Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно мнение простых смертных )))

Всем доброе утро.  Наткнулась я значит с утра на две статьи.
1.Эшли Грэм в новой фотосессии на берегу океана. И люди пишут коменты к этому всему : Пока одни восхищаются естественностью Грэм, другие критикуют ее за пропаганду нездорового образа жизни. Критики называют Эшли плохим объектом для подражания и заявляют, что ее тело выглядит нездоровым.
2.Дети Синди Кроуфорд стали лицами новой кампании Calvin Klein. К  этой статьи ни каких критикующих , да и вообще , ни каких комментариев не было . 

И я задалась вопросом . Неужели эти дрищавинькие , даже дистрофичные "дети" лучше и красивее и главное здоровее Эшли . И куда катиться этот мир. Если дистрофичность лучше чем здоровая молодая женщина,красивая и полна сил. А что думаете вы ? Не зомбирует нас мода , что мы считаем совершенно не то красивым и "здоровым."

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнышко Майское
ну она бомбовоз....

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну она бомбовоз....

СсылкаПожаловаться
Море из берегов не вышло же? Значит, не такой уж и бомбовоз
Ольга GE
и целлюлитная
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
и целлюлитная
СсылкаПожаловаться
А они лучше?)))
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
А они лучше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, они лучше.
В ответ на Ольга GE
Ольга GE
да, они лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дмитрий ШаровВ ответ на Аноним
Аноним
А они лучше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это вообще?? Студенты из общаги агротехнического техникума??
Ирина Воронцова
Эшли классная, детки конечно имеют анорексичный вид, но симпатичные
Наталья Наталья
Девка очень красиваЯ с рекламы кляйна.
Ольга СнигиреваВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Девка очень красиваЯ с рекламы кляйна.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Такое счастье!
Девчёнки обе хорошенькие - и тощая, и пухленькая. А, вот, парней - дрищей не перевариваю. Фуууэээ...
Англичанка Англичанка
не люблю такие темы-обсиралки, но равняться на Эшли не вариант, все что у ней хорошего - симпотная мордашка, все что ниже - недайбог
Англичанка Англичанка
не люблю такие темы-обсиралки, но равняться на Эшли не вариант, все что у ней хорошего - симпотная мордашка, все что ниже - недайбог
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Неужели эти дрищавинькие , даже дистрофичные "дети" лучше и красивее и главное здоровее Эшли


Да. Этот целлюлит, брррррр
Солнышко Майское
во время секса такую не каждый мущщина перевернуть то сможет......или она сама задавит мужика
sova
Зачем сравнивать несравнимое? А зомбируют нас совершенно точно, мы должны потреблять-потреблять-потреблять...лять
В ответ на sova
sova
Зачем сравнивать несравнимое? А зомбируют нас совершенно точно, мы должны потреблять-потреблять-потреблять...лять
СсылкаПожаловаться
И отрастить толстую попу как на фото.
Ни дай бог такую.
sovaВ ответ на ℑ
И отрастить толстую попу как на фото.
Ни дай бог такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет...Есть знакомые мужчины, которые просто теряют волю от ..оп еще поболе этой)))
Бабочка Павлинийглаз
где там кто что пропагадирует? почему мне никто ничего не пропагандирует?
что за тупой вопрос про куда катится мир? ты бабка 100 лтетняя? люди что хотят то и делают.
Бабочка Павлинийглаз
кстати сочетание бордовых сапог с джинсами мне не нра
а сами джинсовые костюмчики очень-очень нра
и купальник тоже красивый
Бабочка Павлинийглаз
а вообще, работа модели - очень легкая. я б су довольствием ею работала б. я даже смогла б, внешность у мя хорошая.
Анна СавельеваВ ответ на Бабочка Павлинийглаз
Бабочка Павлинийглаз
а вообще, работа модели - очень легкая. я б су довольствием ею работала б. я даже смогла б, внешность у мя хорошая.
СсылкаПожаловаться
Давай, я тя пофоткаю)
Здря думаешь, что легкая у них работа))
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Давай, я тя пофоткаю)
Здря думаешь, что легкая у них работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня в январе снимали. легкотня
Аноним
Интересен скорее больше вопрос не красоты ( это все понятно у каждого разный вкус) . А здоровья. Я не вижу в девочке ни чего здорового . Бледная впалые глаза и щеки , на фото где она лежит создается ощущение что она при смерти(( Меня это пугает. Не улыбаються. Понятно конечно что сейчас это так модно да и всегда было , что это не человек а монекен .
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересен скорее больше вопрос не красоты ( это все понятно у каждого разный вкус) . А здоровья. Я не вижу в девочке ни чего здорового . Бледная впалые глаза и щеки , на фото где она лежит создается ощущение что она при смерти(( Меня это пугает. Не улыбаються. Понятно конечно что сейчас это так модно да и всегда было , что это не человек а монекен .
СсылкаПожаловаться
Ты еще скажи, что она грустная, потому что ничего не ест
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем