Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто, хочу узнать мнение людей которые прошли через развод.

Ситуция такая, выскочила замуж в 17 лет, в 19 родила сына, как мне казалась я самая счастливая, я очень любила мужа доверяла ему и верила,
других кроме него для меня не существовало,
когда я была беременной муж стал изменять,
я простила, потом снова и снова, затем он стал обзывать матом, и если ему что не нравилось бить меня,
бил сильно, последний время он стал невыносимым просто, мог не прийти ночевать домой,(иногда рассказывал что его девушка лучше чем я,
какая она красивая и какая она замечательная)
в общем я забрала сына и ушла жить к своей бабушке, муж теперь всем знакомым рассказывает какая я ш....и прочие гадости про меня.
Так обидно, вот теперь думаю подавать на алименты и искать себе работу, единственная проблема ребенку годик....
Мне 21год, работы нету, денег нет, буду жить у бабушки своей... Что делать я просто не знаю, до этого я работа продавцом, не офицально,
еще я учусь на заочке последний курс, муж хорошо зарабатывает, но сказал что я копейки не получу от него...

Я согласна работать, работы не боюсь... На душе так погано, мечтала о семье, а теперь что осталось? Пустота и синяки по телу....
Ребенку нужна семья, а я плохая... Я не смогла сохранить семью... Так тяжело с этим, а статус разведенки с ребенком, все упрекают,
от родни поддержки никакой, все обвиняют меня, даже мама родная обвинила меня...
Маленькое счастье)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
1345678916
Маленькое счастье)))В ответ на Аndariel
Аndariel
а руки у него на что? а рот у вас на что? его жена носит его ребенка, а он к другим побежал, даже не думайте о том, что нужно было остаться с этим мужчиной, вам только 21, у вас все впереди, сосредоточьтесь на себе и ребенке и не переживайте, малышу вы сейчас очень нужны, и нужны не дерганная, а любящая, ласковая, все у вас наладиться, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Маленькое счастье)))
Мне не кажеться это правильным, я не смогла сохранить брак, я ушла от мужа, теперь у ребенка не чего не будет, что я смогу ему дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не кажеться это правильным, я не смогла сохранить брак, я ушла от мужа, теперь у ребенка не чего не будет, что я смогу ему дать....
Мне кажется, это Ваш дурачок не смог сохранить брак. Да и не пытался! В суд!!!
Маленькое счастье)))
Мне не кажеться это правильным, я не смогла сохранить брак, я ушла от мужа, теперь у ребенка не чего не будет, что я смогу ему дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не кажеться это правильным, я не смогла сохранить брак, я ушла от мужа, теперь у ребенка не чего не будет, что я смогу ему дать....
Он урод у вас! Ребенок тоже ничего хорошего не увидит с таким папой, о его психике подумайте!
Маленькое счастье)))
Мне не кажеться это правильным, я не смогла сохранить брак, я ушла от мужа, теперь у ребенка не чего не будет, что я смогу ему дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ребенка будет здоровая любящая мать. Это не семья была. Если б остались, мог бы покалечить, вы просто инвалидом мог сделать. Да и морально были б забитой, неуверенной в себе. А сейчас у вас есть стимул стараться жить лучше. Стремитесь вперед, больше работайте, старайтесь симпатично выглядеть. Все получиться.
Маленькое счастье)))
Мне не кажеться это правильным, я не смогла сохранить брак, я ушла от мужа, теперь у ребенка не чего не будет, что я смогу ему дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, лучше было бы терпеть и ждать, когда этот "муж" вас или убьет или сделает инвалидом. А ребенку конечно очень поможет мама-инвалид или вообще мертвая мама. (не дай Бог!!!)
дело не в никеВ ответ на маша
маша
пришло время любить себя....пришло... всех обвинителей и упрекателей на йух
СсылкаПожаловаться
+++
ОдриВ ответ на маша
маша
пришло время любить себя....пришло... всех обвинителей и упрекателей на йух
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано..плюсуюсь..всех на йух и любить себя!!
зоя камиловаВ ответ на Одри
Одри
хорошо сказано..плюсуюсь..всех на йух и любить себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сех на йух и любить себя!!
Карловна
убейте всех своих родных, что Вас обвинили, в том что муж ваш дебил!
Марина ГорбуноваВ ответ на Карловна
Карловна
убейте всех своих родных, что Вас обвинили, в том что муж ваш дебил!
СсылкаПожаловаться
А они обвинили не в том, что муж дебил, а что семью не смола сохранить.
Марина Горбунова
А они обвинили не в том, что муж дебил, а что семью не смола сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это и имела в виду, от возмущения не так написала)))
Марина Горбунова
Алименты на себя и ребенка, пока терпите, потом ребенка в садик, а сама - на работу. И не вините себя. Наши бабушки и воспитанные ими мамы до сих пор верят во всякую чушь типа "брак должен быть один на всю жизнь - любой ценой" или "бьет - значит, любит".
Маленькое счастье)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Алименты на себя и ребенка, пока терпите, потом ребенка в садик, а сама - на работу. И не вините себя. Наши бабушки и воспитанные ими мамы до сих пор верят во всякую чушь типа "брак должен быть один на всю жизнь - любой ценой" или "бьет - значит, любит".
СсылкаПожаловаться
А что терпеть вернуться к мужу?
Марина ГорбуноваВ ответ на Маленькое счастье)))
Маленькое счастье)))
А что терпеть вернуться к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не к мужу вернуться, а безденежье.
444удеся))
А побои почему не сняли что бы были официальные причины вашего ухода.
КарловнаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А побои почему не сняли что бы были официальные причины вашего ухода.
СсылкаПожаловаться
а кому это нужно? отчитываться перед кем? перед мамой? а чО мама синяков не видит. да ей поХ на свою дочь, в 17 лет сбагрила и рада. Ещё и скажет сама виновата, что он бьет тебя.
Маленькое счастье)))В ответ на Карловна
Карловна
а кому это нужно? отчитываться перед кем? перед мамой? а чО мама синяков не видит. да ей поХ на свою дочь, в 17 лет сбагрила и рада. Ещё и скажет сама виновата, что он бьет тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, я своим родным не нужна, У мамы своя семья, она рада была от меня избавиться(((
Маленькое счастье)))
Вы правы, я своим родным не нужна, У мамы своя семья, она рада была от меня избавиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка моя! Не расстраивайся так, у тебя есть сын, попробуй взять себя в руки, подай на развод и алименты, устройся на работу, бабушку попроси с внуком посидеть. Все наладится. Ещё можно встать на учет, как безработной и получать пособие, минималка конечно, а что делать, ребенок подрастет легче станет, сейчас есть ясли с года, оббивайте пороги в отделе образования просите, чтоб ребенка устроили, если не дадут Вам место, то Вам обязаны платит 5 000 рублей в месяц. Грызете зубами землю.
Маленькое счастье)))
Вы правы, я своим родным не нужна, У мамы своя семья, она рада была от меня избавиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до скольки ты хотела на маминой шее то сидеть?
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а до скольки ты хотела на маминой шее то сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а до скольки ты хотела на маминой шее то сидеть?

Предположу, что до 18.
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
а до скольки ты хотела на маминой шее то сидеть?

Предположу, что до 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто замуж гнал в 17 и как такое возможно? украина что ль? или залет?
Маленькое счастье)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а до скольки ты хотела на маминой шее то сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сидела на маминой шеи, я работала, да Я работала продавцом, да не престижная работа...
444удеся))В ответ на Карловна
Карловна
а кому это нужно? отчитываться перед кем? перед мамой? а чО мама синяков не видит. да ей поХ на свою дочь, в 17 лет сбагрила и рада. Ещё и скажет сама виновата, что он бьет тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужик ей это нужно,переживает что она плохая семью не сохранила при том что муж всем рассказывает какая она ...если бы на меня только замахнулись я бы бежала роняя тапки и громко орала -Полиция помогите убивают!!!!
КарловнаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Жужик ей это нужно,переживает что она плохая семью не сохранила при том что муж всем рассказывает какая она ...если бы на меня только замахнулись я бы бежала роняя тапки и громко орала -Полиция помогите убивают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Девочка в 17 лет замуж вышла и жизни не видела. И мама её ещё науськала, что семья это святое и надо терпеть. Факторы разные бывают, ей по-другому ничего не объясняли и вариантов для выбора даже не озвучили.
444удеся))В ответ на Карловна
Карловна
Да ладно! Девочка в 17 лет замуж вышла и жизни не видела. И мама её ещё науськала, что семья это святое и надо терпеть. Факторы разные бывают, ей по-другому ничего не объясняли и вариантов для выбора даже не озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой прочла все и че та не верю Не иначе как тролит кто.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем