Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто интерес

Уважаемые форумчане!интересно спросить,кто бы из вас смог бы работать сборщиком долгов ,т.е. коллектором?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элла
Бригаду набираешь??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Бригаду набираешь??
СсылкаПожаловаться
Боже упаси...
Олеся В.
Точно не я.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Точно не я.
СсылкаПожаловаться
можно спросить почему? ответ-хорошая работа есть уже-не принимаю
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
можно спросить почему? ответ-хорошая работа есть уже-не принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не справлюсь ни морально, ни физически.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не справлюсь ни морально, ни физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же! это какие нервы надо иметь!и посылают их,и проклинают,и даже бьют.да и наглость надо иметь нехилую
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же! это какие нервы надо иметь!и посылают их,и проклинают,и даже бьют.да и наглость надо иметь нехилую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не представляю что может заставить пойти на такую работу. Я бы даже на холодных звонках не стала бы работать...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я даже не представляю что может заставить пойти на такую работу. Я бы даже на холодных звонках не стала бы работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнакомый термин "холодные звонки".что это?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
незнакомый термин "холодные звонки".что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё что нам звонят и пытаются впарить. Обзвон с целью привлечения.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Всё что нам звонят и пытаются впарить. Обзвон с целью привлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,буду знать
мария титчева
нуу.. пару приёмов знаю, но не силовых самбу знаю, самбо - нет...нужны бойцы - обращайтесь в военкомат!
Елена Викторовна
А теперь они вне закона!)(Так что-всех в сад!
Саша ПетровВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А теперь они вне закона!)(Так что-всех в сад!
СсылкаПожаловаться
закон не принят
Жужа
Я! В школе разные взносы из наших бугаев вытряхивала, и первые два курса в институте.)))
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Я! В школе разные взносы из наших бугаев вытряхивала, и первые два курса в институте.)))
СсылкаПожаловаться
а ,потом ,из тебя всего один разок душу вытрясли и ты теперь нихто и звать тобе -никак
Саша Петров
а ,потом ,из тебя всего один разок душу вытрясли и ты теперь нихто и звать тобе -никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя душа при мне, только тебе туда доступа нет. Так что облизнись и отвались.)
наталья мельникова
Я- нет.
gnappetta
похоже на собеседование на конкурсной основе))))
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
похоже на собеседование на конкурсной основе))))
СсылкаПожаловаться
абсолютно никакого конкурса.мне просто интересно ...работа адская и с моральной точки зрения на грани
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
абсолютно никакого конкурса.мне просто интересно ...работа адская и с моральной точки зрения на грани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее бандитизм и хулиганство!!!
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
скорее бандитизм и хулиганство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так идут же студентики на такую работу.а мамки гордятся,что сынок или доця при работе
lena t
не, я - пас...
Евгения Жукова
Я пыталась выбивать долги, которые мне должны. много нервов, толку чуть. Кредиторы в нашей стране совершенно бесправны. 3 суда выиграла, а деньги так и не вернула. Потом к определенным людям обратилась, но потом передумала, уголовка мне не нужна.
Евгения Жукова
Я пыталась выбивать долги, которые мне должны. много нервов, толку чуть. Кредиторы в нашей стране совершенно бесправны. 3 суда выиграла, а деньги так и не вернула. Потом к определенным людям обратилась, но потом передумала, уголовка мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
так Вы свои деньги пытались вернулись .это немного другое.в долг не давай и ссуду не бери...дальше знаете
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
так Вы свои деньги пытались вернулись .это немного другое.в долг не давай и ссуду не бери...дальше знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не давала в долг, я товар купила у реальной конторы с которой до этого три года работала, 100% предоплата (в нашем бизнесе тольк так) и все ни денег, ни товара и отдавали по пять тысяч в месяц)) 864000 . Я все суды выиграла. А они конторы меняли. А потом подала в суд на судебных приставов за бездействие, и проиграла. Занавес!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем