Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто хочу выговориться!

Я замужем, у меня растет дочь, муж просто суперкий, но тем не менее я ему изменяю с мужчиной, старше меня на 15 лет. Я не люблю своего любовника, но и без него не могу....мне с ним хорошо. Стыдно за все это дело перед семьей и самой стремно. Подруга в шоке, опять таки из -за разницы в возрасте с любовником. Незнаю, как быть. Кто был в такой ситуации? Помогите советом. Спасибо.
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Кошечка Персидская
А может муж Вас не очень устраивает в плане секса, я так понимаю что любовник более искусен в этом вопросе?
Alexey Adutov
Да сколько же вас тут блядей то? Бедный твой муж. Особенно когда узнает, а он узнает. Вот это у него шок будет:). Ничего если переживет, то будет еще один клиент Антивумен.ру. А какой удар по самолюбию, когда он узнает что ему предпочли старого пердуна. Я тебе говорю что когда он узнает, ты убьешь того человека которого знала. Тебя саму удивит та трансформация что в нем произойдет. Из человека, который открывал женщинам дверь, уступал место в автобусе, делал женщинам коллегам ненавязчивые комплименты и в каждой женщине видел что то божественное, несущее материнское начало, получется безкомпромиссный женоненавистник. Ну что же это было твое решение. Ты вытерла ноги об отца твоего ребенка. Надеюсь что он не такой порядочный как ты описываешь и тоже отрывается с какой нибудь молодой не шибко юзаной блядью.
ЮленькаВ ответ на Alexey Adutov
Alexey Adutov
Да сколько же вас тут блядей то? Бедный твой муж. Особенно когда узнает, а он узнает. Вот это у него шок будет:). Ничего если переживет, то будет еще один клиент Антивумен.ру. А какой удар по самолюбию, когда он узнает что ему предпочли старого пердуна. Я тебе говорю что когда он узнает, ты убьешь того человека которого знала. Тебя саму удивит та трансформация что в нем произойдет. Из человека, который открывал женщинам дверь, уступал место в автобусе, делал женщинам коллегам ненавязчивые комплименты и в каждой женщине видел что то божественное, несущее материнское начало, получется безкомпромиссный женоненавистник. Ну что же это было твое решение. Ты вытерла ноги об отца твоего ребенка. Надеюсь что он не такой порядочный как ты описываешь и тоже отрывается с какой нибудь молодой не шибко юзаной блядью.
СсылкаПожаловаться
Мда....
Я с вами согласна....
Порядочным женщиным мужчин не хватает..
а у них и муж дома и любовник под боком....
б...
Валентина ШароваВ ответ на Юленька
Юленька
Мда....
Я с вами согласна....
Порядочным женщиным мужчин не хватает..
а у них и муж дома и любовник под боком....
б...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда....
Я с вами согласна....
Порядочным женщиным мужчин не хватает..
а у них и муж дома и любовник под боком....
б...


Полностью согласна с Вами Юля.
Alexey AdutovВ ответ на Юленька
Юленька
Мда....
Я с вами согласна....
Порядочным женщиным мужчин не хватает..
а у них и муж дома и любовник под боком....
б...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, а я думал тут одни бляди собрались и совету друг другу дают как лучше мужу рога навешать и как при этом себя оправдать.
ЮленькаВ ответ на Alexey Adutov
Alexey Adutov
Слава богу, а я думал тут одни бляди собрались и совету друг другу дают как лучше мужу рога навешать и как при этом себя оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не пойму чего женщинам не хватает?
Хотят любви и счастья, семейного очага..
а потом ещё и погулять тянет?!!!
ещё и мужчины крайние!!!!
нееееееееет, я за мужчин!!! я мужчин люблю!!!!
А женщины....конкурентки!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жанна КиселеваВ ответ на Юленька
Юленька
просто не пойму чего женщинам не хватает?
Хотят любви и счастья, семейного очага..
а потом ещё и погулять тянет?!!!
ещё и мужчины крайние!!!!
нееееееееет, я за мужчин!!! я мужчин люблю!!!!
А женщины....конкурентки!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина пошла от мужа на лево,значит она блядь?А мужчина когда пошел на лево он тогда кто ШЛЮХОЗАВР? По статистике 80% мужчин ходят от жен на лево...,и уж 20% женщины....и не просто так ,так что оставте свое мнение при себе....
ЮленькаВ ответ на Жанна Киселева
Жанна Киселева
Если женщина пошла от мужа на лево,значит она блядь?А мужчина когда пошел на лево он тогда кто ШЛЮХОЗАВР? По статистике 80% мужчин ходят от жен на лево...,и уж 20% женщины....и не просто так ,так что оставте свое мнение при себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пусть он ходит!!! это они говорят природа у них такая-охотничья!!!
Главное чтоб - тело на диване))) жёны сами же так говорят!! да-да!!!
Я слава богу не жена и гляжу со стороны...виднее говорят..
уж не знаю, не знаю... вы вот своё мнение при себе не оставили, так что и мне рот не затыкайте!!
на вкус и цвет товарищей нет!
Инна Нейман.....В ответ на Юленька
Юленька
Да и пусть он ходит!!! это они говорят природа у них такая-охотничья!!!
Главное чтоб - тело на диване))) жёны сами же так говорят!! да-да!!!
Я слава богу не жена и гляжу со стороны...виднее говорят..
уж не знаю, не знаю... вы вот своё мнение при себе не оставили, так что и мне рот не затыкайте!!
на вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Юлия вы правы я с вами согластна на все 100-
Саша АдрееваВ ответ на Юленька
Юленька
Да и пусть он ходит!!! это они говорят природа у них такая-охотничья!!!
Главное чтоб - тело на диване))) жёны сами же так говорят!! да-да!!!
Я слава богу не жена и гляжу со стороны...виднее говорят..
уж не знаю, не знаю... вы вот своё мнение при себе не оставили, так что и мне рот не затыкайте!!
на вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пусть он ходит!!! это они говорят природа у них такая-охотничья!!!
Главное чтоб - тело на диване))) жёны сами же так говорят!! да-да!!!
Я слава богу не жена и гляжу со стороны...виднее говорят..
уж не знаю, не знаю... вы вот своё мнение при себе не оставили, так что и мне рот не затыкайте!!
на вкус и цвет товарищей нет!

вот ты когда там будешь я на тебя посмотрю, умницы тут собрались,блять ничего не понимают в жизни и считают что их мнение правильное а ты откуда знаешь что уних там с мужет, блядью ее называешь, может она себя женщиной настоящей чувствует рядом с этим "старым пердуном"
ЮленькаВ ответ на Саша Адреева
Саша Адреева
Да и пусть он ходит!!! это они говорят природа у них такая-охотничья!!!
Главное чтоб - тело на диване))) жёны сами же так говорят!! да-да!!!
Я слава богу не жена и гляжу со стороны...виднее говорят..
уж не знаю, не знаю... вы вот своё мнение при себе не оставили, так что и мне рот не затыкайте!!
на вкус и цвет товарищей нет!

вот ты когда там будешь я на тебя посмотрю, умницы тут собрались,блять ничего не понимают в жизни и считают что их мнение правильное а ты откуда знаешь что уних там с мужет, блядью ее называешь, может она себя женщиной настоящей чувствует рядом с этим "старым пердуном"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как её назвать? Школьницей-ромашкой? Ничего обидного яж уродкой не обозвала, никакого физического недостатка ей не приписала...
Я даже наоборот - за любовь! Только мужа жалко. И то что она не может в себе сил найти когото одного оставить а от другого отказаться!!!!и
И К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ Я _"ТАМ" БЫЛА И СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ ТЯНЕТ А УЖ ЕСЛИ ПОЙДУ - "НА ЛЕВО" ХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ - ПРИ ЖИВОМ ТО МУЖЕ!!!
НЕНАГУЛЯЛАСЬ? РОМАНТИКИ ЗАХОТЕЛОСЬ? ЗАЕЛАСЬ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ? - РАЗВОДИСЬ! И НЕ ПОРТИ ЖИЗНЬ ДРУГИМ, ЭТО КАСАЕМО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБОИХ ПОЛОВ.
Саша АдрееваВ ответ на Юленька
Юленька
А как её назвать? Школьницей-ромашкой? Ничего обидного яж уродкой не обозвала, никакого физического недостатка ей не приписала...
Я даже наоборот - за любовь! Только мужа жалко. И то что она не может в себе сил найти когото одного оставить а от другого отказаться!!!!и
И К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ Я _"ТАМ" БЫЛА И СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ ТЯНЕТ А УЖ ЕСЛИ ПОЙДУ - "НА ЛЕВО" ХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ - ПРИ ЖИВОМ ТО МУЖЕ!!!
НЕНАГУЛЯЛАСЬ? РОМАНТИКИ ЗАХОТЕЛОСЬ? ЗАЕЛАСЬ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ? - РАЗВОДИСЬ! И НЕ ПОРТИ ЖИЗНЬ ДРУГИМ, ЭТО КАСАЕМО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБОИХ ПОЛОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если говорит что суперский муж и что все у них хорошо, то действительно непонятно нахрена по мужикам шариться, надо просто удовлетворять свое самолюбие каким то другим способом, ей навернака охото нравится другим мужикам вот и самоутверждается за счет этого, самооценку себе поднимает. Дану глупости все это, допрыгается а потом локти кусать будет, определиться надо раз и навсегда, тем более что муж суперский....
ЮленькаВ ответ на Саша Адреева
Саша Адреева
Если говорит что суперский муж и что все у них хорошо, то действительно непонятно нахрена по мужикам шариться, надо просто удовлетворять свое самолюбие каким то другим способом, ей навернака охото нравится другим мужикам вот и самоутверждается за счет этого, самооценку себе поднимает. Дану глупости все это, допрыгается а потом локти кусать будет, определиться надо раз и навсегда, тем более что муж суперский....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот что локти кусать это верно подмечено!
Принцесса НезабудкаВ ответ на Юленька
Юленька
Да и пусть он ходит!!! это они говорят природа у них такая-охотничья!!!
Главное чтоб - тело на диване))) жёны сами же так говорят!! да-да!!!
Я слава богу не жена и гляжу со стороны...виднее говорят..
уж не знаю, не знаю... вы вот своё мнение при себе не оставили, так что и мне рот не затыкайте!!
на вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам! Чтобы судить о ситуации, нужно в ней оказаться! Мужики гуляют налево и направо!!а мы женщины сами их еще и оправдываем и поддерживаем в этом,мол,природа у них такая,охотничья!
Вот когда Вы,барышня,окажитесь в ситуации подобной,вспомнятся Вам слова, что если женщина изменяет своему мужчине,то это не просто так! Хотя и ляди,не спорю, тоже встречаются...но все женские измены под б,лядство... нельзя...нельзя под одну гребенку)))Когда у Вас будет свой родной,ненаглядный,любимый и родной,да еще если детки))тогда Вам его измены под другим углом смотреться будут!
Принцесса Незабудка
Мадам! Чтобы судить о ситуации, нужно в ней оказаться! Мужики гуляют налево и направо!!а мы женщины сами их еще и оправдываем и поддерживаем в этом,мол,природа у них такая,охотничья!
Вот когда Вы,барышня,окажитесь в ситуации подобной,вспомнятся Вам слова, что если женщина изменяет своему мужчине,то это не просто так! Хотя и ляди,не спорю, тоже встречаются...но все женские измены под б,лядство... нельзя...нельзя под одну гребенку)))Когда у Вас будет свой родной,ненаглядный,любимый и родной,да еще если детки))тогда Вам его измены под другим углом смотреться будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А угол можно повернуть так как каждому это удобно... и все смотрят под своим углом!
А если вы хорошо читали "ненаглядный" у меня был и "пятый угол" я ему показала
А что сын без отца....зато мама счастлива..я свободна в своих суждениях, решениях и поступках, я встречаюсь с кем хочу а не изменяю "суперскому" мужу с очередным "старпером" и бежать за советом и сужим мнением не тороплюсь....а не так что в семье все врут друг другу, недовольны друг другом....но решение принимать бояться....это накапливается и всеравно выльеться и ребенку при таком раскладе легче не бывает(((
КСТАТИ ВИДИМО В ПОСТЕЛИ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И "СУПЕРСКИЙ"? РАЗ С ЛЮБОВНИКОМ ЛУЧШЕ....
ЛисаВ ответ на Юленька
Юленька
А угол можно повернуть так как каждому это удобно... и все смотрят под своим углом!
А если вы хорошо читали "ненаглядный" у меня был и "пятый угол" я ему показала
А что сын без отца....зато мама счастлива..я свободна в своих суждениях, решениях и поступках, я встречаюсь с кем хочу а не изменяю "суперскому" мужу с очередным "старпером" и бежать за советом и сужим мнением не тороплюсь....а не так что в семье все врут друг другу, недовольны друг другом....но решение принимать бояться....это накапливается и всеравно выльеться и ребенку при таком раскладе легче не бывает(((
КСТАТИ ВИДИМО В ПОСТЕЛИ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И "СУПЕРСКИЙ"? РАЗ С ЛЮБОВНИКОМ ЛУЧШЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КСТАТИ ВИДИМО В ПОСТЕЛИ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И "СУПЕРСКИЙ"? РАЗ С ЛЮБОВНИКОМ ЛУЧШЕ....[/i]

Уважаемая Юлия, читайте внимательнее мои ответы. Выше я уже писала, что секс для нас с моим другом - это всего лишь маленькое дополнение к нашей дружбе. И он не всегда бывает. А муж очень даже ничего в постели. И у нас в семье нет недовольств к друг другу, а наоборот полная гармония.
ЮленькаВ ответ на Лиса
Лиса
КСТАТИ ВИДИМО В ПОСТЕЛИ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И "СУПЕРСКИЙ"? РАЗ С ЛЮБОВНИКОМ ЛУЧШЕ....[/i]

Уважаемая Юлия, читайте внимательнее мои ответы. Выше я уже писала, что секс для нас с моим другом - это всего лишь маленькое дополнение к нашей дружбе. И он не всегда бывает. А муж очень даже ничего в постели. И у нас в семье нет недовольств к друг другу, а наоборот полная гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тады чего мужу то голову морочить не прекратите....
Вам решать конечно. Ваша жизнь, и в ваших руках сделать её лечше для себя, а про других думать никто не может вас заставить...
Принцесса НезабудкаВ ответ на Лиса
Лиса
КСТАТИ ВИДИМО В ПОСТЕЛИ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И "СУПЕРСКИЙ"? РАЗ С ЛЮБОВНИКОМ ЛУЧШЕ....[/i]

Уважаемая Юлия, читайте внимательнее мои ответы. Выше я уже писала, что секс для нас с моим другом - это всего лишь маленькое дополнение к нашей дружбе. И он не всегда бывает. А муж очень даже ничего в постели. И у нас в семье нет недовольств к друг другу, а наоборот полная гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ШокШок, в Вашем случае,это гулядство(если не сказать хуже),либо Вы по натуре такой человек и Вам надо самутверждаться постоянно, а может Муж дает в постели не все что Вы хотите, а друг как дополнение..разнообразие,так сказать...да и опыта у старого друга поболее будет. В случае с Вашим мужем это количество и сила,а с другом качество(я,конечно, не утверждаю)
Может стоит с мужем поговорить на счет того,чего не хватает в постели?
Принцесса Незабудка
ШокШок, в Вашем случае,это гулядство(если не сказать хуже),либо Вы по натуре такой человек и Вам надо самутверждаться постоянно, а может Муж дает в постели не все что Вы хотите, а друг как дополнение..разнообразие,так сказать...да и опыта у старого друга поболее будет. В случае с Вашим мужем это количество и сила,а с другом качество(я,конечно, не утверждаю)
Может стоит с мужем поговорить на счет того,чего не хватает в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В постели с мужем мне все хватает. С мужем мне не хвататет тех эмоций, которые дает мне мой друг.
TataВ ответ на Юленька
Юленька
просто не пойму чего женщинам не хватает?
Хотят любви и счастья, семейного очага..
а потом ещё и погулять тянет?!!!
ещё и мужчины крайние!!!!
нееееееееет, я за мужчин!!! я мужчин люблю!!!!
А женщины....конкурентки!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ума ей не хватает. И зажралась как видно от слишком хорошей жизни....
Если бы она раскаивалась и сожелела о том что натворила. Давно бы уже оборвала все контакты с тем старпером.
А то, то боже мой, что же делать....противно блин....
Мужа ее реально жалко, ведь действительно рано или поздно все узнает....
Из-за таких вот, потом и говорят, что все бабы б,,,,
ЮленькаВ ответ на Tata
Tata
Ума ей не хватает. И зажралась как видно от слишком хорошей жизни....
Если бы она раскаивалась и сожелела о том что натворила. Давно бы уже оборвала все контакты с тем старпером.
А то, то боже мой, что же делать....противно блин....
Мужа ее реально жалко, ведь действительно рано или поздно все узнает....
Из-за таких вот, потом и говорят, что все бабы б,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк....ещё , блин и в форуме втягивает в перелай....
Абыдно, да? Я тут из кожи вон лезу доказывая своему аппаненту какая я вся из себя положительная..
А другие творят что хотят ещё и при муже сидят....мож я чего не понимаю???
Наверно с такими как автор мужчинам легче?
TataВ ответ на Юленька
Юленька
Точняк....ещё , блин и в форуме втягивает в перелай....
Абыдно, да? Я тут из кожи вон лезу доказывая своему аппаненту какая я вся из себя положительная..
А другие творят что хотят ещё и при муже сидят....мож я чего не понимаю???
Наверно с такими как автор мужчинам легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы Юля никому ничего не доказывайте. Все у вас Будет отлично. Главное вы так не делайте, ссылаясь на мнение "Наверное с такими как автор мужчинам легче" Мало тут адекватных я смотрю, мало....
Ирина МансурковаВ ответ на Юленька
Юленька
Точняк....ещё , блин и в форуме втягивает в перелай....
Абыдно, да? Я тут из кожи вон лезу доказывая своему аппаненту какая я вся из себя положительная..
А другие творят что хотят ещё и при муже сидят....мож я чего не понимаю???
Наверно с такими как автор мужчинам легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлия Ксензова! Тебе этого не понять! Мозгов не хватит!
АлександраВ ответ на Ирина Мансуркова
Ирина Мансуркова
Юлия Ксензова! Тебе этого не понять! Мозгов не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато у таких женщин как Шок Шок хватает мозгов обманывать мужа и искать сочувствия в инете и оправдания самой себе..
НикаВ ответ на Tata
Tata
Ума ей не хватает. И зажралась как видно от слишком хорошей жизни....
Если бы она раскаивалась и сожелела о том что натворила. Давно бы уже оборвала все контакты с тем старпером.
А то, то боже мой, что же делать....противно блин....
Мужа ее реально жалко, ведь действительно рано или поздно все узнает....
Из-за таких вот, потом и говорят, что все бабы б,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто вам сказал что он старпер то? может ей лет 25, ну а ему 40...и что в 40 лет мужик старпер? я держу нейтралите, но непонятно, что вы так на человека то набросилиь? сами все белые и пушистые, безгрешные? или проститте не лично в ваш адрес, а вообще, мужиков не хватило на вас? и готовы человека гнилыми помидорами закидать у кого муж и любовник? при это же Юлия пишет, что мужик изменяет - это норма, природа....норма простите у кого? у таких вот женщин видимо норма....ведь не замужем....а тут конечно и муж и любовник....от Спарка вообще в шоке...слава богу общения с такими людьми не имела....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем