Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно...

Читаю многие темы и очень часто встречаю советы женщинам,найди другого...Вот у меня и возник вопрос,где их искать?Очень интересно мнение не только женщин,но и мужчин.А еще лучше,если вы напишете,где и при каких обстоятельствах вы познакомились.
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
ПодлизаВ ответ на Xnd
Xnd
попробуйте в обеденное время в любое кафе не далеко от офисного здания зайти, я думаю там будет много людей приличной внешности и без девушек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он есть идет и не будет перебивать аппетит
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Вот и я хочу знать,где?В Москве большинство таких кафе.А если братья славяне и отдыхают,то как правило с девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну попробуйте тогда рестораны, раз у вас в Москве в кафе только не славянсой внешности ходят)))
ВладимирВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну попробуйте тогда рестораны, раз у вас в Москве в кафе только не славянсой внешности ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Юля! Рад Вас видеть!
Юлия Михайловна)))В ответ на Владимир
Владимир
Здравствуйте, Юля! Рад Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добрый вечер, Владимир, взаимно!)
Юлия Михайловна)))
ну попробуйте тогда рестораны, раз у вас в Москве в кафе только не славянсой внешности ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля,на ресторан я еще не заработала(((((((
ВладимирВ ответ на мария
мария
Юля,на ресторан я еще не заработала(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно ходить в ресторан в обед, цены в некоторых местах ниже и всегда можно заказать недорогое блюдо, по цене, как и в кафе. Какой-нибудь крем-суп с шампиньонами. Одинокие деловые мужчины часто обедают в ресторанах!
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Юля,на ресторан я еще не заработала(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, да, Владимир Вам уже все рассказал)). И Вы знаете - это предубеждение, что на ресторан уходит больше денег, ведь, во-первых, совсем необязательно наедаться по полной, суп или салат вполне подойдут, и еще не берите спиртного, вот оно действительно стоит в ресторане дороже
Юлия Михайловна)))
кстати, да, Владимир Вам уже все рассказал)). И Вы знаете - это предубеждение, что на ресторан уходит больше денег, ведь, во-первых, совсем необязательно наедаться по полной, суп или салат вполне подойдут, и еще не берите спиртного, вот оно действительно стоит в ресторане дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осталось дело за малым,подыскать ресторан...
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Осталось дело за малым,подыскать ресторан...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, Мария, ну в Москве ресторанов много, думаю, не растеряетесь)). Удачи!
Юлия Михайловна)))
ой, Мария, ну в Москве ресторанов много, думаю, не растеряетесь)). Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юля,спасибо:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ох,и не говорите((((((((((
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Юлия Михайловна)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классный ролик:))Спасибо,повеселили!
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
крайний справа особенно жжет)))))))))))
Юлия Михайловна)))
крайний справа особенно жжет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще раз просмотрела:))Средний тоже не отстает от крайнего:))
Юлия Михайловна)))В ответ на мария
мария
Я еще раз просмотрела:))Средний тоже не отстает от крайнего:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже оч понравился))
MarellaВ ответ на мария
мария
Вот и я хочу знать,где?В Москве большинство таких кафе.А если братья славяне и отдыхают,то как правило с девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем же сразу отметать интернет. Я вот, например, познакимилась именно в интернете, было это полтора года назад, пол года вместе живем, послезавтра роспись. Но предупреждаю, что это не легко, правда один мой знакомый сказал, что нет всегого лишь срез реальной жизни, можно натолкнуться на придурков, а можно и золотой слиток откопать. На моем опыте правда скажу, что первых больше. Кстати, из моих знакомых 5 пар познакомились именно так.
марияВ ответ на Marella
Marella
Ну зачем же сразу отметать интернет. Я вот, например, познакимилась именно в интернете, было это полтора года назад, пол года вместе живем, послезавтра роспись. Но предупреждаю, что это не легко, правда один мой знакомый сказал, что нет всегого лишь срез реальной жизни, можно натолкнуться на придурков, а можно и золотой слиток откопать. На моем опыте правда скажу, что первых больше. Кстати, из моих знакомых 5 пар познакомились именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,какой процент знакомств через интернет заканчивается браком?Я Вас искренне поздравляю и желаю счастья!:))
Anna MoskalevaВ ответ на мария
мария
Интересно,какой процент знакомств через интернет заканчивается браком?Я Вас искренне поздравляю и желаю счастья!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже познакомилась через интернет, долго общались, потом встретились. Оказалось, что живем на соседних улицах, ходили в одну школу, даже дачи рядом. Однако, нашли друг друга в сети. Я вообще малообщительная! Летом свадьбу планируем сыграть!
марияВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Я тоже познакомилась через интернет, долго общались, потом встретились. Оказалось, что живем на соседних улицах, ходили в одну школу, даже дачи рядом. Однако, нашли друг друга в сети. Я вообще малообщительная! Летом свадьбу планируем сыграть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю:))А на даче Вы не виделись?
Anna MoskalevaВ ответ на мария
мария
Поздравляю:))А на даче Вы не виделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Я на даче все больше в огороде загораю или в грядках копаюсь или бабушке с уборкой дома помогаю. Хочется уединения! А дачи у нас в нескольких минутах езды. Я туда не езжу и не тусуюсь там. Вот так!
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почитайте ниже.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему отметаешь интернет?

Не советую. Тем более с "Агентами безопасной национальности" Вид у них устрашающий. А вообще у тебя же должны быть одногруппники, однокласники, а у них друзья. Ведь это же гораздо интересней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем