Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто интересно знать

Предыстория: У нас есть дальние родственники, которым мы всегда помогали материально. Жили они раньше в другом городе, а года полтора назад переехали в наш город, стали часто приезжать в гости.
А история вот о чем. Рассталась я, значит с парнем. Перспективы с ним не было. Жениться не хотел, а мне шел уже 30-ый год, и мы пошли разными путями. Но расставание получилось некрасивым: он просто пропал на несколько дней, в очередной раз показав свое наплевательское ко мне отношение, а когда объявился, я сказала: прощай! Так вот, примерно через 2 месяца после нашего расставания, мой бывший нашел в соц сети, среди моих друзей, мою родственницу 18 лет, ребенка родственников, о которых я написала выше, и замутил с ней общение. Узнав об этом я попыталась осторожно поговорить с ней , но она отвергла все мои попытки, заявив, что вообще ни с кем не встречается. То есть наврала мне. В итоге, я умыла руки.
Прошло примерно пару месяцев и моя родственница выложила в соц сети фотографии в обнимку с моим бывшим. Как говорится - ч.т.д. Они встречаются до сих пор.
А дело вот в чем. Она сама и ее родители перестали с тех пор к нам приезжать, звонить, и даже поздравлять с д/р. Полнейший игнор с их стороны. А моя родственница удалила меня из друзей в соц сети. Мне вот интересно: почему??? Гадаю уже не первый месяц. Интересно послушать мнения форумчан.
P.S. свою л/ж я наладила. Л/ж своего бывшего не интересуюсь. Интересно почему наши родственники перестали с нами общаться и как это связана с историей выше? Вот и все. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Вафелька
ваш бывший облил вас гуаном.. что тут не понятного
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
ваш бывший облил вас гуаном.. что тут не понятного
СсылкаПожаловаться
просто в это как-то не верится. По сути он меня бросил, а не наоборот. А то что после этого звонил, мол, давай, снова встречаться, так это же не считается.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
просто в это как-то не верится. По сути он меня бросил, а не наоборот. А то что после этого звонил, мол, давай, снова встречаться, так это же не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы с логикой дружите, а мужики то нет
****В ответ на Вафелька
Вафелька
ваш бывший облил вас гуаном.. что тут не понятного
СсылкаПожаловаться
или неудобно перед ней и все, тоже мне прямо к ясновидящей пойти надо
АнонимВ ответ на ****
****
или неудобно перед ней и все, тоже мне прямо к ясновидящей пойти надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем неудобство? Она же его у меня не уводила.
ВафелькаВ ответ на ****
****
или неудобно перед ней и все, тоже мне прямо к ясновидящей пойти надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там где то ниже ведьма тусовалась..
неудобно? несмеши меня ... неудобно, только сквозь стены голой ходить, можно в мужскую баню попасть)))
Солнышко Майское
так у них и спросите.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так у них и спросите.
СсылкаПожаловаться
как-то не хочется эту тему поднимать, тем самым показывая, что нам не все равно. Не хотят общаться и не надо. Просто интересно, что же произошло?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
как-то не хочется эту тему поднимать, тем самым показывая, что нам не все равно. Не хотят общаться и не надо. Просто интересно, что же произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничего и не произошло. Вам че плохо без них?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а ничего и не произошло. Вам че плохо без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет же. я же написала: у меня простой интерес. Это для меня загадка, и я вынесла ее на обсуждение форума) все таки, мужика у меня не уводили, сама я их отношениям не мешала. Вот и гадаю, отчего я теперь "враг народа"?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
нет же. я же написала: у меня простой интерес. Это для меня загадка, и я вынесла ее на обсуждение форума) все таки, мужика у меня не уводили, сама я их отношениям не мешала. Вот и гадаю, отчего я теперь "враг народа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами себя определили во враги? Баба- с возу, кобыле-легче
, они вам нужны?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы сами себя определили во враги? Баба- с возу, кобыле-легче
, они вам нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нисколечко)
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
нисколечко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами появятся когда, что ни будь от вас получить захотят. Знаем таких.
Екатерина Новикова
Сами появятся когда, что ни будь от вас получить захотят. Знаем таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете? хм...
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете? хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю у самой такие родственички. Как что надо бягут аж в вприпрыжку, как все нормально у них про нас и не помнят. Вот второй год тренирую на них свой словарный запас. Точнее посылаю в долгое пешее путешествие в лес за звездами.
Екатерина Новикова
Знаю у самой такие родственички. Как что надо бягут аж в вприпрыжку, как все нормально у них про нас и не помнят. Вот второй год тренирую на них свой словарный запас. Точнее посылаю в долгое пешее путешествие в лес за звездами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мда, и вот не стыдно же им так делать?
*Наталья Петрова*
Скорее всего, старшим родственникам было преподнесено, что Вы пытаетесь отбить парня назад ))) ну и парень скорее всего, много чего расчудесного о вас нарассказывал им )))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Скорее всего, старшим родственникам было преподнесено, что Вы пытаетесь отбить парня назад ))) ну и парень скорее всего, много чего расчудесного о вас нарассказывал им )))
СсылкаПожаловаться
это тоже очень странно. Так как знала его много лет, никогда за ним не замечала негативных высказываний в адрес женщин, а еще несправедливости. Ведь это он меня бросил! Смысл меня поливать грязью? Вообще не пойму(
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
это тоже очень странно. Так как знала его много лет, никогда за ним не замечала негативных высказываний в адрес женщин, а еще несправедливости. Ведь это он меня бросил! Смысл меня поливать грязью? Вообще не пойму(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой жизни, все может быть! И ... раз ушел сам, пусть идет, вместе с этой вашей родней, неизвестно кому повезло еще )))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
в этой жизни, все может быть! И ... раз ушел сам, пусть идет, вместе с этой вашей родней, неизвестно кому повезло еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то правда! Спасибо!)
Алена Алена
Радуйтесь, теперь не надо будет им больше помогать материально
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Радуйтесь, теперь не надо будет им больше помогать материально
СсылкаПожаловаться
ой, не говорите!)))
в принципе, нам не жалко было
Бензий
Наплюйте и забудьте. Меньше родственников - меньше гемора
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Наплюйте и забудьте. Меньше родственников - меньше гемора
СсылкаПожаловаться
100%
Елена
перестали общаться потому, что вы - бывшая.
наверняка, он мноооого чего интересного им про вас рассказал. они сделали выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем