Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история

Всем доброго времени суток. Пишу здесь в целях лишь поделиться своей историей, ну и услышать ваше мнение.

В общем, мне 21 год, может и покажется, что маленькая еще, но без хвастовства могу сказать, что я рано повзрослела. Тяжелые отношения в семьи, в частности с
отцом, который неоднократно по-пьяни пытался меня изнасиловать, вынудили в 17 лет уйти из дома. Мама свято любит отца, и пусть и я, и она из-за его пьянок бывали хорошо побиты, любовь эта с ней до сих пор. Но, не мне судить, это их жизнь.
В 16 лет я встретила молодого человека. Сама я всегда была девочка домашняя, ибо гулять мне было строго запрещено, вот и росла я взаперти в обществе книг и собственной фантазии.

Но все же, после 9ого класса поступила в колледж и смогла-таки найти компанию друзей, правда не в самом колледже, а через интернет. Оказалось, что мы жили на одной улице.
Тогда в общем-то была весьма интересная история, но об этом не сейчас. В общем, я в итоге обрела свою первую любовь... в 17 лет ушла из дома и стала жить у него, полностью себя обеспечивая сама.
Проблем с тем, кем работать и сколько сил прикладывать у меня не возникало никогда... Прожили мы с ним вот уже 4 года, в марте отыграли свадьбу...но...

Тут то и начинается самое интересное. Отношений как таковых у нас нет последние пару лет. Дом, работа, компьютер...иногда секс, при том, чем дальше, тем реже... Мы никуда практически не выбирались. Ну разве что в кино раз в пол года, да так же куда-нить в парк или на дачу. Периодически к нам заходили его друзья... Конечно, время проводили хорошо и весело... Но я вот уже не первый год сталкиваюсь с мыслью, что это далеко не то, что мне нужно. Я не хочу жить с человеком, который не то что не ухаживает за мной и практически ни в чем не помогает, так и теплого слова не услышу от него никогда. Несколько раз я уходила из дома, но он неизменно возвращал меня, давал обещания и я в итоге...сдавалась, возвращалась.. Но никакие обещания не выполнялись дольше 2-3-4х дней... В общем я все больше стала замыкаться в себе, уставать от этой жизни...
Но тут еще один интересный факт. Я увлекаюсь такой штукой, как словесные ролевые игры. Считайте, что в таких играх сразу несколько человек пишут одну книгу вместе. Прошлой осенью, в одной из таких игр я познакомилась с одним человеком... Сперва общались, как друзья, при том так хорошо и весьма уютно складывалось наше общение. Общались мы и в ВК и в скайпе. После нового года оба стали понимать, что это уже далеко не просто дружеские интернет-отношения, но нас разделяют 4 тыс км... В общем тогда мне приспичило устроить свадьбу. Дабы втемяшить себе мысль, что вот он здесь, тот человек, который сейчас рядом со мной и был рядом последние года. А не тот, который где-то далеко...После свадьбы тот парень на 2,5 месяца пропал из интернета. Я пыталась глушить в себе мысли о нем, пыталась жить тем, что имею здесь и сейчас, а не где-то в фантазиях. А потом он снова появился в сети, и мы снова продолжили наше общение. И не так давно я поняла... Что тот, кто сейчас живет со мной совсем не тот, кто мне нужен. Приходя домой он ложится на кровать и утыкивается в свой компьютер.. я сидела в своем, так и проводили вечера. А что-то менять, о чем-то просить. Уже нет никакого желания.. Все равно никакие просьбы и мольбы не помогают.
И вот теперь... Я решилась. Я поняла окончательно, что если я сейчас не изменю свою жизнь, то так и буду дальше мириться с тем что имею и существовать, сидя дома. Не получая ни любви, ни ласки, ни заботы.
У меня уже куплены билеты на поезд. Я уезжаю в другой город, который лишь недавно приобрел статус города, из Санкт-Петербурга. На север, за 4 тыс км от моей родины. Оставляю здесь мужа, который узнает о том, что я уезжаю лишь тогда, когда я сяду в поезд. Оставляю друзей, престижную работу, подруг. Собаку и крыс... И еду туда, где вся моя жизнь начнется с начала. Я уже подыскала себе там работу и нашла деньги на первое время. Тот, с кем мы переписывались и общались через вэбку все это время, ждет меня там. Я не знаю, как сложится там моя жизнь, будем ли мы вместе с этим человеком... Но я твердо знаю, что если сейчас я не сделаю все это, то никогда в жизни себе этого не прощу. А годам к 40ка и вовсе себя прокляну...
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Zайпод
он потратил на тебя лучшие годы...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
он потратил на тебя лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
хе, ну вы все знаете какой...
Комментарий удален.Почему?
ZайподВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хай, со дес...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
хе, ну вы все знаете какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаем....вредный
ирина нижельскаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
он потратил на тебя лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
"Мужчина, КАК я верну вам ваши лучшие годы?!"
Dmitry Sergeev
Вот что недоипит то делает!
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот что недоипит то делает!
СсылкаПожаловаться
ты затрахал со своим недоипитом....потрахайсо в конце концов... и не гунди
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
ты затрахал со своим недоипитом....потрахайсо в конце концов... и не гунди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели тебе может надоесть секс?
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Неужели тебе может надоесть секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ку-ку... ты вообще читал мой комент?
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
ку-ку... ты вообще читал мой комент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, главное быстро ответить.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет, главное быстро ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты хотя бы в сексе не такой скорострел?
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
ну ты хотя бы в сексе не такой скорострел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, 40-минутный минет не выдержу.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
К сожалению, 40-минутный минет не выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хаха) помечтай.. а 40 мин па ?))
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
хаха) помечтай.. а 40 мин па ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непрерывный долбеж или с перерывами и сменой позиций? Непрерывный долбеж не потяну.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Непрерывный долбеж или с перерывами и сменой позиций? Непрерывный долбеж не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно позы менять надо....а чо без перерыва никак? слабак
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
ну конечно позы менять надо....а чо без перерыва никак? слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что есть, то есть. Я разбил тебе сердце? Ты меня теперь ненавидишь?
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что есть, то есть. Я разбил тебе сердце? Ты меня теперь ненавидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сергеев харэ фантазировать... я тебя даже не видела исчо
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
сергеев харэ фантазировать... я тебя даже не видела исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что не мешает мне посмеяться с тебя. :)
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что не мешает мне посмеяться с тебя. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) ну да ну да... оправдывайся....девственник... альпийский )))
незабудкаВ ответ на detka***
detka***
ты затрахал со своим недоипитом....потрахайсо в конце концов... и не гунди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога,видать его насущная проблема)
Дочь Самурая
крыс можно с собой взять...
Александра ИнкогнитоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
крыс можно с собой взять...
СсылкаПожаловаться
слишком проблемно, да и о них будет кому позаботиться, уже продумано)
Кактус
Вы уже все решили. Уходя - уходи... Удачи Вам!!!
Александра ИнкогнитоВ ответ на Кактус
Кактус
Вы уже все решили. Уходя - уходи... Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем