Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история

Живет в нашей пятиэтажке одна девушка, худенькая, ей наверно 35. но выглядит на 20-23. Иногда с ней разговариваю. у меня сын и дочь. Она дает умные советы по уходу за детьми, разбирается в медикаментах (когда, сколько при каких симптомах, то что обычно назначают педиатры). Она заметила, что мой сын плохо выговаривает пару букв, тут же сказала мне то, что говорили мне на приеме у логопеда, практически слово в слово. рассказывала как правильно вводить прикорм, что нужно использовать калгель, когда режутся зубки. Ну прям знаток. И тут недавно на 1ом этаже где стоят коляски, и все знают какая коляска из какой квартиры, появляется еще одна. А всех детей в подъезде знаю в лицо. Чья же это коляска, новорожденных больше нет. Оказалось, что эта коляска вот этой самой соседки, она катает в ней куклу и разговаривает с ней как с ребенком (сегодня сама видела). Еще эту соседку я видела с азартом ковыряющуюся в помойке, и не один раз. я старалась быстренько менять маршрут, что б не было неудобно встретиться глазами, а потом она меня заметила, и ничуть не смутилась. О себе она рассказывала, что 2 года училась в 1ом классе, что инвалид какой-то там группы, у нее сахарный диабет. А другая соседка с нашего этажа поведала о том, что когда эта с коляской и куклой, училась в школе, в классе 10ом спуталась с военным, который неподалеку от школы, работал на стройке (наш микрорайон строили военные), и забеременла, а родителы заставили сделать аборт. Многие над ней смеются, а мне ее жаль.вот такая судьба человека.
Татьяна К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чмакни, ласковый пушистик... Добра моя девочка))) чмакни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конфетку просить уже боюсь)) цветуечек дай)) (наглым тоном)) шучу))) зай
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
конфетку просить уже боюсь)) цветуечек дай)) (наглым тоном)) шучу))) зай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приеду с моря... я закат тебе подарю! Подождёшь, масюня?)))
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приеду с моря... я закат тебе подарю! Подождёшь, масюня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то..)) а на какое море собирался?))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а то..)) а на какое море собирался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я постоянен... Самое синее в мире - Чёрное море моё. В Лоо. В воскресенье едем с Настёной поездом. Друг самолётом. Уже встретит ))) Сижу - жужжууууу)))))
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я постоянен... Самое синее в мире - Чёрное море моё. В Лоо. В воскресенье едем с Настёной поездом. Друг самолётом. Уже встретит ))) Сижу - жужжууууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что есть-Лоо?))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
А что есть-Лоо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это посёлок под Сочами.
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это посёлок под Сочами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начинаю завидовывать)) "пошью се костюм с отливом и в Сочи))"
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
начинаю завидовывать)) "пошью се костюм с отливом и в Сочи))"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше подскажи, что с собой брать? Ну, зубную щётку, шампунь, мыло... это ясно... ну, плавки... А что ещё?
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше подскажи, что с собой брать? Ну, зубную щётку, шампунь, мыло... это ясно... ну, плавки... А что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пару сменного белья... две рубашки и пару легких брюк.. все.. полотенце еще.. все.. и деньги не забудь)))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
пару сменного белья... две рубашки и пару легких брюк.. все.. полотенце еще.. все.. и деньги не забудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рубашки? И футболки...и майки... блин. Пару брюк? Зачем пару? Спортивки, шорты.. Деньги на карте... Блин... хоть женись...(((((
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рубашки? И футболки...и майки... блин. Пару брюк? Зачем пару? Спортивки, шорты.. Деньги на карте... Блин... хоть женись...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда две футболки и шорты.. все!.. сама так же вечно попадаю)) еду на две недели.. беру баул всего.. ношу две-три вещи)) на ком это ты собрался жаницца.? на Нюре своей?))или как ее.. ты ж грил.. она домработница.. ниче неясно))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
тогда две футболки и шорты.. все!.. сама так же вечно попадаю)) еду на две недели.. беру баул всего.. ношу две-три вещи)) на ком это ты собрался жаницца.? на Нюре своей?))или как ее.. ты ж грил.. она домработница.. ниче неясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шу на тебя... ни на ком я не женюсь...
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Шу на тебя... ни на ком я не женюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да а че так?)) какие твои годы?))все лучшее тока начинается))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
да а че так?)) какие твои годы?))все лучшее тока начинается))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не семейный. Эгоист, бродяга.. ловелас... Зачем женщину обрекать на такое ''счастье''?
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не семейный. Эгоист, бродяга.. ловелас... Зачем женщину обрекать на такое ''счастье''?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не ври) ты нормальный семьянин)) просто ты пока не нашел "пристани".. и все
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не ври) ты нормальный семьянин)) просто ты пока не нашел "пристани".. и все
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не могу открыть ММ. Я Танечку люблю
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не могу открыть ММ. Я Танечку люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки20
шо за Танечка? голосом строгой свекрови?)) " мама!!я летчига люблюююю";))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
шо за Танечка? голосом строгой свекрови?)) " мама!!я летчига люблюююю";))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, она порой бывает здесь... авка - снежный барс. С Титчевой воюет))))
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я постоянен... Самое синее в мире - Чёрное море моё. В Лоо. В воскресенье едем с Настёной поездом. Друг самолётом. Уже встретит ))) Сижу - жужжууууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вот что..(деловито)) закатов мне не треба)) я их насмотрелась) а вот раковин морских фсяких приветствую)) их там сфотай, ок?))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
тогда вот что..(деловито)) закатов мне не треба)) я их насмотрелась) а вот раковин морских фсяких приветствую)) их там сфотай, ок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раковин? Если только из тех, что продают... сам не поймаю (не стану брехать). Но, если найду что красивое, обязательно. А что ещё хочешь? Давай, говори....)))))
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Раковин? Если только из тех, что продают... сам не поймаю (не стану брехать). Но, если найду что красивое, обязательно. А что ещё хочешь? Давай, говори....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну таких тоже покатит)).. а еще хачу всякой морской живности.. мона с ларька)) все равно красиво.. ежей фсяко-разно морских и что там еще будет (голосом аленушки из аленького цвиточка.. заказывающей папахену цвиточег))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну таких тоже покатит)).. а еще хачу всякой морской живности.. мона с ларька)) все равно красиво.. ежей фсяко-разно морских и что там еще будет (голосом аленушки из аленького цвиточка.. заказывающей папахену цвиточег))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В прошлом году, я после шторма, нашёл на берегу мёртвых морских коньков (см по 4). Я из поместил в форму из фольги, залил бокскиткой и верёвочку вставил. Получились два брелока... так классно...))) Сам сделал...
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В прошлом году, я после шторма, нашёл на берегу мёртвых морских коньков (см по 4). Я из поместил в форму из фольги, залил бокскиткой и верёвочку вставил. Получились два брелока... так классно...))) Сам сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот и это.. хотя коньков жалко(( хоть и походи они на высушенные водоросли))
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну вот и это.. хотя коньков жалко(( хоть и походи они на высушенные водоросли))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, жалко. Но, не я же их убил...Мооооня))) не грусти...
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, жалко. Но, не я же их убил...Мооооня))) не грусти...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
голосом Коровьева.. "нет! не могу! как вспомню.. трамваем голову-хрясь!"(( содрогаясь в рыданиях))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем