Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно

Ответьте,пожалуйста,те кто за гражданский брак.Только не надо со мной в спор на эту тему вступать,вопрос не в этом.
Если девушка пожила с одним мужчиной,то с другим,то они все ее бывшие мужья?
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Маргарита КожарскаяВ ответ на Ефремова Саша
Ефремова Саша
Я имею в виду сожительство и не считаю, что это плохо. Люди сожительствуют не только потому что мужчина не хочет жениться, причина в большинстве случаев другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ефремовой Саше. Интересно было бы узнать перечень большинства случаев.
Ефремова СашаВ ответ на Маргарита Кожарская
Маргарита Кожарская
Ефремовой Саше. Интересно было бы узнать перечень большинства случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что просто удобно жить вместе, потому что нет возможности и необходимости играть свадьбу. Зачем жениться, если пара пока не собирается заводить детей или совместное имущество?
И вообще, штамп не решает, будет ли мужчина уважать и любить женщину или нет... Таким образом сожительство и брак не сильно отличаются.
Маргарита КожарскаяВ ответ на Ефремова Саша
Ефремова Саша
Потому что просто удобно жить вместе, потому что нет возможности и необходимости играть свадьбу. Зачем жениться, если пара пока не собирается заводить детей или совместное имущество?
И вообще, штамп не решает, будет ли мужчина уважать и любить женщину или нет... Таким образом сожительство и брак не сильно отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ефремовой Саше. Тогда это называется тр....ся под одной крышей.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ефремова Саша
Ефремова Саша
Потому что просто удобно жить вместе, потому что нет возможности и необходимости играть свадьбу. Зачем жениться, если пара пока не собирается заводить детей или совместное имущество?
И вообще, штамп не решает, будет ли мужчина уважать и любить женщину или нет... Таким образом сожительство и брак не сильно отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не надо,говорить,что мы в гражданском браке,что мы муж и жена.Так и говорите,мы просто живем вместе,нам это удобно.
АлексейВ ответ на Мика
Мика
Катя, ты права на все 1000000000000000000%. И они ей были не мужьями и она им была не жена.И кто идет на это должен осознавать, что ведет беспорядочную половую жизнь, а то напридумали тут, еще и обижаются. Есть конечно же исключения, когда это раз и навсегда. Но из-за любви к нашим знакомым, друзьям и родственникам суть вопроса не меняется. И если для парня это не принципиально, то девушка должна осознавать меру ответственности перед своей семьей и перед своими будущими детьми. И захотят ли родные парня для своего сына жену, имевшую энное количество сожителей, да и захочет ли сам парень. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
А захотят ли родные парня для своего сына жену, с кучей штампов в паспорте и очень сомневаюсь, что захочет сам парень.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Мика
Мика
Катя, ты права на все 1000000000000000000%. И они ей были не мужьями и она им была не жена.И кто идет на это должен осознавать, что ведет беспорядочную половую жизнь, а то напридумали тут, еще и обижаются. Есть конечно же исключения, когда это раз и навсегда. Но из-за любви к нашим знакомым, друзьям и родственникам суть вопроса не меняется. И если для парня это не принципиально, то девушка должна осознавать меру ответственности перед своей семьей и перед своими будущими детьми. И захотят ли родные парня для своего сына жену, имевшую энное количество сожителей, да и захочет ли сам парень. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
А зачем кому - то рассказывать что были сожители и мужья? тем более родителям и знакомым новой пассии, какая им простите разница? я считаю что это должно быть за гранью новых отношений. главное, что действующие лица знают о своем статусе после расстования и ладно. Я вот не могу сказать что мой бывший мне просто сожитель, он все для меня, целый мир и папа и мама и любовник и друг и советник и он того же не может сказать про меня, он всегда говорит что это моя бывшая жена, хоть мы и не были зарегистрированы и я так же. Вот если б у меня были дети от него ,мы бы рассписались, просто этот вопрос остался открытым, а так просто не стали друг другу жизнь калечить штампами, разводами....
Маргарита КожарскаяВ ответ на Мика
Мика
Катя, ты права на все 1000000000000000000%. И они ей были не мужьями и она им была не жена.И кто идет на это должен осознавать, что ведет беспорядочную половую жизнь, а то напридумали тут, еще и обижаются. Есть конечно же исключения, когда это раз и навсегда. Но из-за любви к нашим знакомым, друзьям и родственникам суть вопроса не меняется. И если для парня это не принципиально, то девушка должна осознавать меру ответственности перед своей семьей и перед своими будущими детьми. И захотят ли родные парня для своего сына жену, имевшую энное количество сожителей, да и захочет ли сам парень. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Браво, Мика!!
Мика
Не выбирают, а принимают в семью или нет. И если у молодых нет поддержки от родных, то выжить такой семье в нашей стране не просто.
МирандолинаВ ответ на Мика
Мика
Не выбирают, а принимают в семью или нет. И если у молодых нет поддержки от родных, то выжить такой семье в нашей стране не просто.
СсылкаПожаловаться
Вот я задумалась серьезно, как я буду у своей невестки спрашивать сколько у нее было мужчин. А сколько надо? Допустим, три мужчины. Это много??? Как проверить собираетесь? Считаете, это нормально, такие вопросы задавать? А у меня она тоже может спрашивать о моей личной жизни???
Екатерина МолоштанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот я задумалась серьезно, как я буду у своей невестки спрашивать сколько у нее было мужчин. А сколько надо? Допустим, три мужчины. Это много??? Как проверить собираетесь? Считаете, это нормально, такие вопросы задавать? А у меня она тоже может спрашивать о моей личной жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила случай,пару лет назад,приехали в гости родители мужа.а я тогда на работе была.Свекровь решила посмотреть мои фотоальбомы,они стояли практически на видном месте,там я с бывшими парнями в обнимочку)))Она мужу говорит,мол,как такое можно держать,ты разве не ревнуешь?А он ей,что это ее жизнь,ее прошлое и все в таком роде)))
Это я так,к слову)
МирандолинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вспомнила случай,пару лет назад,приехали в гости родители мужа.а я тогда на работе была.Свекровь решила посмотреть мои фотоальбомы,они стояли практически на видном месте,там я с бывшими парнями в обнимочку)))Она мужу говорит,мол,как такое можно держать,ты разве не ревнуешь?А он ей,что это ее жизнь,ее прошлое и все в таком роде)))
Это я так,к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, не выходите из образа!!! А муж молодец, настоящий мужчина.
Екатерина МолоштанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Екатерина, не выходите из образа!!! А муж молодец, настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из какого образа?))
Екатерина Молоштан
Вспомнила случай,пару лет назад,приехали в гости родители мужа.а я тогда на работе была.Свекровь решила посмотреть мои фотоальбомы,они стояли практически на видном месте,там я с бывшими парнями в обнимочку)))Она мужу говорит,мол,как такое можно держать,ты разве не ревнуешь?А он ей,что это ее жизнь,ее прошлое и все в таком роде)))
Это я так,к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противоречишь сама себе).
Екатерина МолоштанВ ответ на Алексей
Алексей
Противоречишь сама себе).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком месте???
Екатерина Молоштан
Вспомнила случай,пару лет назад,приехали в гости родители мужа.а я тогда на работе была.Свекровь решила посмотреть мои фотоальбомы,они стояли практически на видном месте,там я с бывшими парнями в обнимочку)))Она мужу говорит,мол,как такое можно держать,ты разве не ревнуешь?А он ей,что это ее жизнь,ее прошлое и все в таком роде)))
Это я так,к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, ну не знаю... я бы никогда свою прошлую личную жизнь перед своим любимым на показ не поставила, этоже унизительно для него, да и он бы не позволил мне, а если б я увидела рамочки с фото его бывших - за окно бы сразу полетели.. это какое то неуважение считаю, мне тоже очень неприятно думать его прошлом..
CatzzВ ответ на ANNA
ANNA
Катя, ну не знаю... я бы никогда свою прошлую личную жизнь перед своим любимым на показ не поставила, этоже унизительно для него, да и он бы не позволил мне, а если б я увидела рамочки с фото его бывших - за окно бы сразу полетели.. это какое то неуважение считаю, мне тоже очень неприятно думать его прошлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думайте, Анна))) спите спокойно ;)
Екатерина МолоштанВ ответ на ANNA
ANNA
Катя, ну не знаю... я бы никогда свою прошлую личную жизнь перед своим любимым на показ не поставила, этоже унизительно для него, да и он бы не позволил мне, а если б я увидела рамочки с фото его бывших - за окно бы сразу полетели.. это какое то неуважение считаю, мне тоже очень неприятно думать его прошлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему в рамочке?В шкафу,на полке.У меня много альбомом с детства,со школы и с универа,и что мне теперь все фотки вырезать или выкинуть,где я с человеком,с которым у меня были хорошие отношения?Тем более,я на них хорошо получилась.Муж же понимает,что те отношения,которые у нас с ним сейчас,даже рядом не стояли с теми.Наоборот,это уважение с его стороны к моей жизни,к моим поступкам и всему прочему.А с моей стороны какое неуважение?Это же моя прошлая жизнь,ее не вычеркнешь.
Екатерина Молоштан
Почему в рамочке?В шкафу,на полке.У меня много альбомом с детства,со школы и с универа,и что мне теперь все фотки вырезать или выкинуть,где я с человеком,с которым у меня были хорошие отношения?Тем более,я на них хорошо получилась.Муж же понимает,что те отношения,которые у нас с ним сейчас,даже рядом не стояли с теми.Наоборот,это уважение с его стороны к моей жизни,к моим поступкам и всему прочему.А с моей стороны какое неуважение?Это же моя прошлая жизнь,ее не вычеркнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваи виднее в ваших отношениях, не подмайте ничего - просто своё мнение высказала, прочитав ваше сообщение и примерив на себя... у нас просто несколько по другому - максимально оба избавились от остатков прошлой жизни, о бывших даже и не заикаемся... всё равно оба ревнем друг друга к прошлой жизни
МикаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот я задумалась серьезно, как я буду у своей невестки спрашивать сколько у нее было мужчин. А сколько надо? Допустим, три мужчины. Это много??? Как проверить собираетесь? Считаете, это нормально, такие вопросы задавать? А у меня она тоже может спрашивать о моей личной жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем спрашивать? В небольших городах и так все на виду.
МирандолинаВ ответ на Мика
Мика
А зачем спрашивать? В небольших городах и так все на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва - это не самый маленький город, думаю, что и в маленьких городах не все на виду.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Мика
Мика
А зачем спрашивать? В небольших городах и так все на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там еще не такого про тебя расскажут и нарисуют. согласна на все 100% сама живу в среднем гордке, тоже все все знают и обсасывают. А я считаю что надо своей семье заниматься и не обсуждать другую, бесполезная трата сил и времени.
НВ ответ на Мика
Мика
Не выбирают, а принимают в семью или нет. И если у молодых нет поддержки от родных, то выжить такой семье в нашей стране не просто.
СсылкаПожаловаться
Не выбирают, а принимают в семью или нет. И если у молодых нет поддержки от родных, то выжить такой семье в нашей стране не просто.

А если они не могут жить самостоятельно, то это еще дети и заводить семью им рановато. Это мое личное мнение
Марина ГорбуноваВ ответ на Н
Н
Не выбирают, а принимают в семью или нет. И если у молодых нет поддержки от родных, то выжить такой семье в нашей стране не просто.

А если они не могут жить самостоятельно, то это еще дети и заводить семью им рановато. Это мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое мнение здесь часто высказывается. Но только вот лично мне оно не кажется верным. Подавляющее большинство семей, которых я знаю, всегда опирались и опираются на помощь родных и в ответ дают им свою поддержку. И я не только о молодых семьях говорю! Я с Микой согласна: мы в нашей стране поставлены в такое положение, когда молодые и старики никому не нужны. Вот и получается, что сначала родители помогают детям становиться на ноги, а потом, когда родители стареют, уже дети обеспечивают их всем необходимым. А есть и такие случаи: родители говорят отпрыску, мол, большой уже, на нас не рассчитывай. Человек добивается всего сам, а потом отвечает своим родителям: "У вас пенсия есть, вот и живите на нее! Что, маленькая? А почему же в свое время не позаботились о том, чтобы была большая?!" Встречаются, конечно, инфантильные молодые люди, которые садятся родителям на шею и считают, что так и должно быть; бывает и обратный вариант: "А для чего мы вас тогда рожали, если вы заботится о нас не хотите?!" - но это уже другая история.
Саша Раевская (Светлова)
наверно они просто "бывшие"
Ольга Доронина
Какая разница как их называть. Это прошлое. Ведь лучшее, конечно, впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем