Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история

Живет в нашей пятиэтажке одна девушка, худенькая, ей наверно 35. но выглядит на 20-23. Иногда с ней разговариваю. у меня сын и дочь. Она дает умные советы по уходу за детьми, разбирается в медикаментах (когда, сколько при каких симптомах, то что обычно назначают педиатры). Она заметила, что мой сын плохо выговаривает пару букв, тут же сказала мне то, что говорили мне на приеме у логопеда, практически слово в слово. рассказывала как правильно вводить прикорм, что нужно использовать калгель, когда режутся зубки. Ну прям знаток. И тут недавно на 1ом этаже где стоят коляски, и все знают какая коляска из какой квартиры, появляется еще одна. А всех детей в подъезде знаю в лицо. Чья же это коляска, новорожденных больше нет. Оказалось, что эта коляска вот этой самой соседки, она катает в ней куклу и разговаривает с ней как с ребенком (сегодня сама видела). Еще эту соседку я видела с азартом ковыряющуюся в помойке, и не один раз. я старалась быстренько менять маршрут, что б не было неудобно встретиться глазами, а потом она меня заметила, и ничуть не смутилась. О себе она рассказывала, что 2 года училась в 1ом классе, что инвалид какой-то там группы, у нее сахарный диабет. А другая соседка с нашего этажа поведала о том, что когда эта с коляской и куклой, училась в школе, в классе 10ом спуталась с военным, который неподалеку от школы, работал на стройке (наш микрорайон строили военные), и забеременла, а родителы заставили сделать аборт. Многие над ней смеются, а мне ее жаль.вот такая судьба человека.
Татьяна К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена
чушь чушная ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
чушь чушная ))))
СсылкаПожаловаться
чо эта? Может много книжек читает?
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
чо эта? Может много книжек читает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя судя по тому что рассказывает автор , у женщины тяжёлое психическое заболевание и его рецидив ,мне странно что человек ходит по улицам , обычно их быстренько определяют на лечение
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Изя судя по тому что рассказывает автор , у женщины тяжёлое психическое заболевание и его рецидив ,мне странно что человек ходит по улицам , обычно их быстренько определяют на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ведь все только по просьбе больного или попечителей, не?
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сейчас ведь все только по просьбе больного или попечителей, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть положение что они госпитализируются по решению суда, без родственников и попечителей
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
есть положение что они госпитализируются по решению суда, без родственников и попечителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нужна реальная угроза себе или окружающим....
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Там нужна реальная угроза себе или окружающим....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изечка забирают, а потом приходит решение суда ,,,ничего не изменилось
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Изечка забирают, а потом приходит решение суда ,,,ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, у меня знакомая как-то пыталась подлечить дедулю, соседа по коммуналке, боялась, что дом взорвет играя с газовой плитой, уж сколько порогов оббила и мимо, хотя дед на учете с 905 года ) Пока сына через десятые руки не нашли и тот заявление о госпитализации не написал....
Татьяна КВ ответ на Елена
Елена
Изя судя по тому что рассказывает автор , у женщины тяжёлое психическое заболевание и его рецидив ,мне странно что человек ходит по улицам , обычно их быстренько определяют на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно, что так и произойдет
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Изя судя по тому что рассказывает автор , у женщины тяжёлое психическое заболевание и его рецидив ,мне странно что человек ходит по улицам , обычно их быстренько определяют на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего странного. Она угрозу окружающим и себе не создает - так она и психушке нах нужна. У нас щаз так.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Елена
Елена
Изя судя по тому что рассказывает автор , у женщины тяжёлое психическое заболевание и его рецидив ,мне странно что человек ходит по улицам , обычно их быстренько определяют на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас психушки подсократили... оставили только буйных, да и тех выпускают домой на время
Изя Штольцман
Девушка наверно инвалидность имеет не только с диабетом, жалко конечно
Надежда Сорокина
Родителей теперь совесть до конца дней будет мучить, если они просто не хотели поддержать дочь, когда её предал подонок.Но может они знали, что ей нельзя рожать, что шиза передаётся по наследству и потому настояли на аборте, а он сбежал потому что понял, что она больная на голову.
Елена БахметьеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Родителей теперь совесть до конца дней будет мучить, если они просто не хотели поддержать дочь, когда её предал подонок.Но может они знали, что ей нельзя рожать, что шиза передаётся по наследству и потому настояли на аборте, а он сбежал потому что понял, что она больная на голову.
СсылкаПожаловаться
Если у нее диабет, она детей не должна иметь- там под действием сахара чего-то происходит с сердцем, ребенок родится инвалидом. Родители могли из этих соображений к аборту принудить.
Жалко, что сломалась девушка. У коллеги дочка из приюта девочку взяла. Тоже уже от бездетности крыша ехала.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если у нее диабет, она детей не должна иметь- там под действием сахара чего-то происходит с сердцем, ребенок родится инвалидом. Родители могли из этих соображений к аборту принудить.
Жалко, что сломалась девушка. У коллеги дочка из приюта девочку взяла. Тоже уже от бездетности крыша ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крыша не от бездетности едет, а от того, что таким человек родился повёрнутым. Нормальных детей рожают диабетики, у нас в подъезде совсем молодая женщина, страдающая диабетом родила дочку, уже 14 лет девочке и совершенно здорова, уже второе лето на каникулах все 3 месяца работает, было бы больное сердце на такой жаре какой из неё работник был бы, ещё и бабушке подъезды убирать успевает помочь.
Елена БахметьеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Крыша не от бездетности едет, а от того, что таким человек родился повёрнутым. Нормальных детей рожают диабетики, у нас в подъезде совсем молодая женщина, страдающая диабетом родила дочку, уже 14 лет девочке и совершенно здорова, уже второе лето на каникулах все 3 месяца работает, было бы больное сердце на такой жаре какой из неё работник был бы, ещё и бабушке подъезды убирать успевает помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить- я в литературе читала, не из жизни. У меня у бывшего диабет 2 типа был, я тогда много литературы прошерстила. Не исключено, что здоровье детей зависит от уровня сахара в крови и продолжительности болезни. Нет, об одной женщине все-таки слышала, что она при богатых родителях не смогла иметь детей с диабетом.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не буду спорить- я в литературе читала, не из жизни. У меня у бывшего диабет 2 типа был, я тогда много литературы прошерстила. Не исключено, что здоровье детей зависит от уровня сахара в крови и продолжительности болезни. Нет, об одной женщине все-таки слышала, что она при богатых родителях не смогла иметь детей с диабетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не влияет нарушение функции поджелудки на выработку половых гормонов и просто у девушки той были ещё и нарушения гормональные связанные с гипофизом или патология детородной сферы.Конечно подвергаются риску огромному все с серьёзными такими страданиями, но и здоровые совершенно беременные тоже рискуют не намного меньше и никто не может дать гарантии что всё будет благополучно и роды для всех большой риск, только шансов родить здорового ребёнка у здоровых женщин больше, но и больные женщины рожают здоровых детей, если забеременеют и выполняют все указания акушеров.
Людмила Карелина
у нас одна такая умница дорогу подметает, из помоек всякий хлам вытаскивает, но в дурдом ее не забирают, говорят не опасная
dintra leis
Встретила соседа случайно, вместе с женой копались на помойке, а внук их поодаль стоял, мальчику лет пятнадцать,стеснялся очень.
мария титчева
много людей нуждаются в нашей помощи.. хотя бы в добром слове...помочь вы ей ничем не сможете - только сочувствием разве
Lady Unknown
Жаль девушку. Вы все точно описали, больные диабетом с юного возраста обычно молодо выглядят, и на фоне диабета у очень многих сносит крышу. А вот беременность и роды у них зачастую проблемные, для родителей, заставивших её сделать аборт и лишивших шанса на детей, у меня просто нет цензурных слов.
МЕЯ
хотя жалко.. но чем тут реально помочь?(
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
хотя жалко.. но чем тут реально помочь?(
СсылкаПожаловаться
Моооня )))
МЕЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моооня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо?)) дайкось я тя чмакну чи шо.. по случаю
Рэм ⓇВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
шо?)) дайкось я тя чмакну чи шо.. по случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмакни, ласковый пушистик... Добра моя девочка))) чмакни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем