Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно

Сейчас звонили из центра компьютерной диагностики здоровья. Приглашали бесплатно проверить здоровье. Я отказалась. 
Я понимаю, что потом это будет развод на БАДы и процедуры.
А вот просто любопытно - ходил туда кто то из вас или ваших знакомых? Насколько реально они выявили ваши болезни? И помогли ли вам чем то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Любовь Лисовская
Ничего бесплатно не бывает- это истина!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ничего бесплатно не бывает- это истина!
СсылкаПожаловаться
Бывает,но редко.Я зимой прошла обследование в "Белой розе" бесплатно,но эту сеть центров курирует жена ДАМа.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Бывает,но редко.Я зимой прошла обследование в "Белой розе" бесплатно,но эту сеть центров курирует жена ДАМа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло, но все-таки будьте осторожнее, особенно с возрастом!☝️
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вам повезло, но все-таки будьте осторожнее, особенно с возрастом!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти центры во многих городах России есть,просто не все о них знают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Эти центры во многих городах России есть,просто не все о них знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все-таки я лучше в поликлинике.
анне рева
Ну сходила я. Проверили соответствие роста весу, соотношение жировой и мышечной ткани...спросили возраст и сильно удивились, что не нашли повода предложить полечиться!
Комментарий удален.Почему?
анне реваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие анализы? Это компьютерная диагностика. Те показатели,которые проверяли они, оказались в норме, не появилось повода предложить БАДы.
Кайл Риз
туда надо идти уже зная результат о себе, для проверки развода данного центра))))
Татьяна
Море отзывов в нете.У вас найдется множество болезней и начнут предлагать лечение,нлп,все по сценарию.
Kross De Lena
Зачем туда идти?
Кто я *
я ходила.. взвесили на весах, спросили рост и возраст - тут же мне выдали, сколько лишних кг, воды в организме, висцерального жира. Конечно, надо пить воду и худеть. Тут же предложили банку какого-то киселя за 1000 руб.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
я ходила.. взвесили на весах, спросили рост и возраст - тут же мне выдали, сколько лишних кг, воды в организме, висцерального жира. Конечно, надо пить воду и худеть. Тут же предложили банку какого-то киселя за 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
я зашла в аптеку, там этот кисель стоит 289 руб.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кто я *
Кто я *
я ходила.. взвесили на весах, спросили рост и возраст - тут же мне выдали, сколько лишних кг, воды в организме, висцерального жира. Конечно, надо пить воду и худеть. Тут же предложили банку какого-то киселя за 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
Один в один моя мама) Тоже предложили какие-то чаи, кисели и т.д.)) Но она у меня наученная, даже на Дешели не повелась в свое время)))))
Мудрый Оранжевый Йослик
Один в один моя мама) Тоже предложили какие-то чаи, кисели и т.д.)) Но она у меня наученная, даже на Дешели не повелась в свое время)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне удалось с Дешели сорваться, хоть и зажали в угол вдвоем с чемоданчиком и кредитным договором ))) но пришлось сдать один телефон подруги, но я ей потом отзвонилась, покаялась - она девушка бойкая на язык - сказала: ничего, отобьюсь!
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты откуда нарисовалась женщина с мужским лицом и собачьей кличкой? я тебя не свистела вроде))) И не спрашивала - как мне жить и детей воспитывать))
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а что - у тебя денег не хватило? сочувствую.. а мне так на Дешели бесплатно все сделали, только я ушла и все..
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
удавись от зависти)) себе на мозги кредит возьми, а мама ни воспитания, ни ума похоже недодала.
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я невоспитанная?? это я тебя слабоумной обозвала? Видала я всяких дур, но таких самонадеянных вижу впервые - интернет тебе в помощь, раз ума нет.
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
крем превосходный, работала профессиональный косметолог, все сделали бесплатно))) а ты давай, разевай кошелек пошире))) сейчас тебе - карточку и лопатку впридачу)) а ключи от квартиры не надо?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем