Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно, кто что думает..

Ко мне в мой мир постоянно заходит бывшая моего парня...при этом ничего не пишет...страничка парня только для друзей..к нему попасть она не может....они не общаются с момента расставания (весна этого года) общих друзей нет...у него после нее вообще их не осталось..такие вот "друзья" Я понимаю, что мы все тут не телепаты...ну ей че медом намазано????я ее естественно заигнорила...сначала сдела ограниченный доступ подержала неделю, потом поставила свободный..она тут же зашла....потом я ее загнсла в черный список...но как то неправильно.снова зашла...потом я вновь ограничила доступ....и через время сняла ограничение...не заходила недели ..сегодня снова зашла..парень мой ее уже правильно внес в черный список...сам на это ничго не говорит.Вот нахрена она могла заходить?? любопытство?? ну одного раза достаточно...
как думаете?
Я не спрашиваю что мне делать...итак все ясно..просто решила поделиться и узнать ваше мнение на эту ситуацию
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ALENA ZAGUMENOVA
Подразни шавку из переулка, послушай её гавкание из под забора, и задай себе вопрос: а почему она лает? Ты же её дразнишь!!!!
Ласковый УжикВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Подразни шавку из переулка, послушай её гавкание из под забора, и задай себе вопрос: а почему она лает? Ты же её дразнишь!!!!
СсылкаПожаловаться
я??? я ее вообще не трогала..она в первый же день 4 раза ко мне заходила...и только после этого я ограничила доступ...думала любопытство
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
я??? я ее вообще не трогала..она в первый же день 4 раза ко мне заходила...и только после этого я ограничила доступ...думала любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММ это как дом, закрой дверь, и не пускай чужих.
Сбыча МечтВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
я??? я ее вообще не трогала..она в первый же день 4 раза ко мне заходила...и только после этого я ограничила доступ...думала любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зашла и зашла. Тебе то что?
Кира Муравьева
Она может и с другой странички зайти. Я знаю истории когда девушки довольно серьезно в соц. сетях шпионят за интересующими их мужчинами. И за их новыми (или потенциально возможными) девушками. Страничка в Моем Мире тоже может многое рассказать и о самом человеке и о дальнейшем развитии событий. Только некот. действуют хитрее, маскируются и т.п. На мой взгляд это ерунда полная. Но им зачем то это надо.
tatyana oganessyan
skuchaet ona po nem.i zaviduet vam!
ALENA ZAGUMENOVA
бывшая хочет отследить вашу жизнь через инет.Идет оценка: " А на каго он меня праменял?"
Ласковый УжикВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
бывшая хочет отследить вашу жизнь через инет.Идет оценка: " А на каго он меня праменял?"
СсылкаПожаловаться
он...неа..это она к его другу ушла, а не он ко мне..мы вообще спустя месяцы
Ласковый УжикВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
он...неа..это она к его другу ушла, а не он ко мне..мы вообще спустя месяцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спустя месяцы познакомились...
Event horizon
Дружеский интерес)
Ласковый УжикВ ответ на Event horizon
Event horizon
Дружеский интерес)
СсылкаПожаловаться
только "дружеский" и никак иначе...(дружба тут в кавычках)
Jason Statham
интересно ей: а вдруг вы расстались? и может у нее шанс появится
Анонимно
Вы ей понравились. Только она стесняется признаться.
КомпроMiSS
А фиг их знает, что им надо! Мож, просто любопытство!
Ко мне так неожиданно для меня заглянула новая пассия бывшего.
Но я тогда очень зла на них была, а посему сразу же написала ей письмо, в котором выразила все, что о ней думаю, причем не совсем литературным языком. Больше она не заходила. А что она по этому поводу думает - мне пофиг!
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я так не считаю ))
А для нее это разве не унизительно? Такое нездоровое любопытство? Вот чего она хотела? Посмотреть? Ну так у него фоток и моих и совместных - вагон и тележка - смотри пока глаза не повылазят! Нет же, ей еще и в инете мелькать надо передо мной!
И сейчас не жалею, что написала ей. Зато больше не встревает!
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Были на то причины.
Когда вы с мужчиной оооочень долгое (не 1 год) время, и в радости и ...помогаете, поддерживаете, и т.д. Когда практически с нуля вырастаете до гораздо более высокого материального уровня... Но из-за какой-то усталости и недопонимания начинаете кочевряжиться оба))(( ...И в такой критический момент появляется такая шмакодявка-побл...шка на 17 лет младше, ложится под него практически под кабаком... а потом еще и вопит, что ты ничего не смыслишь в любви и чувствах! ..Он ее обеспечивал всяк, потом женился...
ну и вот ...
Стоит заметить, что они не долго жили вместе, через полгода разбежались.
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, спасибо ))
Этот случай мне еще раз показал, что все что ни делается - делается к лучшему ))
Блондиночка:)
Пусть ходит и смотрит, что проблему делать из ерунды?! Не нравится закройте доступ и всё. Мне кажется Вам это льстит.
Долорес Клейборн
Дура она, что тут еще скажешь.
Аля Британ
Ну и пусть заходит, Вам то что. Вы с ним. Выставьте фоток побольше где Вы вместе, порадуйте человека, она наверное на него любоваться заходит :-)))))))))))))))
Сережа *****
Точно. Что Вы переживаете. Она же Вам не пишет. Ну посмотрит и уйдет. Мазахистка она. Любит делать себе больно. Смотрит на Ваше счастье и мучается.
Юля
Да что Вам жалко! Я вот тоже так делаю! Вам разве не льстит её внимание?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем