Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно.

Всем доброго времени суток )))Стало мне тут скучно зарегистрировалась на сайте знакомств,правда давненько там сижу ,но суть не в этом !!!Читаю значит анкеты молодых людей и вот есть там один вопрос-"Какое качество вы цените в девушках ?" И вот абсолютно всё отвечают "Преданность" Так вот по этому поводу у меня возникли вопросы : Разве мы девушки должны быть вам преданны,а вы будете гулять на лева и на право !!?Мы может тоже ценим преданность,но вам на это как-то наплевать !!!И вопрос к девушкам, а вы преданны своей второй половинке???Да и вообще какие качества милые форумчане вы , цените в противоположном поле ??
Зайка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
Ох, и ругать тебя будууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))С 11 утра по Московскому времени можно начинать,уж не знаю какая буду по очереди,нам сказали.что эт будет сюрпрайз)))
Екатерина Молоштан
))))))))))С 11 утра по Московскому времени можно начинать,уж не знаю какая буду по очереди,нам сказали.что эт будет сюрпрайз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, алфавит уже отменили?))
А за время не беспокойся, я много ругательств знаю, у меня даж матюги на арабском в арсенале есть)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
А что, алфавит уже отменили?))
А за время не беспокойся, я много ругательств знаю, у меня даж матюги на арабском в арсенале есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них видать отменили)))))Сказали.чтоб все сидели на месте,никто и никуда.потому очередность будет разбита в не алфавитном порядке.
Ну,эт хорошо)))))Значит точно не пропаду)))))
Екатерина Молоштан
Эх)))В общем,приехала к ней во вторник,дала мне работу на исправление,вчера(то биш в пятницу.как мы с ней и договорились)я ей вечером отправила исправленную работу(притом у нее полно нелепых замечаний,типа-лишний пробел,точка не там,название просит в параграфах то на одно поменять,то на другое,таблицы еще одни одни сделать и прочее).Она обещала в тот же вечер проверить.В итоге.звоню сегодня к вечеру.а она мне- "а я у меня тут так получилось.я на природу уехала,отдохнуть,ждите, вечером скину на почту".Я ждала-ждала.В 12 ночи она мне скинула.Вот,буду седня всю ночь доделывать.потому что у не появились уже НОВЫЕ замечания.хотя до этого все устраивало,чтоб ей отправить утром.мне во вторник надо уже везти прошитый диплом,еще до вторника сделать презентацию и речь(так как до этого я не могла сделать,она сказал.что проверит.вот тогда и скажет какие слайды включить в презентацию.пока не делать).Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, это точно - хороший руководитель. Который ответственно относится к студентам, не пропускает мелочи, причем она должна пользоваться определенной репутацией у комиссии. И ее дипломники - тоже. Так что это только хорошо. Удачи Вам всяческой, 24-го за Вас поболею )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Катя, это точно - хороший руководитель. Который ответственно относится к студентам, не пропускает мелочи, причем она должна пользоваться определенной репутацией у комиссии. И ее дипломники - тоже. Так что это только хорошо. Удачи Вам всяческой, 24-го за Вас поболею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))Но была бы она оч хорошей.если бы все вовремя проверяла и не кричала бы на меня просто, потому что у нее настроение плохое.Я все делаю вовремя.а она будто забывает про меня...Меня беспокоит даж не такая внимательность к ошибкам-исправлю.не тяжело.а то.что время поджимает.а она проверяет долго.
Екатерина Молоштан
Спасибо)))Но была бы она оч хорошей.если бы все вовремя проверяла и не кричала бы на меня просто, потому что у нее настроение плохое.Я все делаю вовремя.а она будто забывает про меня...Меня беспокоит даж не такая внимательность к ошибкам-исправлю.не тяжело.а то.что время поджимает.а она проверяет долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой второй диплом был подписан завкафедрой часов за 20 до защиты, ничего страшного. Вы же его уже знаете, так что ничего страшного Вам не грозит )))
Катя, все будет хорошо, я уверена )))
Удачи Вам, миленькая, пусть все только хорошо будет )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Мой второй диплом был подписан завкафедрой часов за 20 до защиты, ничего страшного. Вы же его уже знаете, так что ничего страшного Вам не грозит )))
Катя, все будет хорошо, я уверена )))
Удачи Вам, миленькая, пусть все только хорошо будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое!)))))
Просто зав.кафедрой сказал.что все строго и последний день сдачи в этот вторник будет(((
Екатерина Молоштан
Я вообще в людях ценю надежность.то есть,знать,чтобы не случилось.что всегда могу обратиться к человеку,довериться...Но таких людей оооочень мало.Мой муж таким качество обладает.никогда не подводил,хотя ситуации разные были.А вот подруги обычно сачкуют при малейших испытаниях.трудностях, недопониманиях...
СсылкаПожаловаться
Самое важное это преданность и послушание. Чтоб называла мужа только " мой господин", хорошо готовила, стирала, убирала, хорошо занималась сексом, а когда отдыхаю- чесала мне пятки.
Kozanostra
Обычно, когда мужчина отвечает на вопрос он не преставляет себе какими последствиями это все обернется))))).
Ночь Нежна...
добрый спокойный умный
Kozanostra
Ценю верность, честность, наличие интеллекта и чувства юмора.
Домино
Меня всегда смущала двусмыссленность слова ПРЕДАННЫЙ. Это тот, кто предал, или тот, кого предали?
Ефрем из СССР
Хотим преданности - это от комплексов или от отрицательного опыта, когда тебя бросали не единожды ))) При всём разнообразии партнёров, хочется иногда просто стабильности, а не гонки за лидером )))
Василиса
Заботливость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем