему можно всё - вам ничего.
=SS=
Ну это и нормально! Мужчины сами по себе собственники и единоличники. С этим ничего не поделаешь. Но и женщины такими бывают. Как говорят: меньше знаешь, крепче спишь. Чего было в его телефон лезть? И с чего вы взяли, что это было на самом деле? а если и было, то почему не месяц, год, 5 лет назад? может она тоже поругалась со своим возлюбленным и, выпив, решила написать единственному мужчине, который остался у нее в записной книжке?
Стася
Спасибо всем огромное за то,что ответили мне....Для SS...он сам все рассказал,ничего не стал отрицать,все было по пьяни,как впрочем у многих,я потом общалась с этой девушкой,она показала мне смс,где муж писал отсавить его в покое,но у нее совсем не ладилась личная жизнь,а он ей понравился.После того случая,я поняла одно,что прежних чувств к нему не испытываю,муж это чувствует и беситься,не могу сказать,что он мне не нужен,но какая то часть меня умерла после его измены.Я ничего не могу с этим поделать,это химия какая то...в данный момент,я вижу,что он любит меня как и прежде,и возможно моя холодность его очень расстраивает,вот он и совершает глупые поступки как смс....но одного понять не может,он не вызывает этим мою ревность,а только оттталкивает меня от себя.Или они все так устроены,не знают как поступить и еще больше все усугубляют.
НютаВ ответ на Стася
Стася
Спасибо всем огромное за то,что ответили мне....Для SS...он сам все рассказал,ничего не стал отрицать,все было по пьяни,как впрочем у многих,я потом общалась с этой девушкой,она показала мне смс,где муж писал отсавить его в покое,но у нее совсем не ладилась личная жизнь,а он ей понравился.После того случая,я поняла одно,что прежних чувств к нему не испытываю,муж это чувствует и беситься,не могу сказать,что он мне не нужен,но какая то часть меня умерла после его измены.Я ничего не могу с этим поделать,это химия какая то...в данный момент,я вижу,что он любит меня как и прежде,и возможно моя холодность его очень расстраивает,вот он и совершает глупые поступки как смс....но одного понять не может,он не вызывает этим мою ревность,а только оттталкивает меня от себя.Или они все так устроены,не знают как поступить и еще больше все усугубляют.
СсылкаПожаловаться
Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг.
Мозг: - Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь
ампутировать. Подлая селезенка вылезает и говорит: - Давайте легкое
удалим. Их у нас два. Мозг: - Нет, он курящий, ему с одним легким будет
тяжело. Селезенка: - Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг: -
Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка: - Тогда
давайте яйцо удалим. Два ему ни к чему. Встает член: - Яйца я в обиду
не дам! Мозг: - А ну сядь!!! Когда ты встаешь, я перестаю соображать!
СеменычВ ответ на Нюта
Нюта
Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг.
Мозг: - Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь
ампутировать. Подлая селезенка вылезает и говорит: - Давайте легкое
удалим. Их у нас два. Мозг: - Нет, он курящий, ему с одним легким будет
тяжело. Селезенка: - Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг: -
Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка: - Тогда
давайте яйцо удалим. Два ему ни к чему. Встает член: - Яйца я в обиду
не дам! Мозг: - А ну сядь!!! Когда ты встаешь, я перестаю соображать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадина какая, все бабы такие гадины
СтасяВ ответ на Семеныч
Семеныч
гадина какая, все бабы такие гадины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чем же бабы гадины????
СветЛана Белова
Нужно либо прощать, либо расставаться - иного не дано....
Настоящая Принцесса
Вот я одного не понимаю, зачем 2 ГОДА выяснять отношения????
Уж если простили, то прощайте на 100%.Если не можете, то расходитесь.
Из-за вашего холодного поведения муж общается с той дамой, ему элементарно не хватает тепла в семье.Орёт на Вас от бессилия, как последний метод чтобы Вас удержать, уж очень потерять боится.
И напоследок, кроме чувств у человека к счастью есть разум, подумайте, чего хотите-то сами от жизни.
Стася
В том то и дело,что я слишком часто думаю об этом,но так и не могу принять правильное решение.Однажды поняла,что скорее всего не смогу простить ему измену,предложила разойтись,но муж этого не хочет,говорит о том,что если я его брошу-ему конец.Были эпизоды когда он был на волосок от смерти,я понимаю,что каждый из нас может оступиться,и близкие должны подать руку и понять,но я не могу.Все время мысли о том,что если было один раз,то может быть и второй.Я ловлю себя на мысли,что могу обходиться без этого человека довольно долго,а он нет,даже если уходит,не перестает писать...а я говорю ему уходя уходи и никогда его не задерживаю,это его тоже злит.Спасибо вам девочки,вот пишу и читаю ваши отзывы и как легче.Постараюсь разобратьс в себе и принять правильное решение.
Инна
Вот это мне нравиться,значит он позволил себе по пьяни поход на лево,в чем потом покаялся и считает,на этом все?А то,что вы за это время возможно пересмотрели свое отношение к нему и к себе,он понять и принять не хочет?!Ему подавай ту,прежнюю...но так не бывает,ни для кого ни секрет,что после измены,часть человека умирает(как вы писали),и очень трудно заново строить отношения и научиться доверять,этот червечек недоверия так и будет жить в вас.А ваш благоверный опять начал строчить смс,не понятная эта штука,мужская логика.Стася,я думаю,он вас конечно любит и боится потерять,он видит что ваши чувства уже не те,и это еще больше отмораживает ему мозги.Если любите,то радуйтесь,что вас так любят,(почитайте в других темах,как бедные женщины бьются после измены и сколько терпят),если вы поняли,что он вам не нужен,попробуйте пожить отдельно,иногда это помогает понять,как дорог вам человек.А насчет того,что он не видит жизни без вас,я почему то ему верю...решать в любом случае вам самой.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем