Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно..

А если Мужчина овладеет Женской логикой?)) Просто интересно)
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дичайшая Мяу Мяу
достало это продвижение ваших секс фантазий...
Ксанка ЧУДОвище ))
тогда ему уж будет не до секса
Термит
американцы про это кино сняли. в главной роли мел гибсон. называется чего хочет женщина.
Вячеслав
он будет выносить себе мозг и ревновать самого себя )))
Я.А.
ОН станет идеальным мужчиной в понимании женщин, ведь будет предугадывать их мысли и желания.
только думаю вскоре такому мужчине станет скучно: все предсказуемо и известно....
может мне так и интересно с вами с мужчинами потому, что оч. хочу понять и точно знаю... не поддается пониманию моей женской логикой,, а значит непредсказуемо и всегда ново...
Доктор Кто
Все заебись Санчез а при чем здесь фотка Mylène Farmer?))) Ну а если уж мужчина и овладеет женской логикой то .. нравиться ему начнут скорей всего другие мужчины)))
Обаснуй
А если Мужчина овладеет Женской логикой?))
А где тут вопрос то? Или ты хвастаешься всем нам, что овладел ей в совершенстве?
Evviva
Если мужчина овладеет женской логикой,то это будет сенсация в научном мире :-)Так что дерзайте и слава вас настигнет! :-)
Swetik
а зачем??
Русьнябышек
Он сменит пол и станет женщиной. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем