Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история

Всем доброго времени суток. Пишу здесь в целях лишь поделиться своей историей, ну и услышать ваше мнение.

В общем, мне 21 год, может и покажется, что маленькая еще, но без хвастовства могу сказать, что я рано повзрослела. Тяжелые отношения в семьи, в частности с
отцом, который неоднократно по-пьяни пытался меня изнасиловать, вынудили в 17 лет уйти из дома. Мама свято любит отца, и пусть и я, и она из-за его пьянок бывали хорошо побиты, любовь эта с ней до сих пор. Но, не мне судить, это их жизнь.
В 16 лет я встретила молодого человека. Сама я всегда была девочка домашняя, ибо гулять мне было строго запрещено, вот и росла я взаперти в обществе книг и собственной фантазии.

Но все же, после 9ого класса поступила в колледж и смогла-таки найти компанию друзей, правда не в самом колледже, а через интернет. Оказалось, что мы жили на одной улице.
Тогда в общем-то была весьма интересная история, но об этом не сейчас. В общем, я в итоге обрела свою первую любовь... в 17 лет ушла из дома и стала жить у него, полностью себя обеспечивая сама.
Проблем с тем, кем работать и сколько сил прикладывать у меня не возникало никогда... Прожили мы с ним вот уже 4 года, в марте отыграли свадьбу...но...

Тут то и начинается самое интересное. Отношений как таковых у нас нет последние пару лет. Дом, работа, компьютер...иногда секс, при том, чем дальше, тем реже... Мы никуда практически не выбирались. Ну разве что в кино раз в пол года, да так же куда-нить в парк или на дачу. Периодически к нам заходили его друзья... Конечно, время проводили хорошо и весело... Но я вот уже не первый год сталкиваюсь с мыслью, что это далеко не то, что мне нужно. Я не хочу жить с человеком, который не то что не ухаживает за мной и практически ни в чем не помогает, так и теплого слова не услышу от него никогда. Несколько раз я уходила из дома, но он неизменно возвращал меня, давал обещания и я в итоге...сдавалась, возвращалась.. Но никакие обещания не выполнялись дольше 2-3-4х дней... В общем я все больше стала замыкаться в себе, уставать от этой жизни...
Но тут еще один интересный факт. Я увлекаюсь такой штукой, как словесные ролевые игры. Считайте, что в таких играх сразу несколько человек пишут одну книгу вместе. Прошлой осенью, в одной из таких игр я познакомилась с одним человеком... Сперва общались, как друзья, при том так хорошо и весьма уютно складывалось наше общение. Общались мы и в ВК и в скайпе. После нового года оба стали понимать, что это уже далеко не просто дружеские интернет-отношения, но нас разделяют 4 тыс км... В общем тогда мне приспичило устроить свадьбу. Дабы втемяшить себе мысль, что вот он здесь, тот человек, который сейчас рядом со мной и был рядом последние года. А не тот, который где-то далеко...После свадьбы тот парень на 2,5 месяца пропал из интернета. Я пыталась глушить в себе мысли о нем, пыталась жить тем, что имею здесь и сейчас, а не где-то в фантазиях. А потом он снова появился в сети, и мы снова продолжили наше общение. И не так давно я поняла... Что тот, кто сейчас живет со мной совсем не тот, кто мне нужен. Приходя домой он ложится на кровать и утыкивается в свой компьютер.. я сидела в своем, так и проводили вечера. А что-то менять, о чем-то просить. Уже нет никакого желания.. Все равно никакие просьбы и мольбы не помогают.
И вот теперь... Я решилась. Я поняла окончательно, что если я сейчас не изменю свою жизнь, то так и буду дальше мириться с тем что имею и существовать, сидя дома. Не получая ни любви, ни ласки, ни заботы.
У меня уже куплены билеты на поезд. Я уезжаю в другой город, который лишь недавно приобрел статус города, из Санкт-Петербурга. На север, за 4 тыс км от моей родины. Оставляю здесь мужа, который узнает о том, что я уезжаю лишь тогда, когда я сяду в поезд. Оставляю друзей, престижную работу, подруг. Собаку и крыс... И еду туда, где вся моя жизнь начнется с начала. Я уже подыскала себе там работу и нашла деньги на первое время. Тот, с кем мы переписывались и общались через вэбку все это время, ждет меня там. Я не знаю, как сложится там моя жизнь, будем ли мы вместе с этим человеком... Но я твердо знаю, что если сейчас я не сделаю все это, то никогда в жизни себе этого не прощу. А годам к 40ка и вовсе себя прокляну...
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ДжолиВ ответ на Катенок
Катенок
Пока что нет).

Понятно ...Значит оставляете все таки себе место для отступления ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катен, ты б на месте мужика, кабы тебе из поезда позвонили и сказали "усе, прощай, я к мужику, а ты в суд сходи за разводом", позволила бы это отступление?)) Хотя всякие тряпки бывают...
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
Катен, ты б на месте мужика, кабы тебе из поезда позвонили и сказали "усе, прощай, я к мужику, а ты в суд сходи за разводом", позволила бы это отступление?)) Хотя всякие тряпки бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катен, ты б на месте мужика, кабы тебе из поезда позвонили и сказали "усе, прощай, я к мужику, а ты в суд сходи за разводом", позволила бы это отступление?)) Хотя всякие тряпки бывают...

Ну а почему нет? Из рассказа понятно, что он ее в качестве домработницы держал ...Мне вот больше интересно - тот, к кому она едет вааще в курсе?! ))))
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
Катен, ты б на месте мужика, кабы тебе из поезда позвонили и сказали "усе, прощай, я к мужику, а ты в суд сходи за разводом", позволила бы это отступление?)) Хотя всякие тряпки бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катен, ты б на месте мужика, кабы тебе из поезда позвонили и сказали "усе, прощай, я к мужику, а ты в суд сходи за разводом", позволила бы это отступление?)) Хотя всякие тряпки бывают...

Ну а почему нет? Из рассказа понятно, что он ее в качестве домработницы держал ...Мне вот больше интересно - тот, к кому она едет вааще в курсе?! ))))
queen
Молодец!! в 21 год надо менять, чтоб потом в 40 не ныть и не жалеть себя!! Удачи !!
Александра ИнкогнитоВ ответ на queen
queen
Молодец!! в 21 год надо менять, чтоб потом в 40 не ныть и не жалеть себя!! Удачи !!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вот на самом деле, все на том же примере 46ти летней подруги, которая развелась с мужем через 22 года совместной жизни. Она когда узнала, на что я решилась аж расплакалась, что в свое время ей на это духу не хватило...
оля нигматуллинаВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
Спасибо! И вот на самом деле, все на том же примере 46ти летней подруги, которая развелась с мужем через 22 года совместной жизни. Она когда узнала, на что я решилась аж расплакалась, что в свое время ей на это духу не хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 45 все равно жалеть будешь и если сделаешь и если нет - по научному называется кризис средины жизни.
Ангельские глазки
Удачи Вам. Молодец, что решилась изменить всё и хорошо продумала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плачу....собаку жалко! ((((
Александра ИнкогнитоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плачу....собаку жалко! ((((
СсылкаПожаловаться
Да... собаку очень жалко((
дело не в нике
Молодец! Если сделала шаг вперед ,то никогда не оглядывайся назад и не жалей о прошлом.Удачи!.
Людмила Карелина
Со своим новым, главное не залети. Поживи год хотя бы, узнай его.
вика vuka
хоспади,если ваша история правдивая,то мне вас очень жаль,у вас не было не детство,не радости юношеской,моей дочери 20-еще мультики смотрит,а вы с таким грузом,мне за вас страшно,как вы доверяете человеку.которому не знаете в реале?ведь дело не в том,что вернутся потом некуда будет,а о том,что если он не окажется тем,за кого себя выдает,психологически вы опять пострадаете
Dmitry SergeevВ ответ на вика vuka
вика vuka
хоспади,если ваша история правдивая,то мне вас очень жаль,у вас не было не детство,не радости юношеской,моей дочери 20-еще мультики смотрит,а вы с таким грузом,мне за вас страшно,как вы доверяете человеку.которому не знаете в реале?ведь дело не в том,что вернутся потом некуда будет,а о том,что если он не окажется тем,за кого себя выдает,психологически вы опять пострадаете
СсылкаПожаловаться
У нее годы безрассудства как раз. Не режьте крылья.
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
хоспади,если ваша история правдивая,то мне вас очень жаль,у вас не было не детство,не радости юношеской,моей дочери 20-еще мультики смотрит,а вы с таким грузом,мне за вас страшно,как вы доверяете человеку.которому не знаете в реале?ведь дело не в том,что вернутся потом некуда будет,а о том,что если он не окажется тем,за кого себя выдает,психологически вы опять пострадаете
СсылкаПожаловаться
не исключено и все остальные гадости,которые причиняют такие мужья,вплоть до рабства.кажись 21 век,но по телеку что только не кажут,и не пишут,вообщем не знаю
Джоли
Ну че ж... Че б и не съездить. Некоторые так всю жизнь мотаются по свету, как цветок в проруби, кабудта счастье их на другом конце страны на вокзале дожидается... То на одном, то на другом.
вика vukaВ ответ на Джоли
Джоли
Ну че ж... Че б и не съездить. Некоторые так всю жизнь мотаются по свету, как цветок в проруби, кабудта счастье их на другом конце страны на вокзале дожидается... То на одном, то на другом.
СсылкаПожаловаться
хорошо там где нас нет,рискованная девушка очень
Леди Гоу Гоу
идиотка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дак все из детства идет... Вон автор пишет, что с папашко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
михална сама несчастна с детства)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Улетело.
, что с папашкой совсем печалька была. Ребенок, естественно, сам ситуацию решить не мог, поэтому у нее был один выход - тихариться и убегать. Тем более, там еще и мама-"терпеливица", она дочери явно не могла подать пример, показать, что проблемы надо РЕШАТЬ. Ну вот автор во взрослую жизнь и перенесла эту модель - что от проблем надо бежать, а не решать их.
Юлия
удачи вам
я всегда поддерживаю людей, кто бежит от плохого, от не нужного
даже если там не сложится с тем мужчиной, так приключения в вашем возрасте очень даже на пользу пойдут)
главное не превратить в привычку такие переезды
Лариса
В 21 год нельзя быть таким трусом, "сбежать с корабля" и не поговорив "глаза в глаза", не подумав о человеке,с которым прожили некоторое время.ФУ!
Надо "поставить точку" при живом разговоре,а иначе в жизни будет возвратка и Вас так же предадут.Скорее всего так поступаете, хотите оставить "запасной аэродром",чтобы можно было к нему вернуться.А подумать,что он тоже достоин жизни с другой - не подумали или не хотите.
вика vukaВ ответ на Лариса
Лариса
В 21 год нельзя быть таким трусом, "сбежать с корабля" и не поговорив "глаза в глаза", не подумав о человеке,с которым прожили некоторое время.ФУ!
Надо "поставить точку" при живом разговоре,а иначе в жизни будет возвратка и Вас так же предадут.Скорее всего так поступаете, хотите оставить "запасной аэродром",чтобы можно было к нему вернуться.А подумать,что он тоже достоин жизни с другой - не подумали или не хотите.
СсылкаПожаловаться
голова у трусов дольше живет,как раз она не трусит,она просто начхала и на мужа,и главное на себя.
Dmitry SergeevВ ответ на вика vuka
вика vuka
голова у трусов дольше живет,как раз она не трусит,она просто начхала и на мужа,и главное на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то она трусит сначала закончить свой брак, а потом ехать к своей любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем