Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто, хочу узнать мнение людей которые прошли через развод.

Ситуция такая, выскочила замуж в 17 лет, в 19 родила сына, как мне казалась я самая счастливая, я очень любила мужа доверяла ему и верила,
других кроме него для меня не существовало,
когда я была беременной муж стал изменять,
я простила, потом снова и снова, затем он стал обзывать матом, и если ему что не нравилось бить меня,
бил сильно, последний время он стал невыносимым просто, мог не прийти ночевать домой,(иногда рассказывал что его девушка лучше чем я,
какая она красивая и какая она замечательная)
в общем я забрала сына и ушла жить к своей бабушке, муж теперь всем знакомым рассказывает какая я ш....и прочие гадости про меня.
Так обидно, вот теперь думаю подавать на алименты и искать себе работу, единственная проблема ребенку годик....
Мне 21год, работы нету, денег нет, буду жить у бабушки своей... Что делать я просто не знаю, до этого я работа продавцом, не офицально,
еще я учусь на заочке последний курс, муж хорошо зарабатывает, но сказал что я копейки не получу от него...

Я согласна работать, работы не боюсь... На душе так погано, мечтала о семье, а теперь что осталось? Пустота и синяки по телу....
Ребенку нужна семья, а я плохая... Я не смогла сохранить семью... Так тяжело с этим, а статус разведенки с ребенком, все упрекают,
от родни поддержки никакой, все обвиняют меня, даже мама родная обвинила меня...
Маленькое счастье)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
14567891016
Mary NicaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой прочла все и че та не верю Не иначе как тролит кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой прочла все и че та не верю Не иначе как тролит кто.

Да уже по слишком овечьей позиции понятно было, но с другой стороны, ситуация типичная, так что есть о чём поговорить (((.
Маленькое счастье)))В ответ на Карловна
Карловна
Да ладно! Девочка в 17 лет замуж вышла и жизни не видела. И мама её ещё науськала, что семья это святое и надо терпеть. Факторы разные бывают, ей по-другому ничего не объясняли и вариантов для выбора даже не озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как школу кончила поступила на заочку, снимала квартиру и работала в магазине продавцом, в общем одной мне на себя хватало, как сейчас просто не представляю....
зоя камиловаВ ответ на Маленькое счастье)))
Маленькое счастье)))
Я как школу кончила поступила на заочку, снимала квартиру и работала в магазине продавцом, в общем одной мне на себя хватало, как сейчас просто не представляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего как то оно будет.Не на улице с бабушкой неодна всеже.
Ольга ТТВ ответ на Карловна
Карловна
Да ладно! Девочка в 17 лет замуж вышла и жизни не видела. И мама её ещё науськала, что семья это святое и надо терпеть. Факторы разные бывают, ей по-другому ничего не объясняли и вариантов для выбора даже не озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Девочка в 17 лет замуж вышла и жизни не видела. И мама её ещё науськала, что семья это святое и надо терпеть. Факторы разные бывают, ей по-другому ничего не объясняли и вариантов для выбора даже не озвучили.

Самое интересное что мама с папой в разводе, в чем девчонку упрекнула?
Таша Ф.
"Бьет- значит любит"...
В те давние времена, если жена изменила мужу,
муж или расставался с ней,
или прощал и бил на глазах у соседей.
Тогда и говорили:
БЬЕТ- ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!!
В иных случаях не любовь, а издевательство и унижение!
Лариса ЛаринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
"Бьет- значит любит"...
В те давние времена, если жена изменила мужу,
муж или расставался с ней,
или прощал и бил на глазах у соседей.
Тогда и говорили:
БЬЕТ- ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!!
В иных случаях не любовь, а издевательство и унижение!
СсылкаПожаловаться
Так вот откуда это выражение пошло. Понятненько.
Ромашка
Ну
Дела
Муся Кошка
самое первое что надо сделать-успокоиться. Как я поняла муж у вас тоже совсем молоденький. не нагулялся еще.Винить себя не за что,вы мама и жена. и не стоит сохранять то,чего уже давно нет. Ваша семья распалась не из за вас. муж попался с гавнецом в душе. изменять беременной жене,да и еще и бить ее при этом-это скотство. правильно сделали,что ушли. заканчивайте образование и попутно ищите работу. все у вас будет хорошо с малышом. а на мужа подавайте на алименты в обязательном порядке.
Ромашка В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
самое первое что надо сделать-успокоиться. Как я поняла муж у вас тоже совсем молоденький. не нагулялся еще.Винить себя не за что,вы мама и жена. и не стоит сохранять то,чего уже давно нет. Ваша семья распалась не из за вас. муж попался с гавнецом в душе. изменять беременной жене,да и еще и бить ее при этом-это скотство. правильно сделали,что ушли. заканчивайте образование и попутно ищите работу. все у вас будет хорошо с малышом. а на мужа подавайте на алименты в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
Слово "нагулялся"
Смешное слово.
Кобель
он
и в Африке....
Муся КошкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Слово "нагулялся"
Смешное слово.
Кобель
он
и в Африке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) согласна с вами)))) такие всю жизнь будут кобеляться))
Комментарий удален.Почему?
Маленькое счастье)))В ответ на Ромашка
Комментарий удален.Почему?
Я знаю
дело не в никеВ ответ на Маленькое счастье)))
Маленькое счастье)))
Я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь ромашке...вы, просто молодая еще...главное не наступить на грабли... разводитесь и подавайте на алименты...одежку и обувку для ребенка можно искать на сайте...работу найдите ближе к дому... и да откуда вы выходите в интернет? у вас есть компьютер и выход в интернет?
Маленькое счастье)))В ответ на дело не в нике
дело не в нике
не верь ромашке...вы, просто молодая еще...главное не наступить на грабли... разводитесь и подавайте на алименты...одежку и обувку для ребенка можно искать на сайте...работу найдите ближе к дому... и да откуда вы выходите в интернет? у вас есть компьютер и выход в интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ноут бук, и модем мтс
Русь БудущееВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
не верь ромашке...вы, просто молодая еще...главное не наступить на грабли... разводитесь и подавайте на алименты...одежку и обувку для ребенка можно искать на сайте...работу найдите ближе к дому... и да откуда вы выходите в интернет? у вас есть компьютер и выход в интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верь ромашке...вы, просто молодая еще...главное не наступить на грабли... разводитесь и подавайте на алименты...одежку и обувку для ребенка можно искать на сайте...работу найдите ближе к дому... и да откуда вы выходите в интернет? у вас есть компьютер и выход в интернет?

Позарилась молодуха на самца
с большими доходами
А ей не обломилось ничего.
Ал
Кошмарная история. Ни в коем случае не возвращайтесь к этому мужчине.
LETО
у меня знакомая ...была....плакалась, что муж бьëт, гуляет, а на поверку оказалося, что наоборот...((
Julietta В ответ на LETО
LETО
у меня знакомая ...была....плакалась, что муж бьëт, гуляет, а на поверку оказалося, что наоборот...((
СсылкаПожаловаться
и просто так на жену говорит, что шалава. что то, там автор не договаривает....
LETОВ ответ на Julietta
Julietta
и просто так на жену говорит, что шалава. что то, там автор не договаривает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канечна... сама ...не нагулялася....главное и родственники еë гнобят...не спроста это!.. Ох не спроста!!! ))))))...
Julietta В ответ на LETО
LETО
канечна... сама ...не нагулялася....главное и родственники еë гнобят...не спроста это!.. Ох не спроста!!! ))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...
Маленькое счастье)))В ответ на LETО
LETО
у меня знакомая ...была....плакалась, что муж бьëт, гуляет, а на поверку оказалося, что наоборот...((
СсылкаПожаловаться
Я нагулялась,
Илья ГетьманВ ответ на LETО
LETО
у меня знакомая ...была....плакалась, что муж бьëт, гуляет, а на поверку оказалося, что наоборот...((
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая ...была....плакалась, что муж бьëт, гуляет, а на поверку оказалося, что наоборот...((еее
Это как.на поверку? А если серьезно , что советовать ребенку? У мамы спроси.
Колобок и два жирафа
маленький троль из маленькой страны
Анники ВиртаненВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
маленький троль из маленькой страны
СсылкаПожаловаться
рядовая история, каких много.
Елена
Ломись на работу! С ребенком бабуля посидит. Подавай на алименты на офиц часть,тк много захочешь- не получишь ничего. Будет у тебя другой мужчина ! Рви отношения- он придёт- не прощай, иначе так и будешь жить битой и обатерённой всю жизнь..состаришься и рано умрёшь.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем