Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно

Ответьте,пожалуйста,те кто за гражданский брак.Только не надо со мной в спор на эту тему вступать,вопрос не в этом.
Если девушка пожила с одним мужчиной,то с другим,то они все ее бывшие мужья?
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Якобина
А эт как она сама себя (и их) позиционирует.
Хочет говорить, что енто муж - ну и фиг с ей...
Екатерина МолоштанВ ответ на Якобина
Якобина
А эт как она сама себя (и их) позиционирует.
Хочет говорить, что енто муж - ну и фиг с ей...
СсылкаПожаловаться
Если,когда она с ними жила,назвала мужем.А расстались,кто они ей-бывшие мужья?
Екатерина Молоштан
Если,когда она с ними жила,назвала мужем.А расстались,кто они ей-бывшие мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами понимаете, что это чушь, какие они ей мужья? Любовники бывшие.
Екатерина Молоштан
Если,когда она с ними жила,назвала мужем.А расстались,кто они ей-бывшие мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nu pochemu muzja?? Ved razvedeny,, znachit -druzja!))
Екатерина Молоштан
Если,когда она с ними жила,назвала мужем.А расстались,кто они ей-бывшие мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если,когда она с ними жила,назвала мужем.А расстались,кто они ей-бывшие мужья?
Я проболталась сдуру в гражданском браке 2 года. Когда все кончилось печально, встал вопрос: а как обозначитть виновника этого безобразия? Вы только вслушайтесь: бывший гражданский муж. Поэма, блин. Когда случается вспомнить, называю бывшим. Этот самый гражданский брак считаю не полноценным браком, а так... Экспериментом на брачную тему.
Екатерина Молоштан
Если,когда она с ними жила,назвала мужем.А расстались,кто они ей-бывшие мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я в ГБ уже почти 8 лет, в этом году решили расписаться))) мне кажется, что очень многое зависит от времени, которое люди были вместе... если прожили меньше года... ну какие они супруги?))) а если больше пяти лет....знаете, не многие официальные браки столько держаться...
Екатерина МолоштанВ ответ на Nali
Nali
Знаете, я в ГБ уже почти 8 лет, в этом году решили расписаться))) мне кажется, что очень многое зависит от времени, которое люди были вместе... если прожили меньше года... ну какие они супруги?))) а если больше пяти лет....знаете, не многие официальные браки столько держаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается,что с какого срока совместного проживания,считать супругом?И тем более,в дальнейшем после расставания,бывшим мужем?
Екатерина Молоштан
Получается,что с какого срока совместного проживания,считать супругом?И тем более,в дальнейшем после расставания,бывшим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своего бывшего ЗАКОННОГО мужа кроме как гондон никак не называю...просто не заслужил
MargaritaВ ответ на марина
марина
я своего бывшего ЗАКОННОГО мужа кроме как гондон никак не называю...просто не заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина,от вас Г....о отплыло-танцуйте лезгинку или ещё что позажигательней.Вам крупно повезло.Пожелайте ему счастье и вам улыбнется удача-встретится любяший вас.Не держите злобы-она разъедает вас.
Татьяна КомароваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Получается,что с какого срока совместного проживания,считать супругом?И тем более,в дальнейшем после расставания,бывшим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А КАКАЯ РАЗНИЦА ТО ПОТОМ КОГДА ОН УЖЕ БЫВШИЙ?)))))
Екатерина Молоштан
Получается,что с какого срока совместного проживания,считать супругом?И тем более,в дальнейшем после расставания,бывшим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы так напираете на расставание?! Мы расставаться не собираемся))) и очень многие пары живут так всю жизнь, не ставя штампа....считать супругом, на мой взгляд, можно не после определенного срока, а когда люди психологически к этому готовы... мой хм... сожитель, называет меня женой уже лет 5 ))) и я его зову только мужем)))) а например, мой приятель зовет свою законную супругу не иначе как "моя корова"... и так бывает...
Екатерина МолоштанВ ответ на Nali
Nali
А почему Вы так напираете на расставание?! Мы расставаться не собираемся))) и очень многие пары живут так всю жизнь, не ставя штампа....считать супругом, на мой взгляд, можно не после определенного срока, а когда люди психологически к этому готовы... мой хм... сожитель, называет меня женой уже лет 5 ))) и я его зову только мужем)))) а например, мой приятель зовет свою законную супругу не иначе как "моя корова"... и так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не про вас,а в общем)Кстати,я мужа называю мужем,только,когда говорю про него посторонним или малознакомым людям,при друзьях и остальных Женька,а к нему обращаюсь по-разному,ласковых прозвищ много)))
Катерина К.В ответ на Nali
Nali
Знаете, я в ГБ уже почти 8 лет, в этом году решили расписаться))) мне кажется, что очень многое зависит от времени, которое люди были вместе... если прожили меньше года... ну какие они супруги?))) а если больше пяти лет....знаете, не многие официальные браки столько держаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я в ГБ уже почти 8 лет, в этом году решили расписаться))) мне кажется, что очень многое зависит от времени, которое люди были вместе... если прожили меньше года... ну какие они супруги?))) а если больше пяти лет....знаете, не многие официальные браки столько держаться...

Про сроки в отношениях и соответственно и про статус после оных,я полностью согласна.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если,когда она с ними жила,назвала мужем.А расстались,кто они ей-бывшие мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОЖИТЕЛИ. Забавно, что при переписи населения определённое количество мужчин, сожительствующих без регистрации брака, назвали себя холостяками, а проживающие с ними совместно дамы - причислили себя к "замужним".
Мирандолина
Хотите, называйте это длительной связью. Кому как нравится.
Н
Третья тема про гражданский брак...
Екатерина МолоштанВ ответ на Н
Н
Третья тема про гражданский брак...
СсылкаПожаловаться
Про гражданский брак я не хочу обсуждать,мне любопытно просто))
Dmitry Sergeev
А если жена с любовницей подерется, кто кого заборет?
Екатерина МолоштанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А если жена с любовницей подерется, кто кого заборет?
СсылкаПожаловаться
Кто с утра побольше кашки поел))))
Евгения ВикторовичВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Кто с утра побольше кашки поел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто больше каши поел, тот толще! Все будет зависеть от того, какие мужику больше нравятся. Толстые или тонкие.
Катерина К.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А если жена с любовницей подерется, кто кого заборет?
СсылкаПожаловаться
А если жена с любовницей подерется, кто кого заборет?

А у кого рога больше,тот и забодает.))))))))))))))))))))))))))))
Анжелика ЛонскаяВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
А если жена с любовницей подерется, кто кого заборет?

А у кого рога больше,тот и забодает.))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!!!!)))Настроение поднялось!!!!
Катерина К.В ответ на Анжелика Лонская
Анжелика Лонская
Супер!!!!)))Настроение поднялось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда рада поднять настроение ))))
Мария Михайлова
Если девушка говорит бывшие мужья,пусть считаются бывшими мужьями. Не думаю, что их это волнует ^__^
Можно вопрос: почему вас это интересует?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мария Михайлова
Мария Михайлова
Если девушка говорит бывшие мужья,пусть считаются бывшими мужьями. Не думаю, что их это волнует ^__^
Можно вопрос: почему вас это интересует?
СсылкаПожаловаться
Простое любопытство.Почему.когда люди жили в гражданском браке и говорили,что мы-муж и жена,нам не важен штамп в паспорте и все такое прочее,а потом расстаются и не говорят бывший муж(жена).Странно.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем