Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли скрыть отсутствие матки?

Читала тему, где у мамы все вырезали, и отец ее при любовнице неполноценной назвал. Многие писали, что надо было не говорить, что все удалили. А я вот не понимаю, как? Скрыть - ну не знаю.. Мой всегда чувствует шейку матки, при "пальпировании" точно. Иногда членом в матку упирается, в определенных позах. Скрыть точно не вариант. Может, это я неправильная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дуля
Может. Только гинеколог тебе ответит точно.
nanooblaco
вы вообще из другой оперы.)))
Игорь Лукашенко
А где тема, что ты сегодня в штанах!?
Regina Litvinova
Это с советских времен повелось, что без матки женщина уже недоженщина и пофиг, что ей уже 50 и рожать ей больше не надо. И ведутся мужчины на это и многие против удаления и пофиг, что жена от рака может умереть.
Раньше всегда удаляли орган, а шейку оставляли, поэтому можно было и обмануть. Сейчас вроде, если удаляют, то все.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это с советских времен повелось, что без матки женщина уже недоженщина и пофиг, что ей уже 50 и рожать ей больше не надо. И ведутся мужчины на это и многие против удаления и пофиг, что жена от рака может умереть.
Раньше всегда удаляли орган, а шейку оставляли, поэтому можно было и обмануть. Сейчас вроде, если удаляют, то все.
СсылкаПожаловаться
Теперь понятнее. Спасибо.
Алена ШтернбергВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это с советских времен повелось, что без матки женщина уже недоженщина и пофиг, что ей уже 50 и рожать ей больше не надо. И ведутся мужчины на это и многие против удаления и пофиг, что жена от рака может умереть.
Раньше всегда удаляли орган, а шейку оставляли, поэтому можно было и обмануть. Сейчас вроде, если удаляют, то все.
СсылкаПожаловаться
Хуже всего, что вот такие давно гулящие мужчины часто заражают своих жён вирусом, тем самым обрекая пусть уже и не такую любимую жену на мучения и операцию по удалению матки и не так редко яичников. Потому как откуда у женщины за 50, ни разу не изменившей своему мужу и не имеющей кроме него других мужчин, может взяться на 6 десятке эта 'зараза', перешедшая в рак.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Хуже всего, что вот такие давно гулящие мужчины часто заражают своих жён вирусом, тем самым обрекая пусть уже и не такую любимую жену на мучения и операцию по удалению матки и не так редко яичников. Потому как откуда у женщины за 50, ни разу не изменившей своему мужу и не имеющей кроме него других мужчин, может взяться на 6 десятке эта 'зараза', перешедшая в рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВПЧ может передаваться и через полотенца например. Им заражено 80% населения Земли. Это же не триппер)
Татьяна Анатольевна
ВПЧ может передаваться и через полотенца например. Им заражено 80% населения Земли. Это же не триппер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном половым путем.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В основном половым путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного. Мне передалось от мамы, не знаю как.
Татьяна Анатольевна
Ничего подобного. Мне передалось от мамы, не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы уверены,что от мамы?
НатальяВ ответ на Тошка
Тошка
Почему вы уверены,что от мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что вертикальный путь заражения от мамы ребенку.
ТошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Потому что вертикальный путь заражения от мамы ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете,что комментирующий получил заражения во время родов?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Тошка
Тошка
Почему вы уверены,что от мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что сначала у нее появились паппиломки, потом у меня. У мужа нет.
Татьяна Анатольевна
Потому что сначала у нее появились паппиломки, потом у меня. У мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас что кроме мужа мужчин не было и разве у всех у кого ВПЧ появляются папиломы?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Тошка
Тошка
У вас что кроме мужа мужчин не было и разве у всех у кого ВПЧ появляются папиломы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не было, представляете). У меня сначала появилось пара паппилом, а потом анализ показал впч
Татьяна Анатольевна
Не было, представляете). У меня сначала появилось пара паппилом, а потом анализ показал впч
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если у вас есть,то и у мужа должно быть ВПЧ
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Тошка
Тошка
Ну если у вас есть,то и у мужа должно быть ВПЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так категоричны). У мужа нет, у него крепкий иммунитет
Татьяна Анатольевна
Вы так категоричны). У мужа нет, у него крепкий иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он сдавал этот анализ или вы по наличием паппи́ллом судите?
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Он сдавал этот анализ или вы по наличием паппи́ллом судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по наличию
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Тошка
Тошка
Он сдавал этот анализ или вы по наличием паппи́ллом судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой давайте уже закроем разговор ни о чем!
Татьяна Анатольевна
Ничего подобного. Мне передалось от мамы, не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папилломатоз гортани?
ПандаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это с советских времен повелось, что без матки женщина уже недоженщина и пофиг, что ей уже 50 и рожать ей больше не надо. И ведутся мужчины на это и многие против удаления и пофиг, что жена от рака может умереть.
Раньше всегда удаляли орган, а шейку оставляли, поэтому можно было и обмануть. Сейчас вроде, если удаляют, то все.
СсылкаПожаловаться
Удаляют "все" только по показаниям. Шейку, как правило, оставляют.
Lisa - AlisaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это с советских времен повелось, что без матки женщина уже недоженщина и пофиг, что ей уже 50 и рожать ей больше не надо. И ведутся мужчины на это и многие против удаления и пофиг, что жена от рака может умереть.
Раньше всегда удаляли орган, а шейку оставляли, поэтому можно было и обмануть. Сейчас вроде, если удаляют, то все.
СсылкаПожаловаться
Нет , не всё . Смотрят по конкретному случаю . Сейчас тоже стараются сохранить шейку . Есть недавний опыт .
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Да. Ахринела я.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем