Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно

Уважаемые посетители форума:), почитав комментарии к теме  "Мне 24! Я-девственница"  чего я только не начиталась! А уж религиозная полемика это вообще что-то с чем-то!  И задалась я вопросом: А что для Вас девственность?
Ольга Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Галина
Для меня девственность-это признак того, что у человека не было полового контакта с противоположным полом.
Комментарий удален.Почему?
светлана квасниковаВ ответ на Ольга Тихонова
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами. Разнузданность СМИ, нарастающая постепенно с 90-х годов, привела к тому, что обсуждение своей половой жизни стало чем-то вроде болтовни о погоде. Дамы (и девушки-подростки) просто состязаются в сексуальной искусности, не замечая, что превратились в обыкновенных давалок, разрушающих и свои и чужие судьбы.
При этом, им везде мерещится романтика.. Ах, он мне сказал, он мне подарил, мы ездили, ходили.. еще бы, не может же он просто задрать ей юбку! В результате такой доступности мы получаем инфантильных, малодушных и безответственных мужчин, относящихся к женщине потребительски. В результате такой распущенности мы получим агрессивных, озлобленных и скандальных женщин, так как жизнь часто молодостью не заканчивается.Наступает зрелость, прозрение. Все меняется!
Девушка должна быть неприступной! Ее доверие и любовь надо завоевать, проявив качества не сексуального мачо, а настоящего мужчины..человека!
Некоторые девушки представляют, что забегут впереди соперниц и наверняка завоюют парня, если ему отдадутся!
Что касается 12 летних, то все просто. Уговором ли, насильно ли, или из-за гормонального всплеска «отделали» какую-нибудь. Что она станет горевать, жаловаться? Вряд ли . Станет врать, что получила неземное наслаждение, уверять, что стала женщиной, смеятся над девственностью, и вовлекать других девченок, обидно же одной быть порченой.
Впрочем, ситуаций может быть много. Ясно одно – тормоза отсутсвуют! А родителям некогда…
Дочь НочиВ ответ на светлана квасникова
светлана квасникова
Согласна с Вами. Разнузданность СМИ, нарастающая постепенно с 90-х годов, привела к тому, что обсуждение своей половой жизни стало чем-то вроде болтовни о погоде. Дамы (и девушки-подростки) просто состязаются в сексуальной искусности, не замечая, что превратились в обыкновенных давалок, разрушающих и свои и чужие судьбы.
При этом, им везде мерещится романтика.. Ах, он мне сказал, он мне подарил, мы ездили, ходили.. еще бы, не может же он просто задрать ей юбку! В результате такой доступности мы получаем инфантильных, малодушных и безответственных мужчин, относящихся к женщине потребительски. В результате такой распущенности мы получим агрессивных, озлобленных и скандальных женщин, так как жизнь часто молодостью не заканчивается.Наступает зрелость, прозрение. Все меняется!
Девушка должна быть неприступной! Ее доверие и любовь надо завоевать, проявив качества не сексуального мачо, а настоящего мужчины..человека!
Некоторые девушки представляют, что забегут впереди соперниц и наверняка завоюют парня, если ему отдадутся!
Что касается 12 летних, то все просто. Уговором ли, насильно ли, или из-за гормонального всплеска «отделали» какую-нибудь. Что она станет горевать, жаловаться? Вряд ли . Станет врать, что получила неземное наслаждение, уверять, что стала женщиной, смеятся над девственностью, и вовлекать других девченок, обидно же одной быть порченой.
Впрочем, ситуаций может быть много. Ясно одно – тормоза отсутсвуют! А родителям некогда…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Разнузданность СМИ, нарастающая постепенно с 90-х годов, привела к тому, что обсуждение своей половой жизни стало чем-то вроде болтовни о погоде. Дамы (и девушки-подростки) просто состязаются в сексуальной искусности, не замечая, что превратились в обыкновенных давалок, разрушающих и свои и чужие судьбы.
При этом, им везде мерещится романтика.. Ах, он мне сказал, он мне подарил, мы ездили, ходили.. еще бы, не может же он просто задрать ей юбку! В результате такой доступности мы получаем инфантильных, малодушных и безответственных мужчин, относящихся к женщине потребительски. В результате такой распущенности мы получим агрессивных, озлобленных и скандальных женщин, так как жизнь часто молодостью не заканчивается.Наступает зрелость, прозрение. Все меняется!
Девушка должна быть неприступной! Ее доверие и любовь надо завоевать, проявив качества не сексуального мачо, а настоящего мужчины..человека!
Некоторые девушки представляют, что забегут впереди соперниц и наверняка завоюют парня, если ему отдадутся!
Что касается 12 летних, то все просто. Уговором ли, насильно ли, или из-за гормонального всплеска «отделали» какую-нибудь. Что она станет горевать, жаловаться? Вряд ли . Станет врать, что получила неземное наслаждение, уверять, что стала женщиной, смеятся над девственностью, и вовлекать других девченок, обидно же одной быть порченой.
Впрочем, ситуаций может быть много. Ясно одно – тормоза отсутсвуют! А родителям некогда…


Порченой? Она слива, или груша, или кусок мяса? Я дева невинная и не считаю, что я "испортилась";)
Николай СкабёлкинВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Согласна с Вами. Разнузданность СМИ, нарастающая постепенно с 90-х годов, привела к тому, что обсуждение своей половой жизни стало чем-то вроде болтовни о погоде. Дамы (и девушки-подростки) просто состязаются в сексуальной искусности, не замечая, что превратились в обыкновенных давалок, разрушающих и свои и чужие судьбы.
При этом, им везде мерещится романтика.. Ах, он мне сказал, он мне подарил, мы ездили, ходили.. еще бы, не может же он просто задрать ей юбку! В результате такой доступности мы получаем инфантильных, малодушных и безответственных мужчин, относящихся к женщине потребительски. В результате такой распущенности мы получим агрессивных, озлобленных и скандальных женщин, так как жизнь часто молодостью не заканчивается.Наступает зрелость, прозрение. Все меняется!
Девушка должна быть неприступной! Ее доверие и любовь надо завоевать, проявив качества не сексуального мачо, а настоящего мужчины..человека!
Некоторые девушки представляют, что забегут впереди соперниц и наверняка завоюют парня, если ему отдадутся!
Что касается 12 летних, то все просто. Уговором ли, насильно ли, или из-за гормонального всплеска «отделали» какую-нибудь. Что она станет горевать, жаловаться? Вряд ли . Станет врать, что получила неземное наслаждение, уверять, что стала женщиной, смеятся над девственностью, и вовлекать других девченок, обидно же одной быть порченой.
Впрочем, ситуаций может быть много. Ясно одно – тормоза отсутсвуют! А родителям некогда…


Порченой? Она слива, или груша, или кусок мяса? Я дева невинная и не считаю, что я "испортилась";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня почитайте внимательно коммент! Извините!((((
Как раз про лишившуюся так пишут!
Mini Micio
это личное дело каждого. не лезьте в чужие постели
светлана квасниковаВ ответ на Mini Micio
Mini Micio
это личное дело каждого. не лезьте в чужие постели
СсылкаПожаловаться
"не лезьте в чужие постели"
Кто лезет-то? Вы их сами распахиваете, как рекламный ролик! Взять больше нечем.
И потом "постель" имеет все-таки последствия и для социальной жизни.. Потому что мальчик пользующейся постелью считаем себя холостым, свободным и открытым для других, а вот девочка...?Создается путаница, драма , а иногда и трагедия.. Впрочем, пока в постелях кувыркаются словам разума не внимают, глаза кое-чем залеплены. Все потом прояснится.
Наталья Смирнова
Если лет в 26 девушка все еще девственница,то она просто невостребованная старая дева.Лет в 17-18 самое то лишится девственности.)
максим смирновВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Если лет в 26 девушка все еще девственница,то она просто невостребованная старая дева.Лет в 17-18 самое то лишится девственности.)
СсылкаПожаловаться
ты права красотка
ОльгаВ ответ на максим смирнов
максим смирнов
ты права красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого все индивидуально, главное, чтоб это не было как ритуал, типа стукнуло 17-пора и сразу стартуем тупо лишаться девственности!!! я лишилась ее в 15 лет с человеком , которого любила и сейчас люблю, шла на это сознательно и с диким желанием, но не потому ,что надо и пора. Потом замужем была за другим, а сейчас уже почти 10 лет мой второй муж- это тот самый первый мужчина, не считаю, что рано лишилась девственности, а наоборот, благодарна ему за нежность и все остальное
Псевдоним
Наталья Смирнова я с вами не соглашусь...27 лет это еще не старая дева.просто у каждого человека это время,когда он хочет и готов лишиться девственности свой.кому то в 18,кому то и в 27.
Елена ЖосанВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Наталья Смирнова я с вами не соглашусь...27 лет это еще не старая дева.просто у каждого человека это время,когда он хочет и готов лишиться девственности свой.кому то в 18,кому то и в 27.
СсылкаПожаловаться
если это нормально,тогда почему эти престарелые девы пищут об этом с намеком на то,что мож со мной что-то не так??? почему это их так волнует,если это считается нормлаьным??? Никто еще не написал,что мне 30-ть лет, я еще девственница и горжусь этим. Значит все-таки как-то неестественно быть в 24-ре года невинной девой,это может говорить о закомплекосванности,о моральной неполноценности, и в итоге привести к тому,что она не сможет создать полноценных отношений. будет видеть в мужиках слабаков,которые не хотят брать на себя такую отвественность и ждать той единственной любви,которую может и не дождаться вовсе. Так что не так-то наверно хорошо быть девственницей в 24-го, в это время нужн думать о создании семьи,о рождении детей, а не потери невинности))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если это нормально,тогда почему эти престарелые девы пищут об этом с намеком на то,что мож со мной что-то не так??? почему это их так волнует,если это считается нормлаьным??? Никто еще не написал,что мне 30-ть лет, я еще девственница и горжусь этим. Значит все-таки как-то неестественно быть в 24-ре года невинной девой,это может говорить о закомплекосванности,о моральной неполноценности, и в итоге привести к тому,что она не сможет создать полноценных отношений. будет видеть в мужиках слабаков,которые не хотят брать на себя такую отвественность и ждать той единственной любви,которую может и не дождаться вовсе. Так что не так-то наверно хорошо быть девственницей в 24-го, в это время нужн думать о создании семьи,о рождении детей, а не потери невинности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В половом отборе 30-ти летние девственицы проигрывают борьбу за выживание их генов. Грубо говоря, выкидывают на помойку все свои достоинства.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В половом отборе 30-ти летние девственицы проигрывают борьбу за выживание их генов. Грубо говоря, выкидывают на помойку все свои достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс еще болячки всякие женские от застоя крови в малом тазу))))))))СЕКСУ БЫТЬ))))))
светлана квасниковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Плюс еще болячки всякие женские от застоя крови в малом тазу))))))))СЕКСУ БЫТЬ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь! Вранье фарма и сми, что продать побольше конрацептиков и презервативов. Не сидите на заднице в авто, у телика и компа по 24 часа в сутки и никакого застоя! За одно и мозги затраханные проветрятся.
А СЕКСУ конечно быть, куда же без него, по по другим причинам: по любви хотя бы!
Елена ЖосанВ ответ на светлана квасникова
светлана квасникова
Чушь! Вранье фарма и сми, что продать побольше конрацептиков и презервативов. Не сидите на заднице в авто, у телика и компа по 24 часа в сутки и никакого застоя! За одно и мозги затраханные проветрятся.
А СЕКСУ конечно быть, куда же без него, по по другим причинам: по любви хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем вы меня обижаете(((((( У меня мозги всем мозгам мозги))))А про застой крови я вам правду сказала,когда секса долго нет,женщины часто болеют воспалениями
Dmitry Sergeev
Девственность - это то что для одних недостаток, для других достоинство, а для третьих малозначительный факт биографии. Иначе говоря фетиш современного общества.
Акаша
Я уважаю девушек которые выше животного инстинкта, они ищут достоиного человека что если первый то не проходимец какой то
Dmitry SergeevВ ответ на Акаша
Акаша
Я уважаю девушек которые выше животного инстинкта, они ищут достоиного человека что если первый то не проходимец какой то
СсылкаПожаловаться
Они не выше животного инстинкта. Они просто слишком трусливы, чтобы пробовать новое. На все можно посмотреть с двух точек зрения.
Елена ЖосанВ ответ на Акаша
Акаша
Я уважаю девушек которые выше животного инстинкта, они ищут достоиного человека что если первый то не проходимец какой то
СсылкаПожаловаться
ооо,биссексуалка наша ))))) Ну как там твой светорежиссер клубный поживает????
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С чем у меня простите проблема,не поняла????А яду во мне не больше,чем в вас. А выше я писала лишь о том,какие проблемы могут возникнуть,если на долго затянуть потерю невинности.О какой неполноценности пишите вы, я не понимаю. Обьясните
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да к чему мне скромной женщине такое внимание со стороны форумчан)))))Я лично в ногах и котенке никакого потаенного смысла не искала))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем