Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно...

Читаю многие темы и очень часто встречаю советы женщинам,найди другого...Вот у меня и возник вопрос,где их искать?Очень интересно мнение не только женщин,но и мужчин.А еще лучше,если вы напишете,где и при каких обстоятельствах вы познакомились.
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
зверушка
Мне тоже интересно где искать!
марияВ ответ на зверушка
зверушка
Мне тоже интересно где искать!
СсылкаПожаловаться
Заходите позже,может чего и подскажут))))
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Заходите позже,может чего и подскажут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсяком случае, не на сайте знакомств!! Поверьте... Там половина -психически ненормальных!! А чтоб с другой половиной сайта серьёзность выяснить, уйдёт ,покрайней мере лет ,так 10!! И нужно вам мучитса??
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вовсяком случае, не на сайте знакомств!! Поверьте... Там половина -психически ненормальных!! А чтоб с другой половиной сайта серьёзность выяснить, уйдёт ,покрайней мере лет ,так 10!! И нужно вам мучитса??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,РЫБЫ!:))Рада Вас видеть:))Вы все внимательно прочитали?Многие написали,что познакомились на сайте знакомств!Я не приветствую знакомства в инете и об этом тоже писала!
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Здравствуйте,РЫБЫ!:))Рада Вас видеть:))Вы все внимательно прочитали?Многие написали,что познакомились на сайте знакомств!Я не приветствую знакомства в инете и об этом тоже писала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости!! Ниже не спускался!! Просто мимоходом, знакомку заметил, а то-бы мимо проскочил!!)))))) Ну и что?? Значит кому-то повезло!!Мне -нет!!))))))
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прости!! Ниже не спускался!! Просто мимоходом, знакомку заметил, а то-бы мимо проскочил!!)))))) Ну и что?? Значит кому-то повезло!!Мне -нет!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и быть,прощаю:))Приятно,что я в рядах знакомок,спасибочки:))Может плохо искал??
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Так и быть,прощаю:))Приятно,что я в рядах знакомок,спасибочки:))Может плохо искал??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю!! Я-ж разборчивый!! 4 кандидата -было... только рассеялось так всё....и ничего не осталось!!))))))))
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не верю!! Я-ж разборчивый!! 4 кандидата -было... только рассеялось так всё....и ничего не осталось!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы по темке пробегитесь,там много хороших советов:))А может собачуська помогла отсеиться??Только пожалуйста без обид:))
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не верю!! Я-ж разборчивый!! 4 кандидата -было... только рассеялось так всё....и ничего не осталось!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как же ничего не осталось?А худенькая блондинка?
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Ну как же ничего не осталось?А худенькая блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм....С ней совсем другие отношения!! Мы просто, не даём друг другу умереть, от тоски и одиночества!!
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хм....С ней совсем другие отношения!! Мы просто, не даём друг другу умереть, от тоски и одиночества!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Высокие отношения:))
РЫБЫВ ответ на мария
мария
Высокие отношения:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да !! Полутайные, с обоюдным уважением!!
ЗолотцеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вовсяком случае, не на сайте знакомств!! Поверьте... Там половина -психически ненормальных!! А чтоб с другой половиной сайта серьёзность выяснить, уйдёт ,покрайней мере лет ,так 10!! И нужно вам мучитса??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсяком случае, не на сайте знакомств!! Поверьте... Там половина -психически ненормальных!! А чтоб с другой половиной сайта серьёзность выяснить, уйдёт ,покрайней мере лет ,так 10!! И нужно вам мучитса??

А я как раз на сайте знакомств мужа нашла- уже 5 лет счастлива.
РЫБЫВ ответ на Золотце
Золотце
Вовсяком случае, не на сайте знакомств!! Поверьте... Там половина -психически ненормальных!! А чтоб с другой половиной сайта серьёзность выяснить, уйдёт ,покрайней мере лет ,так 10!! И нужно вам мучитса??

А я как раз на сайте знакомств мужа нашла- уже 5 лет счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык и счастья вам!! Вселенного!!";)))))))))))
Xnd
Зависит от того гдк и как часто вы бываете, при желание можно и через инет знакомится, а так на вскидку - кафе, клубы, парки, спорт залы и тд. На работе я бы не стал знакомится, что бы потом при расставание не было проблем..
марияВ ответ на Xnd
Xnd
Зависит от того гдк и как часто вы бываете, при желание можно и через инет знакомится, а так на вскидку - кафе, клубы, парки, спорт залы и тд. На работе я бы не стал знакомится, что бы потом при расставание не было проблем..
СсылкаПожаловаться
Интернет отметаем сразу!А какие парки?Там в основном люди старшего возраста.В кафе в большей массе мужчины не славянской внешности.В спорт зал наверно можно,только не мой вариант,мне худеть не надо.А вот кому то может и пригодится.Спасибо за совет.
ЭгоВ ответ на мария
мария
Интернет отметаем сразу!А какие парки?Там в основном люди старшего возраста.В кафе в большей массе мужчины не славянской внешности.В спорт зал наверно можно,только не мой вариант,мне худеть не надо.А вот кому то может и пригодится.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то странные у вас кафе. Может, не в те ходите. Ну отдыхают ведь где-то наши братья-славяне? Не все же по саунам сидят :)
марияВ ответ на Эго
Эго
Какие-то странные у вас кафе. Может, не в те ходите. Ну отдыхают ведь где-то наши братья-славяне? Не все же по саунам сидят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хочу знать,где?В Москве большинство таких кафе.А если братья славяне и отдыхают,то как правило с девушками.
XndВ ответ на мария
мария
Вот и я хочу знать,где?В Москве большинство таких кафе.А если братья славяне и отдыхают,то как правило с девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте в обеденное время в любое кафе не далеко от офисного здания зайти, я думаю там будет много людей приличной внешности и без девушек :)
марияВ ответ на Xnd
Xnd
попробуйте в обеденное время в любое кафе не далеко от офисного здания зайти, я думаю там будет много людей приличной внешности и без девушек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю в магазине Парфюмерия и у нас нет обеденного перерыва((А по кафе мы с подругами не часто,но ходим.
XndВ ответ на мария
мария
Я работаю в магазине Парфюмерия и у нас нет обеденного перерыва((А по кафе мы с подругами не часто,но ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пробуйте одна сходить, обычно среднестатистический м не знакомится один с компанией девушек, если ходите с подругами - то выберайте места где собираются компании из 2-3 человек
марияВ ответ на Xnd
Xnd
пробуйте одна сходить, обычно среднестатистический м не знакомится один с компанией девушек, если ходите с подругами - то выберайте места где собираются компании из 2-3 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в кафе по разному бывает.Иногда и компании.Но знаете,мужчины,которые знакомятся и после танца предлагают интим мне не подходят,таких я отправляю лесом...С подругами я смелее,а одна честно говоря я побоюсь,да и не смогу.
XndВ ответ на мария
мария
Так в кафе по разному бывает.Иногда и компании.Но знаете,мужчины,которые знакомятся и после танца предлагают интим мне не подходят,таких я отправляю лесом...С подругами я смелее,а одна честно говоря я побоюсь,да и не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы поздно не ходите и тогда ничего страшного не будет :)
марияВ ответ на Xnd
Xnd
А вы поздно не ходите и тогда ничего страшного не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я просто не представляю как себя вести.Мне кажется это глупо ходить одной,или я не права?
XndВ ответ на мария
мария
Да я просто не представляю как себя вести.Мне кажется это глупо ходить одной,или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по моему это стереотип что одной\му плохо ходить, я вот люблю днем посидеть в кафе, попить кофе и смотреть на суету людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем