Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история

Лет мне не много и не мало... По нашей форумной традиции можно сказать, что я уже, завернутая в белую простынку, ползу по направлению к кладбищу....Внешность моя оч даже привлекательная, мужики пока еще шеи себе сворачивают и слюнями мой путь поливают, когда я мимо проползаю в сторону кладбища, цокая каблучками....но заметьте.. недолго так мне еще осталось.. Случилось мне тут недавно по работе познакомиться с одним дядечкой..
Молодой, как говорится, был немолод... тряс мудями, и от него пахло седыми яйцами... но лет на 20 я его моложе.. что радует....В общем стал он мне названивать.. просто ежеминутно.. прям как банный лист прицепился... и уговорил-таки к нему на свидание сходить... Приехал он ко мне на свидание в пижмаке с карманами на Volkswagen Caravelle весь в золотых цепях с палец толщиной... в опщем красавчег неуписанный....и открывает мне дверь своего чудо-авто изнутри....я стою... а вокруг народ вылупился... он мне: "чего не садишься?" я ему: "потому что я привыкла, что мужчины мне дверь снаружи открывают и руку подают"....Вышел, открыл, помог присесть в машину)) (дрессировка прошла успешно))))... свидание в принципе тоже... посидели в кафе поели десертики... к концу вечера он называл уже меня "любимая" ...на прощанье целоваться полез...на следующий день он улетел за рубеж... названивал ежедневно, по несколько раз, рассказывал как скучает... прилетел... вытащил снова меня на свидание... конечно же он очень хотел чтоб вечер закончился у него дома, "за чашкой кофе", но ему пришлось отвезти меня домой, не солоно хлебавши)) На следующий день у него начались истерики по телефону: "ты меня не хочешь!" А я вот что-то не пойму... я что? после двух съеденных салатиков уже должна ему отдаться?...

Кстати, когда мы встречались,он спрашивал о моих планах на следующий день, и я рассказывала, что мне предстоит сложная поездка на общественном транспорте за город по делам (машины у меня временно нет) на что никакой реакции и желания помочь я не узрела... Когда я уже вернулась, он позвонил и узнав, что я уже вернулась и вымоталась в дороге, заявил: "ну а что ж ты не попросила меня, я б отвез...." ага...хороша ложка к обеду... потом мне нужно было съездить в один магазин, прикупить кое-что из бытовой техники... говорю ему- ну что ж... если так жаждешь меня видеть, приезжай и отвези меня по магазинам...

В общем, в результате похода выяснилось, что вещь, которую я хочу купить в одном магазине стоит 10 тыс руб, а во втором но под заказ 7300... так как мне 2700 не лишние, решила я заказывать... он тоже бегал со мной по магазинам, смотрел, после чего прочел мне лекцию, что мне нужно не игрушки себе покупать (хотя это вещь довольно полезная для дома и всей семьи и я о ней давно мечтала), а вкладывать деньги в открытие своего бизнеса (у меня две работы сейчас, одна по специальности, а другая по необходимости) так вот во вторую вкладывать... при том он не преминул заметить, что , как он поглядит, для меня 10 тыс немалые деньги... однако ни в одном глазу у него не появилось желания доказать, что для него сии деньги малые, и он готов их на меня потратить... после чего он потащил-таки меня к себе домой... ну ладно. думаю... чего ее, кормилицу, беречь?в моем-то возрасте.. чай не девочка уже давно)))) мужика у меня не было давненько.. изголодалась уж вся... для здоровья можно и побаловаться)) дошло дело уже до кровати... говорю- "презервативы есть?" он: "нет и я ими не пользуюсь".. ну, говорю, тогда нам разговаривать не о чем... потому что я без презервативов мужчинами не пользуюсь)))) в общем ничего у нас не случилось.. раздразнил только...

Дальше интересней... на следующий день снова звонки, вопросы о моих планах.. и отмороз полный, никаких предложений о помощи... а вечером, когда я, уставшая и вымотанная, вернулась домой, фраза: ну что ж ты меня не попросила, я б тебе помог!! ага.. на коленки упасть и попросить?.. а потом натурой отработать транспортные услуги?))) и в финале феноменальный вопрос от него: "а ты завтра ко мне домой придешь?" -"зачем?"... -"рубашки мне погладить и брюки, я улетаю вечером в командировку" ...

Все..Занавес...
Пы.Сы... к абзацу о неслучившемся секасе:.. в порыве страсти выдал: я презерватив не одену, хочу чтоб ты мне ребенка родила....ага щаззззззззззззззз!!!
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Рэм Ⓡ
нет повести печальнее на свете, чем о несостоявшемся минете...
РадугаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет повести печальнее на свете, чем о несостоявшемся минете...
СсылкаПожаловаться
ахаха))) минета ему не обломилось....
Рэм ⓇВ ответ на Радуга
Радуга
ахаха))) минета ему не обломилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жыстокая аффтор...
Виктория КуличенкоВ ответ на Радуга
Радуга
ахаха))) минета ему не обломилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы поняли уже что ты "честная"
за два салата не отдашься, но за то что свозил по магазинам вполне
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цыц!
что делается,ой!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Цыц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щаз получишь цыц!)))
что делается,ой!
щаз получишь цыц!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щаз получишь цыц!)))

МинетЬ?))
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет повести печальнее на свете, чем о несостоявшемся минете...
СсылкаПожаловаться
больше добавить нечего.
тему можно закрывать
Виктория Куличенко
больше добавить нечего.
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) точно ))))
что делается,ой!
))))) женится хатит!
что делается,ой!
))))) женится хатит!
СсылкаПожаловаться
так я чет не наблюдаю у себя на пальце кольца с брюликом в качестве предложения руки и сердца))
что делается,ой!В ответ на Радуга
Радуга
так я чет не наблюдаю у себя на пальце кольца с брюликом в качестве предложения руки и сердца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищо не знает как даешь и гладишь!
что делается,ой!
ищо не знает как даешь и гладишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тож исчо не знаю, стоит ли ему вообще давать и гладить?))
что делается,ой!В ответ на Радуга
Радуга
так я тож исчо не знаю, стоит ли ему вообще давать и гладить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хто знать помешал? хучь брюки погладила бы,сходила бы своей резиной и поимела бы старика!
Самая Меркантильная
сама на дедку согласилась, а теперь жалуецца
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сама на дедку согласилась, а теперь жалуецца
СсылкаПожаловаться
она жалуется на жадность!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
она жалуется на жадность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дедки все прижимистые, у них же пенсия маленькая
что делается,ой!
она жалуется на жадность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сама не красавица
Самая Меркантильная
сама на дедку согласилась, а теперь жалуецца
СсылкаПожаловаться
ога. поплакаццо пришла сюда))
Виктория КуличенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сама на дедку согласилась, а теперь жалуецца
СсылкаПожаловаться
глядя на твою аватарку мое дите крякает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
глядя на твою аватарку мое дите крякает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
черипай
не дочитала - подскользнулась на чужих слюнях...
Галка ГалкинаВ ответ на черипай
черипай
не дочитала - подскользнулась на чужих слюнях...
СсылкаПожаловаться
)))
Термит
такое чувство, что встретились два "приза"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем