Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно.

Всем доброго времени суток )))Стало мне тут скучно зарегистрировалась на сайте знакомств,правда давненько там сижу ,но суть не в этом !!!Читаю значит анкеты молодых людей и вот есть там один вопрос-"Какое качество вы цените в девушках ?" И вот абсолютно всё отвечают "Преданность" Так вот по этому поводу у меня возникли вопросы : Разве мы девушки должны быть вам преданны,а вы будете гулять на лева и на право !!?Мы может тоже ценим преданность,но вам на это как-то наплевать !!!И вопрос к девушкам, а вы преданны своей второй половинке???Да и вообще какие качества милые форумчане вы , цените в противоположном поле ??
Зайка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мой мир
Какая интересная темка у вас! да я тоже не пойму зачем требовать преданности,преданные только собаки своему хозяину.Я ценю в первую очередь заботу и внимание,без этого все остальные качества уже не то..
Зайка:)В ответ на Мой мир
Мой мир
Какая интересная темка у вас! да я тоже не пойму зачем требовать преданности,преданные только собаки своему хозяину.Я ценю в первую очередь заботу и внимание,без этого все остальные качества уже не то..
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,это самое важное !
Кот ВаськаВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Согласна с вами,это самое важное !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое важное это преданность и послушание. Чтоб называла мужа только " мой господин", хорошо готовила, стирала, убирала, хорошо занималась сексом, а когда отдыхаю- чесала мне пятки.
Наташа ИвановаВ ответ на Мой мир
Мой мир
Какая интересная темка у вас! да я тоже не пойму зачем требовать преданности,преданные только собаки своему хозяину.Я ценю в первую очередь заботу и внимание,без этого все остальные качества уже не то..
СсылкаПожаловаться
Котлет нажарила ? Сфотать не забудь.
Наташа Иванова
Котлет нажарила ? Сфотать не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В огород Войдукаккошки камень? )))
Наташа ИвановаВ ответ на ?!
?!
В огород Войдукаккошки камень? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем кошка ? ММ- это страусихи нашей новое обличье, любительницы пищевых репортажей.
Наташа Иванова
При чем кошка ? ММ- это страусихи нашей новое обличье, любительницы пищевых репортажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Кошка сегодня показывала картинку с котлетами на сковородке )))
Обозналась я, не судите строго )))
Lulu Rose
Второй половинки нет) А вообще никто никому ничего не должен хочешь быть преданным - будь им.!)
Наташа ИвановаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Второй половинки нет) А вообще никто никому ничего не должен хочешь быть преданным - будь им.!)
СсылкаПожаловаться
Ты- секси.
?!
А я ценю умище )))
Остальное - понятие растяжимое )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
А я ценю умище )))
Остальное - понятие растяжимое )))
СсылкаПожаловаться
То есть Мегамозг с телом амёбы и характером гиены не смутит?)) (Привет, кстати)))
Прелесть
То есть Мегамозг с телом амёбы и характером гиены не смутит?)) (Привет, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )))
Наверное, не смутит . Поначалу - потому что мне пофиг, детей не крестить, а потом такие черты открываются... И мне уже березовый трухлявый пень кажется молодым дубом - и вот что хочешь делай )))
Я вообще людей по ощущению своему воспринимаю, а оно не сразу формируется.
Вот такая я дура )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Привет )))
Наверное, не смутит . Поначалу - потому что мне пофиг, детей не крестить, а потом такие черты открываются... И мне уже березовый трухлявый пень кажется молодым дубом - и вот что хочешь делай )))
Я вообще людей по ощущению своему воспринимаю, а оно не сразу формируется.
Вот такая я дура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не дура совсем)) Ты золотце- с таким то характером!!
Прелесть
Не, не дура совсем)) Ты золотце- с таким то характером!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я просто ленивая )))
Чтобы ссориться, надо лишние телодвижения делать, эмоции расходовать, а мне лень )))
ЭндаВ ответ на ?!
?!
Нет, я просто ленивая )))
Чтобы ссориться, надо лишние телодвижения делать, эмоции расходовать, а мне лень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подвинься, будем вместе лениться.
Мне тоже всякие разборки - ужасно лениво. Зато - когда! если! - я вдруг изволила разгневаться и зашипеть (я ору не просто редко, а крайне редко, обычно, если я злая, то у мну просто дыхание перехватывает, и ничего громче шипения не выходит. Но, я так думаю, так даже лучше - эффективней), ну, так если я шиплю или паче того - кричу! мои домашние предпочитают спрятаться в собственном кармане и быстренько исправиться - ну, сделать что-нибудь общественно-полезное... Потому что "совместный труд - для моей пользы - он объединяет!" ))))))))
Энда
Подвинься, будем вместе лениться.
Мне тоже всякие разборки - ужасно лениво. Зато - когда! если! - я вдруг изволила разгневаться и зашипеть (я ору не просто редко, а крайне редко, обычно, если я злая, то у мну просто дыхание перехватывает, и ничего громче шипения не выходит. Но, я так думаю, так даже лучше - эффективней), ну, так если я шиплю или паче того - кричу! мои домашние предпочитают спрятаться в собственном кармане и быстренько исправиться - ну, сделать что-нибудь общественно-полезное... Потому что "совместный труд - для моей пользы - он объединяет!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присаживайтесь, Эндочка!
Я, правда, вообще не кричу, но если это Вас не смутит - будем вместе сидеть и поглядывать на окружающих )))
Страна Чудес
Какой-то крик души у Вас получился. На любимую женщину и ее чувства мужчинам совсем не наплевать)) Что до меня- ценю интеллект и чувство юмора))
Екатерина Молоштан
Я вообще в людях ценю надежность.то есть,знать,чтобы не случилось.что всегда могу обратиться к человеку,довериться...Но таких людей оооочень мало.Мой муж таким качество обладает.никогда не подводил,хотя ситуации разные были.А вот подруги обычно сачкуют при малейших испытаниях.трудностях, недопониманиях...
Екатерина Молоштан
Я вообще в людях ценю надежность.то есть,знать,чтобы не случилось.что всегда могу обратиться к человеку,довериться...Но таких людей оооочень мало.Мой муж таким качество обладает.никогда не подводил,хотя ситуации разные были.А вот подруги обычно сачкуют при малейших испытаниях.трудностях, недопониманиях...
СсылкаПожаловаться
Как руководительница-то диплома поживает?))
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
Как руководительница-то диплома поживает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх)))В общем,приехала к ней во вторник,дала мне работу на исправление,вчера(то биш в пятницу.как мы с ней и договорились)я ей вечером отправила исправленную работу(притом у нее полно нелепых замечаний,типа-лишний пробел,точка не там,название просит в параграфах то на одно поменять,то на другое,таблицы еще одни одни сделать и прочее).Она обещала в тот же вечер проверить.В итоге.звоню сегодня к вечеру.а она мне- "а я у меня тут так получилось.я на природу уехала,отдохнуть,ждите, вечером скину на почту".Я ждала-ждала.В 12 ночи она мне скинула.Вот,буду седня всю ночь доделывать.потому что у не появились уже НОВЫЕ замечания.хотя до этого все устраивало,чтоб ей отправить утром.мне во вторник надо уже везти прошитый диплом,еще до вторника сделать презентацию и речь(так как до этого я не могла сделать,она сказал.что проверит.вот тогда и скажет какие слайды включить в презентацию.пока не делать).Вот такие дела...
Екатерина Молоштан
Эх)))В общем,приехала к ней во вторник,дала мне работу на исправление,вчера(то биш в пятницу.как мы с ней и договорились)я ей вечером отправила исправленную работу(притом у нее полно нелепых замечаний,типа-лишний пробел,точка не там,название просит в параграфах то на одно поменять,то на другое,таблицы еще одни одни сделать и прочее).Она обещала в тот же вечер проверить.В итоге.звоню сегодня к вечеру.а она мне- "а я у меня тут так получилось.я на природу уехала,отдохнуть,ждите, вечером скину на почту".Я ждала-ждала.В 12 ночи она мне скинула.Вот,буду седня всю ночь доделывать.потому что у не появились уже НОВЫЕ замечания.хотя до этого все устраивало,чтоб ей отправить утром.мне во вторник надо уже везти прошитый диплом,еще до вторника сделать презентацию и речь(так как до этого я не могла сделать,она сказал.что проверит.вот тогда и скажет какие слайды включить в презентацию.пока не делать).Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж делать, терпи. Немножко уж осталось, финишная прямая, а там тебя высшее образование поджидает)
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
Что ж делать, терпи. Немножко уж осталось, финишная прямая, а там тебя высшее образование поджидает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,понимаю,эти мысли и придают силы)))Мне тут на собрании одногруппницы свои дипломы показали.уже на защиту которые,офигеть...Моя бы так их засыпала сотнями замечаний,там просто невооруженным глазом видно ТАКИЕ ошибки...была бы у меня другая руководительница.уже давно бы все сдала и спокойно бы готовила себя к защите..Вот тоже непонятно-нафига ей это?Поставила бы уже к защите.у меня обьективно хороший диплом...
Екатерина Молоштан
Да,понимаю,эти мысли и придают силы)))Мне тут на собрании одногруппницы свои дипломы показали.уже на защиту которые,офигеть...Моя бы так их засыпала сотнями замечаний,там просто невооруженным глазом видно ТАКИЕ ошибки...была бы у меня другая руководительница.уже давно бы все сдала и спокойно бы готовила себя к защите..Вот тоже непонятно-нафига ей это?Поставила бы уже к защите.у меня обьективно хороший диплом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь, во всем есть положительные стороны - твоя "сурьезнее" к работе даже точки, не там поставленные, замечает)))
На самом деле лучше так, чем откровенные ляпсусы, как у твоих одногруппниц, пропускать.
Все пучком будет, это примета хорошая - в последний момент делать)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
Видишь, во всем есть положительные стороны - твоя "сурьезнее" к работе даже точки, не там поставленные, замечает)))
На самом деле лучше так, чем откровенные ляпсусы, как у твоих одногруппниц, пропускать.
Все пучком будет, это примета хорошая - в последний момент делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Да?Ну.бум надеется))))Защита уже 24-го.
Екатерина Молоштан
)))Да?Ну.бум надеется))))Защита уже 24-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, и ругать тебя будууу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем