Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина живет с женщиной, но у них нет совместных детей...

Просто хочу знать. Если мужчина живет с женщиной ,у них нет совместных детей (по вине женщины), а мужчина очень хочет ребенка,но только своего не приемного(о приемном ребенке настаивает женщина),имеет ли он право иметь ребенка от другой женщины? Женщина против! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
DeutschchenВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
она писала, что в их стране сур.иатеринство запрещено
ЯэтоЯ
Суррогатное материнство. А иначе только расстаться.
Nata
Реальная проблема. Он имеет полное право иметь , если вы не можете. Разводитесь, все- равно, нагуляет.
мария Аккуратова
Пусть расходится и имеет кого угодно
Deutschchen
суррогатная мама не судьба? Если мужчина уперся на ребенке, пусть разводится тогда, чо уж там.
ENEMEN
Надо делать правильный выбор, а то, как дети всё равно. Любит - не любит, плюнет - поцелует...
soul asylum
Проблема не нова. Знаю две пары, которые разводились по этой причине. Один из них - мой дедушка. Любовь - любовью, а продолжение рода оказалось на первом месте. Вторая пара - мои современники, занятая карьерой женщина, вроде и пытались, но как-то без энтузиазма. Ушел к даме, которая от него забеременела. Так что, в принципе, на стороне мужчины. Имеют право на своих детей. Но только последовательно, а не параллельно)
LawyerВ ответ на soul asylum
soul asylum
Проблема не нова. Знаю две пары, которые разводились по этой причине. Один из них - мой дедушка. Любовь - любовью, а продолжение рода оказалось на первом месте. Вторая пара - мои современники, занятая карьерой женщина, вроде и пытались, но как-то без энтузиазма. Ушел к даме, которая от него забеременела. Так что, в принципе, на стороне мужчины. Имеют право на своих детей. Но только последовательно, а не параллельно)
СсылкаПожаловаться
я тоже знаю такую историю... коллеги мои... она развелась и пристроилась к начальнику, быстренько забеременела. он жене сообщил когда уже все сладилось. коллега на днях рожает уже...
Ирина -Мария
Эту проблему надо решать как Галкин с Пугачёвой. Если уж Пугачёва согласилась на сурамаму, понимая, что мужу нужны дети , то и ваша знакомая похожим образом может поступить, а то она хочет, чтобы ребёнок был неродным обоим родителям, если она действительно любит своего мужа и хочет быть с ним , то сделает так как муж просит
Lawyer
хотеть может. но не иметь.
пусть выбирает: развод или бездетность.
Ло
Что значит "по вине женщины"...Дурацкая фраза. Наверное у женщины так сложилось, она же не специально не может забеременеть
За всё надо платить
В этом посте, как и в других подобных, проглядывается тенденция: мужик-тряпка, а бабы решают за него, как ему жить и что делать, и имеет ли он право или нет. Да конечно имеет! А его женщину не надо выставлять жертвой, она тоже имеет право указать ему на дверь и пусть живет с той, с которой делает детей. Всё очень просто. Вопрос: почему они вместе, ведь такие вещи оговариваются заранее.
И потом, "она его очень любит", "она его не отпускает"... А он не любит что ли? Ну так и обсуждать нечего!
TildaMrs
Имеет. И вообще ее лучше бросить
Шелена ***
Нет не имеет. Хочет детей, пусть другую ищет. Это подлость и гадость. Фу мерзость.
Дарья Кошка
Имеет право развестись и жениться на той, что родит. Только я не верю мужчинам, которые говорят, что хотят детей. Не нужны им дети, потом с легкостью бросают и женщину, родившую. и ребенка, и алименты потом через суд выбивают. Исключения конечно есть, но редко.
Татьяна ШоковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Имеет право развестись и жениться на той, что родит. Только я не верю мужчинам, которые говорят, что хотят детей. Не нужны им дети, потом с легкостью бросают и женщину, родившую. и ребенка, и алименты потом через суд выбивают. Исключения конечно есть, но редко.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Владимир Вовк
Если они не расписанны, - имеет право на все 100!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем