Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто хочу рассказать, может легче будет...

Ситуация стара как мир)
Мой муж иногда работает по субботам, вот в один из таких дней он, по работе, куда-то выскочил.
В это время я взяла флэшку со стола чтобы перекинуть музыку (свойе свободной не было). И каково же было мое удивление, когда на той злополучной флэшке я обнаружила фотографии его знакомой в обнаженом виде и в различны позах.
В принципе, можно было подумать, что это остатки от "прошлой холостой жизни", но я у него как-то спрашивала что это за барышня и в ответ услышала, что это просто знакомая о бывшей работе и какого-либо интима там не было. А ведь как чувствоала!! Она у него везде зарегистрирована, и в одноклассниках, и в агенте, и на фэйсбуке.
Естественно, после этого я залезла в его агент и прочла очень занимательную переписку.
А из переписки явно следовало что они периодически встречались и, так сказать "любились", причем это было как и до нашего брака, так и во время него ( а мы всего 7 месяцев в браке). А в переписке за январь были фразы о подаренном ей вибраторе))) и как замечательно она им пользуется))
Я не выдержала и рассказала ему про флэшку, про то, что читала переписку.
Он клялся и божился,что дальше переписки ничего не заходило,что эти фото попали к нему когда он перекачивал информацию с ее компа ,что это у него психологическая проблема, что-то типа виртуального секса и пр. , что любит тлько меня и за время нашего общения не изменял мне.
Вопросы из серии "Что делать?" и "Как с этим жить?", и "Жить ли с ним вообще?" в моей голове вертелись, да и вертяться на протяжении уже недели. Но к сожалению или к счастью четко для себя поняла, что не могу без него.
И уходить не хочу. Т.е. дала второй шанс. Мноие скажут что лучше бы поделилась с подругой, с матерью, но я знаю ЧТО ИМЕННО они скажут)) скажут чтобы уходила, а я этого пока нехочу. Да и тут я безлика)))
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Волкодав обыкновенный
Не хотите уходить, не надо было говорить, что все знаете. После того, что вы как-будто поверили вео невиновность после всего увиденного, а тем более-никак не отреагировали, вы резко упали в его глазах...
Теперь он будет шифроваться лучше, а вы станете жертвой навязчивых мыслей...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не хотите уходить - не уходите, может он теперь будет лучше шифроваться, а вы не будет брать чужие вещи....
СсылкаПожаловаться
НАТА
зацепите его виртуально, раскрутите - пусть на вас переключится
СсылкаПожаловаться
Julia
Как изменял, так и будет изменять, иллюзий даже не стройте..это еще ягодки, раз происходит на первом году семейной жизни..просто умные мужики гуляют по умному, а он лоханулся, что всплыло...вы, раз собрались сохранять отношения, "сор из избы не выносите"...не рассказывайте ни маме, ни подругам..вам советую не лазить по личным вещам для вашей же нервной системы- меньше знаешь, крепче спишь...весь вопрос насколько вас хватит, поскольку доверия больше нет...только не занимайтесь самоедством, типо моя вина наверное тоже есть..и не жалейте себя, а то болячки полезут от обиды..удачи...
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Julia
Julia
Как изменял, так и будет изменять, иллюзий даже не стройте..это еще ягодки, раз происходит на первом году семейной жизни..просто умные мужики гуляют по умному, а он лоханулся, что всплыло...вы, раз собрались сохранять отношения, "сор из избы не выносите"...не рассказывайте ни маме, ни подругам..вам советую не лазить по личным вещам для вашей же нервной системы- меньше знаешь, крепче спишь...весь вопрос насколько вас хватит, поскольку доверия больше нет...только не занимайтесь самоедством, типо моя вина наверное тоже есть..и не жалейте себя, а то болячки полезут от обиды..удачи...
СсылкаПожаловаться
Для себя уже решила, что вообще к его вещам не прикоснусь, хотя специально и не залазила никуда, та флэшка просто на столе лежала и причем не одна, а вот как назло взяла ее
СсылкаПожаловаться
Lady_ШтучкаВ ответ на Марина
Марина
Для себя уже решила, что вообще к его вещам не прикоснусь, хотя специально и не залазила никуда, та флэшка просто на столе лежала и причем не одна, а вот как назло взяла ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите у него, чем вы его не уст раиваете?
СсылкаПожаловаться
aisha ordaВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, вы молоды, красивы. Пока нет детей надо уходить. Он как гулял так и будет гулять. Если вы так любите его, отпустите его, пусть ищет свою половинку.
СсылкаПожаловаться
Lady_ШтучкаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Вина здесь обоих, либо он из породы гулящих кабелин.
СсылкаПожаловаться
ns
не хотите уходить не уходите ...
по поводу того что узнали придется смириться с тем, что никогда не узнаете , что именно там было , но оно вам и не надо
а в плане что делать - заниматься семьей и своими отношениями - строить совместные планы , больше времени проводить вместе и т.д. это помогает значительно больше , чем сцены ресности
можете поговорить на тему , что виртуальные отношения с другими девушками , как и реальные не должны выходить за определенные рамки
СсылкаПожаловаться
Анна
МАРИНА, привет. Боль постепенно отойдет. Это точно. Он твой муж. Правильно,что сказала - должен знать что это больно. если простишь, то этот мужчина подарит тебе еще очень много счастливых минут.И еще, несмотря на прелести той дамы, в статусе жены - ты. Обидно очень, но это реалии семейной жизни. Маме и сестре не говори, вы помиритесь, а они его не простят. Главное в этой ситуации - ты любишь, да и он тоже.Просто слаб и сластолюбив, как и многие из нынешних мужчин. ПОПЫТАЙСЯ ТАК, может получится. И запомни - когда он разлюбит, не нужно будет рыться в его вещах, он уйдет сам. Мужчины не живут в невыносимых условиях,для нихэто концлагерь!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Анна
Анна
МАРИНА, привет. Боль постепенно отойдет. Это точно. Он твой муж. Правильно,что сказала - должен знать что это больно. если простишь, то этот мужчина подарит тебе еще очень много счастливых минут.И еще, несмотря на прелести той дамы, в статусе жены - ты. Обидно очень, но это реалии семейной жизни. Маме и сестре не говори, вы помиритесь, а они его не простят. Главное в этой ситуации - ты любишь, да и он тоже.Просто слаб и сластолюбив, как и многие из нынешних мужчин. ПОПЫТАЙСЯ ТАК, может получится. И запомни - когда он разлюбит, не нужно будет рыться в его вещах, он уйдет сам. Мужчины не живут в невыносимых условиях,для нихэто концлагерь!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и решила пытаться))) Знаю что многие скажут что я глупая, дура и пр. но люблю своего мужа очень сильно и хочу попробовать сначала, дать еще шанс
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Марина
Марина
Вот и решила пытаться))) Знаю что многие скажут что я глупая, дура и пр. но люблю своего мужа очень сильно и хочу попробовать сначала, дать еще шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариночка' это снова я. Ты не дура! Ты ЖЕНА!!! В твоей власти разрушить все и почивать на обломках семьи, убеждая себя и всех какая ты гордая и принципиальная! А можешь попытаться простить, попытаться поверить и сохранить! По статистике 70 процентов браков распадается по инициативе женщин. Не хватает терпения, обидно и горько за себя. Случится ли это с ним еще раз - не известно. А вдруг нет, а вдруг это испытание для проверки ваших чувст, в том числе и его? Он осознал ценность ваших отношений, вашей семьи! ..Так горячо убеждаю тебя, только потому что очень хорошо знаю эту ситуацию! И очень благодарна подруге, которая таким же свовевременным советом не дала мне все разрушить. ТЕРПЕНИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДоминикаВ ответ на Анна
Анна
Мариночка' это снова я. Ты не дура! Ты ЖЕНА!!! В твоей власти разрушить все и почивать на обломках семьи, убеждая себя и всех какая ты гордая и принципиальная! А можешь попытаться простить, попытаться поверить и сохранить! По статистике 70 процентов браков распадается по инициативе женщин. Не хватает терпения, обидно и горько за себя. Случится ли это с ним еще раз - не известно. А вдруг нет, а вдруг это испытание для проверки ваших чувст, в том числе и его? Он осознал ценность ваших отношений, вашей семьи! ..Так горячо убеждаю тебя, только потому что очень хорошо знаю эту ситуацию! И очень благодарна подруге, которая таким же свовевременным советом не дала мне все разрушить. ТЕРПЕНИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужья бывают разные и изменяют по-разному. Если человек запутался, не хотел причинить боль своей близкой женщине и раскаивается в этом, то это одно. Но когда изменяет цинично, наплевав на чувства жены, а потом не пытается сгладить, а делает просто, как ему удобно, то здесь ловить нечего.
СсылкаПожаловаться
Николай БогдановВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дура не скажу ! А вот статья мне попалась раз....Было опрошено более 5 тыс человек ..мужчин и женщин.
Вопрос ; - изменял муж жене и жена мужу...
85 % женщин дали утвердительный ответ...( было подозрение...что не все сознались )
90 % мужчин сознались...Что хоть раз в жизни изменяли.
Теперь я на это немного проще смотрю... И дело даже не в нас в самих... а в природе человека... оплодотворить как можно больше самок...
И найти лучшего самца для рождения ребенка...
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Боль не уйдет никогда!Прощение-это когда тебе самой легко что было и не вспоминается Но это гон!Сверло будет всегда!И еще не раз найдешь что ищешь И было с той и будет!Раз начал так и будет А не выискивать.якобы облегчая себе жизнь проблему не решит рано или поздно он найдет и другую и уйдет Потому что свобода и уверенность что тебя не пасут.очень раскрепощает человека
СсылкаПожаловаться
Маша Кошкина
А что конкретно вас держит с ним, почему вы не хотите уйти? Кроме чувств.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
А что конкретно вас держит с ним, почему вы не хотите уйти? Кроме чувств.
СсылкаПожаловаться
Если бы не было чувств, то и ушла бы не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Маша КошкинаВ ответ на Марина
Марина
Если бы не было чувств, то и ушла бы не раздумывая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только чувства, то нужно уходить сейчас, пока больше ничего не держит. Потому что чувства при таком раскладе, как не печально, пройдут, а останется горечь, неуверенность в себе,недоверие, возможно станете неврастеничкой. Вам это надо? Чем дальше, тем тяжелее будет расставаться.
СсылкаПожаловаться
Missis Helen
Проучите, хотя бы его как-нибудь, потрепите нервы, пусть материально "заплатит! за свое поведение, будьте более требовательной! Что б на коленях просил прощения!

Что ж вы, просто так простите его? Представляете как вы в его глазах упадете?!
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Missis Helen
Missis Helen
Проучите, хотя бы его как-нибудь, потрепите нервы, пусть материально "заплатит! за свое поведение, будьте более требовательной! Что б на коленях просил прощения!

СсылкаПожаловаться
Ну кто говорит что протсо так?)))
И на коленях прощение просил и еще больше внимания стал уделять, хотя и раньше его было достаточно)) и нервы я треплю ого-го как))
СсылкаПожаловаться
Lady_ШтучкаВ ответ на Missis Helen
Missis Helen

СсылкаПожаловаться
Но не обязательно истерики устраивать.
СсылкаПожаловаться
Калинка
И постарайтесь пока не обзавестись детьми. Поживите еще и понаблюдайте за его поведением, его отношением к Вам. Время - лучший друг в таких сомнительных делах. А когда поймете, чего Ваш муж реально стоит, тогда и с дальнейшей жизнью определитесь.
А чувства если не проходят совсем, то очень изменяются со временем. Тут с Машей Кошкиной соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Missis Helen
Правильно, так и надо с ним)
СсылкаПожаловаться
Lady_Штучка
А вы поговорите с этой дамой. если вам действительно дорог ваш муж и простили его, но не оставляйте этого так. дайте ей понять, что вы не лохушка и можете защитить свою территорию.
СсылкаПожаловаться
НаомиВ ответ на Lady_Штучка
Lady_Штучка
А вы поговорите с этой дамой. если вам действительно дорог ваш муж и простили его, но не оставляйте этого так. дайте ей понять, что вы не лохушка и можете защитить свою территорию.
СсылкаПожаловаться
О! А вот это последнее дело, дама пошлет в сад в лучшем случае и будет права. А автор в глазах мужа рухнет вобще ниже плинтуса. Не лохушка, нет, идиотка, если на такое решится!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru