Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто интересно знать

Предыстория: У нас есть дальние родственники, которым мы всегда помогали материально. Жили они раньше в другом городе, а года полтора назад переехали в наш город, стали часто приезжать в гости.
А история вот о чем. Рассталась я, значит с парнем. Перспективы с ним не было. Жениться не хотел, а мне шел уже 30-ый год, и мы пошли разными путями. Но расставание получилось некрасивым: он просто пропал на несколько дней, в очередной раз показав свое наплевательское ко мне отношение, а когда объявился, я сказала: прощай! Так вот, примерно через 2 месяца после нашего расставания, мой бывший нашел в соц сети, среди моих друзей, мою родственницу 18 лет, ребенка родственников, о которых я написала выше, и замутил с ней общение. Узнав об этом я попыталась осторожно поговорить с ней , но она отвергла все мои попытки, заявив, что вообще ни с кем не встречается. То есть наврала мне. В итоге, я умыла руки.
Прошло примерно пару месяцев и моя родственница выложила в соц сети фотографии в обнимку с моим бывшим. Как говорится - ч.т.д. Они встречаются до сих пор.
А дело вот в чем. Она сама и ее родители перестали с тех пор к нам приезжать, звонить, и даже поздравлять с д/р. Полнейший игнор с их стороны. А моя родственница удалила меня из друзей в соц сети. Мне вот интересно: почему??? Гадаю уже не первый месяц. Интересно послушать мнения форумчан.
P.S. свою л/ж я наладила. Л/ж своего бывшего не интересуюсь. Интересно почему наши родственники перестали с нами общаться и как это связана с историей выше? Вот и все. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена )))
Вы пытались с ней поговорить.Она решила что вы ревнуете.Пытаетесь его очернить.Вмешиваетесь в ее личную жизнь.Разрушаете ее счастье.Ну и что что он на Вас не женился.А на ней возможно женится.Вот поэтому и не общаются.И он наверное что-то от себя добавил.Что тут непонятного.
Stella
У вас, пардон, тупые родственники) Об этом говорят 2 факта: 1. вы все время им помогали материально. Там же взрослые люди, они уже должны были научиться зарабатывать и распоряжаться деньгами, чтобы не нужно было помогать. 2. позволили 18-летней дочке встречаться со взрослым мужиком. Им дочку даже не жалко. Даже с вами не переговорили, чтобы его поднаготную узнать.
Вот когда девочка начнет плакать с ним, вспомнят вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем