Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно это ЭПИДЕМИЯ?

Прочла все комментарии и была удивлена, для большинства это норма, либо повод для шуток.
мир сошел с ума.

Вот тут стало просто интересно, интересно мнение общественности по трём коротким историям.
Интерес заключается еще и в том, чтоб понять, может это норма, и еще раз повторюсь, но
может мы все же просто немного убогие?

История №1
Леди Х, из прекрасного города N, по совместительству являющаяся моей давней знакомой, с которой я пребывала
в теплых дружеских отношениях, однажды...однажды после рождения ребёнка перестала желать удовлетворять своего
мужа в интимном плане. И данная особа решила очень оригинально выйти из временного затруднительного положения.
Трудно предположить, что её так вдохновило, но она предложила мне подсобить ей в этом вопросе,
я уж не знаю откуда такая честь, но мне пришлось быстро ретироваться, и ждать пока жена снова оденет своего мужа в трусы
и прочие полагающиеся для встречи гостей предметы гардероба.После этого еще общались, но общение постепенно сошло на нет.

История№2
Леди Х, предположим, что тоже из города N является моей так же очень хорошей знакомой, вместе учились, много проводили
вместе свободного времени (бухашки, веселые кампашки и т.д.). Так случилось, что пока она рожала, я занималась, как могла карьерным ростом,
периодически видели, созванивались. Она после декрета, вышла работать на тоже место работы, или на ту же должность (что в принципе, никакой роли
не имеет, и не несет никакой смысловой нагрузки), имеет значение, то, что человек работал в отделе по подбору персонала, и в момент, когда у меня
были трудности с трудоустройством весело мне говорила, что необходимо просто мне, что-то в себе поменять ( к чему бы это? ). Я собственно говоря
о помощи и не просила, ибо хрен от неё дождешься нормального предложения, чего ради, когда сам рекрутер ( то бишь она сама) получает тридцатник ( к примеру),
а у меня финансовые запросы совершенно оправданно будут по более( ну это конечно же по моему разумению). Да, фиг мне с маслом!С тех пор рекрутеров недолюбливаю,
предвзятость и заносчивость- вот конек большинства из них.

История№3
Леди Х, даже без разницы из какого города, просто тупо решила за деньги предложить меня каким то козлам. Сама она была как-то связана с
эскортом, но кто бы мог подумать, что эта её вторая жизнь вылезет наружу, и своей грязью запачкает мою кристально чистую репутацию.
Даже милиция не помогла, полная безнаказанность!

Вообще нормальные люди есть?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Олеся НиколаеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Автор написала себе оду.
Истории № 1 и 3 посвящены внешности автора, история № 2 - её профессиональным успехам.
упалаподстолВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Автор написала себе оду.
Истории № 1 и 3 посвящены внешности автора, история № 2 - её профессиональным успехам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь ни хрена не смешно, уважаемая, если с головой у человека плохо, и ценности в детстве в эту самую больную голову не те заложили.
Олеся НиколаеваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
А ведь ни хрена не смешно, уважаемая, если с головой у человека плохо, и ценности в детстве в эту самую больную голову не те заложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы увидели смех?
Очень-преочень грустно, что вы с такими людьми общаетесь.
АлексВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А где вы увидели смех?
Очень-преочень грустно, что вы с такими людьми общаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я оборжался))))))
потому как смешно....
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
за эскорт-услуги плОтют мало....А некоторые наглые подруги еще и забесплатно попользоваться норовят....
РиммаВ ответ на Маргоша
Маргоша
за эскорт-услуги плОтют мало....А некоторые наглые подруги еще и забесплатно попользоваться норовят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, экскорт-услуги для женщин бывают?))
БезешкаВ ответ на Римма
Римма
Интересно, экскорт-услуги для женщин бывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему нет?
РиммаВ ответ на Безешка
Безешка
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фильм смотрела...))он ушел из армии и устроился телохранителем в семью...возил жену богатого дядьки)))
БезешкаВ ответ на Римма
Римма
фильм смотрела...))он ушел из армии и устроился телохранителем в семью...возил жену богатого дядьки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ... эскорт услуги это немного другое...
МаргошаВ ответ на Римма
Римма
Интересно, экскорт-услуги для женщин бывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за деньги всё бывает.
июнь
первая история убила...
РЫЛО-о-оооВ ответ на июнь
июнь
первая история убила...
СсылкаПожаловаться
Кто ж , тогда вместо тебя пишет, убиенная?
июньВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Кто ж , тогда вместо тебя пишет, убиенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой дух
Кристина
есть, но мало
РЫЛО-о-ооо
Подруги у вас огонь и воду пройдут,
не замочив себя
Яблочко от яблони.
третья тема сафсем не раскрыта!
Катенок
Вот почитаешь - какая насыщенная жисть у людей, а тут работаешь, работаешь ...И никаких тебе интриг ...((((
РЫЛО-о-оооВ ответ на Катенок
Катенок
Вот почитаешь - какая насыщенная жисть у людей, а тут работаешь, работаешь ...И никаких тебе интриг ...((((
СсылкаПожаловаться
Пора вырастать из котёнка в кошатину.
КатенокВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Пора вырастать из котёнка в кошатину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора вырастать из котёнка в кошатину.

А смысл?! ))
НатальяВ ответ на Катенок
Катенок
Пора вырастать из котёнка в кошатину.

А смысл?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интерес
КатенокВ ответ на Наталья
Наталья
интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интерес

в чём?! )))
ZайподВ ответ на Катенок
Катенок
Вот почитаешь - какая насыщенная жисть у людей, а тут работаешь, работаешь ...И никаких тебе интриг ...((((
СсылкаПожаловаться
так заведи подруг...
КатенокВ ответ на Zайпод
Zайпод
так заведи подруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так заведи подруг...

Ты знаешь - есть ...Но они какие то все ...нормальные ...)))
ZайподВ ответ на Катенок
Катенок
так заведи подруг...

Ты знаешь - есть ...Но они какие то все ...нормальные ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ненормально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем