Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасные связи

Вот тут тема была про мужа из мест не столь отдаленных..а как наши леди относятся к мужчинам, имевшим связь с мужчинами или би? Можно в них влюбиться и хотеть замуж? Для меня лично - это невозможно..я только за натурпродукт))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
на что жалуетесь?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вашего мужа и любимого задела? сорри..))
Элина В ответ на Аноним
Аноним
я вашего мужа и любимого задела? сорри..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба
Venera V
(А если Би), думаете, он прямо так скажет? Или Вы орать будете понравившемуся мужчине о своих устоях? Я встречала таких геев, чья внешность не выдает "голубизну". Некоторые мужчины используют брак с женщиной как прикрытие
АнонимВ ответ на Venera V
Venera V
(А если Би), думаете, он прямо так скажет? Или Вы орать будете понравившемуся мужчине о своих устоях? Я встречала таких геев, чья внешность не выдает "голубизну". Некоторые мужчины используют брак с женщиной как прикрытие
СсылкаПожаловаться
почему нет...многие даже считают это типа продвинутостью..это мы натуралы скучные и без фантазии))
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет...многие даже считают это типа продвинутостью..это мы натуралы скучные и без фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дуракам все и впаривают под видом продвинутости , что б зады свои подставляли....
Пила Двуручная
Так дуракам все и впаривают под видом продвинутости , что б зады свои подставляли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуракам можно всё впарить, безусловно. А с сексуальной ориентацией человек уже рождается.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Venera V
Venera V
Дуракам можно всё впарить, безусловно. А с сексуальной ориентацией человек уже рождается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие ведутся на продвинутость и модность, а таких врожденных - не много в процентном отношении ..
Venera VВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет...многие даже считают это типа продвинутостью..это мы натуралы скучные и без фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь продвинутость? Человека влечет к одному, или к другому. Винить можно генетику, природную наклонность, но с этим вряд ли что можно поделать
АнонимВ ответ на Venera V
Venera V
(А если Би), думаете, он прямо так скажет? Или Вы орать будете понравившемуся мужчине о своих устоях? Я встречала таких геев, чья внешность не выдает "голубизну". Некоторые мужчины используют брак с женщиной как прикрытие
СсылкаПожаловаться
орать не буду, но я люблю разговаривать с мужчинами на все темы)) и скажу свои принципы..
liliya-vera
У меня неприязнь к таким
Захария
А что значит натурпродукт? Какая разница с кем кто то был, если теперь с вами?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А что значит натурпродукт? Какая разница с кем кто то был, если теперь с вами?
СсылкаПожаловаться
по моему если мужчина добровольно получал удовольствие от однополого секса, он от этого никогда не откажется)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
по моему если мужчина добровольно получал удовольствие от однополого секса, он от этого никогда не откажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не станет не геем,если он гей....а опыт...не знаю. Так получается,что если мужчина получил удовольствие от секса с одной,то он никогда не уйдёт ко второй?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Он не станет не геем,если он гей....а опыт...не знаю. Так получается,что если мужчина получил удовольствие от секса с одной,то он никогда не уйдёт ко второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу есть еще би...)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нуу есть еще би...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Опыт..чем отличается от опыта только с женщинами другими?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И что? Опыт..чем отличается от опыта только с женщинами другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно..вам лишь бы человек был хороший))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
понятно..вам лишь бы человек был хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне было с ним хорошо. А вам разве не так?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И мне было с ним хорошо. А вам разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, мне принципы дороже)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне принципы дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принципы это правильно. Только я не пойму к какому принципу относится некий сексуальный опыт в прошлом...
Дарья Кошка
Я бы брезговала таким мужчиной.
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Дима, хоть ты ей сказал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем