Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно..))

Доброго утра всем!

Проснулась в хорошем настроении и хочу передать его другим.
Столько проблем и серьёзных тем, если честно - устала..))

А теперь вопрос- а что у вас на зкране монитора, точнее на рабочем столе?

У меня меняются картинки- волки, красивые животные, особенно зимой с густой подшёрсткой
и жёлтыми хищными глазами- иногда одинокие, иногда в стае.

В общем то тема для флуда.
Всем удачного дня и хорошего настроения!!)))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
может понравятся)) у меня много всяких картинок)) с добрым утром))))))))












СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правда доброе утро) ах! особенно цепляет первая и четвертая! а вторая про мою подругу)))) надо будет ей скинуть))) спасибо! я бы тоже с удовольствием поделилась красотой. но увы и ах в электронном виде ничего уже нет)))
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
и правда доброе утро) ах! особенно цепляет первая и четвертая! а вторая про мою подругу)))) надо будет ей скинуть))) спасибо! я бы тоже с удовольствием поделилась красотой. но увы и ах в электронном виде ничего уже нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))
Valery L.В ответ на Овсянка
Овсянка
может понравятся)) у меня много всяких картинок)) с добрым утром))))))))












СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё очень красиво! Особенно графика понравилась- пластика льва и львицы..)))
А ещё люблю разглядывать татуировки на плечах людей на пляже- они двигаются и картинки тоже двигаются. Забавно!
А недавно парень обгарел и лицо Христа пылало у него на спине- было что то магическое..
ОвсянкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё очень красиво! Особенно графика понравилась- пластика льва и львицы..)))
А ещё люблю разглядывать татуировки на плечах людей на пляже- они двигаются и картинки тоже двигаются. Забавно!
А недавно парень обгарел и лицо Христа пылало у него на спине- было что то магическое..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его пометили)))))))))))






не всем идет, но нрвится как выглядит)))))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
его пометили)))))))))))






не всем идет, но нрвится как выглядит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нежность
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
нежность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще это нашла




























Valery L.В ответ на Овсянка
Овсянка
художники рулят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И поэты.. глядя на вашу девушку почему то вспомнила стихи Высоцкого:
Люблю тебя сейчас
не тайно- напоказ,
не после и не до
в лучах твоих сгорая.
а в прошлом не хочу
а в будущем не знаю..
ОвсянкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И поэты.. глядя на вашу девушку почему то вспомнила стихи Высоцкого:
Люблю тебя сейчас
не тайно- напоказ,
не после и не до
в лучах твоих сгорая.
а в прошлом не хочу
а в будущем не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммммм....какое настроение пошло)))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка


у меня эта картинка=)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже стояла долго время картина Аверьянова "художник и модель". он в другом стиле пишет, но картина тоже дышит
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
у меня тоже стояла долго время картина Аверьянова "художник и модель". он в другом стиле пишет, но картина тоже дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытлась в инете найти-не получилось=( было бы интересно посматреть)))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
попытлась в инете найти-не получилось=( было бы интересно посматреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не найдете))) сейчас посмотрю, вдруг остались) это не очень известный художник, он известен в узком кругу. но пишет, ну просто восторг!!!!у него картины на первый взгляд простые и лица девушек вырисованы грубовато, НО смотришь и улыбаешься и настроение потихоньку-потихоньку вверх поднимается. сейчас попробую найти в инете, но его картины находятся в частных коллекциях.
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
не найдете))) сейчас посмотрю, вдруг остались) это не очень известный художник, он известен в узком кругу. но пишет, ну просто восторг!!!!у него картины на первый взгляд простые и лица девушек вырисованы грубовато, НО смотришь и улыбаешься и настроение потихоньку-потихоньку вверх поднимается. сейчас попробую найти в инете, но его картины находятся в частных коллекциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду ждать=))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
=D))))))) а на самом деле что-то есть))))
сижу и улыбаюсь))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=D))))))) а на самом деле что-то есть))))
сижу и улыбаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не претендую, что понравится, у каждого свой вкус))) надо еще выложить парочку, чтобы было понятней.
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот эта классная....)))))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот эта классная....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу)) она у меня на рабочем компе стоит)) когда привезли картину, весь коллектив заявил, что эта картину уже давно нарисовали и давно к нам привезли))))))
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
угу)) она у меня на рабочем компе стоит)) когда привезли картину, весь коллектив заявил, что эта картину уже давно нарисовали и давно к нам привезли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы в галерее работаете?)))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы в галерее работаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет))) я очень простая девушка-бухгалтер))) работаю в культурном центре просто. когда начала работать, начала вникать в историю разных стран, учится понимать картины. вообщем, понимать прекрасное. сама я ни разу не знаток ))))))))
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
нет))) я очень простая девушка-бухгалтер))) работаю в культурном центре просто. когда начала работать, начала вникать в историю разных стран, учится понимать картины. вообщем, понимать прекрасное. сама я ни разу не знаток ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=))))) классное место работы)
счас если найду, то выставлю картины одного петербургского художника)) он мне с Котенькой(КОтей Мотей) нравится)), но фамилия выпала из памяти(((
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))))) классное место работы)
счас если найду, то выставлю картины одного петербургского художника)) он мне с Котенькой(КОтей Мотей) нравится)), но фамилия выпала из памяти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
выставьте, пожалуйста. ниже Гала Галкина выставила картину художника! нашла в инете - красота ))
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
выставьте, пожалуйста. ниже Гала Галкина выставила картину художника! нашла в инете - красота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
легче у Коти стащить и показать(не могу фамилию художника вспомнить, из памяти выскочила=(((()
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
легче у Коти стащить и показать(не могу фамилию художника вспомнить, из памяти выскочила=(((()
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чудесно!))) как же я люблю такие картины!!! ну просто прелестно))) улыбаюсь во все зубы)))) есть художник питерский я им заболела просто) очень похожа эта картина на его. блин, уже всю голову сломала, как его зовут! не могу вспомнить))
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
чудесно!))) как же я люблю такие картины!!! ну просто прелестно))) улыбаюсь во все зубы)))) есть художник питерский я им заболела просто) очень похожа эта картина на его. блин, уже всю голову сломала, как его зовут! не могу вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может мы об одном и том же ломаем голову=)))))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем