Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто хорошо

Сижу, за окном рассвет, птички поют, на разные голоса)), котя в открытое окно за ним следит, бдит)), тихо, ещё все спят, а все , когда спят , такие милые и беззащитные )), так хочется потеплее укрыть и чтобы их хорошие сны были не только во снах), я люблю время перед рассветом , особенно в пятницу)), целых два дня без любимой работы ) просто мысли вслух , котя спрыгнул с окна об ноги трется ))
Tatsiana Verbilo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Xelя Xelя
В деревне всегда летом хорошо)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Xelя Xelя
Xelя Xelя
В деревне всегда летом хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Ну)), Минск -большая деревня )), но любимая))
Tatsiana Verbilo
Ну)), Минск -большая деревня )), но любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю белорусов и Белоруссию, какой то заповедный островок хороших людей, где все понятия и ценности стоят на ногах , а не на головах
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margo
Margo
обожаю белорусов и Белоруссию, какой то заповедный островок хороших людей, где все понятия и ценности стоят на ногах , а не на головах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо )))
Sam Fisher
Сегодня рабочий день
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Сегодня рабочий день
СсылкаПожаловаться
Это у вас)), но не кукситесь)), потом же три дня отдыхаете;)
Дарья Кошка
Потеплее укрыть летом
? У вас там что, еще холодно? С добрым утром!
Владимир В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потеплее укрыть летом
? У вас там что, еще холодно? С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
а я под сплитом всю ночь. хорошо с ним, но птичек за окном заглушает. у вас в районе 22 часов вчерашних? у меня родные в торонто. там наверное время как у вас...)))
Дарья КошкаВ ответ на Владимир
Владимир
а я под сплитом всю ночь. хорошо с ним, но птичек за окном заглушает. у вас в районе 22 часов вчерашних? у меня родные в торонто. там наверное время как у вас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже двенадцатый час, движемся к полночи)), скоро и у нас будет суббота))
Владимир В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Уже двенадцатый час, движемся к полночи)), скоро и у нас будет суббота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыл! это же у нас тут время перестали передвигать на зимнее-летнее!))) баран!
Дарья КошкаВ ответ на Владимир
Владимир
забыл! это же у нас тут время перестали передвигать на зимнее-летнее!))) баран!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы и у нас перестали, не люблю, когда время дергают.
Дарья Кошка
Лучше бы и у нас перестали, не люблю, когда время дергают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша, в каком городе вы живете? Как-то прочитала в одной из тем, что вы живете на берегу океана, вот и подумала, может мы соседи... я живу в Хьюстоне.
AlexeyRВ ответ на Spika
Spika
Даша, в каком городе вы живете? Как-то прочитала в одной из тем, что вы живете на берегу океана, вот и подумала, может мы соседи... я живу в Хьюстоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"на берегу океана"/"может соседи"/"живу в Хьюстоне"....пипец....
Дарья КошкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
"на берегу океана"/"может соседи"/"живу в Хьюстоне"....пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, не придирайся)))
Дарья Кошка
Да ладно, не придирайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок)))
Дарья КошкаВ ответ на Spika
Spika
Даша, в каком городе вы живете? Как-то прочитала в одной из тем, что вы живете на берегу океана, вот и подумала, может мы соседи... я живу в Хьюстоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас теплый Мексиканский залив, а у нас холодный Атлантический океан, Нью Йорк
)) Мечтаем в теплые края, но это уже после выхода на пенсию
Дарья Кошка
Так у вас теплый Мексиканский залив, а у нас холодный Атлантический океан, Нью Йорк
)) Мечтаем в теплые края, но это уже после выхода на пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы, здесь теплый Мексиканский залив, но как-то никто не называет этот залив заливом, у всех в разговоре- берег океана, по сути это ведь воды атлантики... а вот перебраться в места потеплее, это бы в Калифорнию... м-м-м-м - мечта! а здесь у нас очень жарко, друзья живут в Нью Йорке, им очень нравится там.
Дарья КошкаВ ответ на Spika
Spika
Да, вы правы, здесь теплый Мексиканский залив, но как-то никто не называет этот залив заливом, у всех в разговоре- берег океана, по сути это ведь воды атлантики... а вот перебраться в места потеплее, это бы в Калифорнию... м-м-м-м - мечта! а здесь у нас очень жарко, друзья живут в Нью Йорке, им очень нравится там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На тот берег уж точно не хочу, а вот во Флориду, или хотя бы южнее, хотелось бы. Нет такого места, чтобы всё хорошо было, то землетрясения, то ураганы, то торнадо, или жарко, или холодно, увы. У нас океан не прогревается выше +22С, для меня это очень холодно, хотелось бы такую воду, чтобы купаться можно было, а не только сидеть у воды.
Дарья Кошка
На тот берег уж точно не хочу, а вот во Флориду, или хотя бы южнее, хотелось бы. Нет такого места, чтобы всё хорошо было, то землетрясения, то ураганы, то торнадо, или жарко, или холодно, увы. У нас океан не прогревается выше +22С, для меня это очень холодно, хотелось бы такую воду, чтобы купаться можно было, а не только сидеть у воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом смысле хорошо во Флориде. У нас очень теплая вода с апреля и до конца сентября, а то еще и в октябре прихватит... купаться неприятно, вода не просто теплая, а горячая, и к тому же цвет воды не голубой, а серый, это впадающие реки несут муть, т.к. дожди частые.
Дарья КошкаВ ответ на Spika
Spika
В этом смысле хорошо во Флориде. У нас очень теплая вода с апреля и до конца сентября, а то еще и в октябре прихватит... купаться неприятно, вода не просто теплая, а горячая, и к тому же цвет воды не голубой, а серый, это впадающие реки несут муть, т.к. дожди частые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мечтаю о горячей воде, только чтобы чистая была))
Катрин - КатринВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потеплее укрыть летом
? У вас там что, еще холодно? С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
У нас тоже холодрыга. Выводила гулять собачку, так собакен и та змерзла. Подмосковье +4.
Дарья КошкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У нас тоже холодрыга. Выводила гулять собачку, так собакен и та змерзла. Подмосковье +4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не лето
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потеплее укрыть летом
? У вас там что, еще холодно? С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
А вам сладких снов))
В рот тебе мои ноги
А у нас сегодня,рабочий день
И тебя барышня,посетило мировое спокойствие.
С добрым утром
В рот тебе мои ноги
А у нас сегодня,рабочий день
И тебя барышня,посетило мировое спокойствие.
С добрым утром
СсылкаПожаловаться
С добрым)), я знаю , что у вас рабочий день)), много друзей в России ;), но потом же отдохнете ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем