Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история. Про одного мужика. 18+

Навеяло одной темой.
Встречалась я как то,давно уже,с одним. На 10 лет меня старше. Молодился так смешно. Стригся под дурацкую "площадку". Рассказывал,что он "байкер".
Далеко не красавец. Но харизма была.
Так вот сначала все было гладко... Во всех планах. Решили мы с ним на море рвануть. Прилетели. Гуляем,все хорошо. А близости нет. Не стало,и все. Я уж вроде и так,и так... В чем дело то? Море,релакс,романтика,а самого главного не достает.
И вот начал он мне сказку рассказывать,что у мужчин бывает "передоз" в этом плане. Отпадает напрочь все желание надолго. И ничего ведь не поделаешь с этим,дааа...
Я навязываться не стала. Не хочешь-как хочешь. А ведь у нас никакого "передоза " и не было. Все очень дозированно было. Кхе-кхе...
Ты думаешь,голова квадратная(из за стрижки),старше меня намного и потому обхитришь?
Сколько я перед ним в бикини не щеголяла-никакого толку. Никому рассказывать не стала,а то засмеют.
Прилетели. Опять-ничего. Встретимся,поговорим,и спать. А то намываться пойдет на час в ванную. Чтоб я уснула.
Решила я все точки над "и" расставить. Сюрприз сделать. Не для меня-сюрприз. Для него. Я то знала,чем дело кончится. Ключи от его квартиры у меня были.
Заваливаюсь. А там... Ну кто? Женщина. В полотенцах на голое тело сидят,кальян курят.
Квадратноголовый дымом поперхнулся,конечно... Ну а я что? Ключи положила,да пошла...
Если мужчина не хочет интима,у него есть интим с кем то еще. Без вариантов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Да, если нет проблем с потенцией.
koza dereza
Да это и так понятно. Хотя некоторые умудряются везде успевать.
Ален Делон
Квадратноголовый-мне понравилось!Имей синицу в руке,а не журавля в небе?!Мишка я тя узнал.
Дарина
Так с той женщиной может и не было у него секса. Может она тоже голая перед ним, а он ни в какую.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Так с той женщиной может и не было у него секса. Может она тоже голая перед ним, а он ни в какую.
СсылкаПожаловаться
Оба в полотенцах сидят. Помылись уже даже.
osbab71 fula
какая цель поездки на море с тобой была?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
какая цель поездки на море с тобой была?
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже задавалась этим вопросом. Тогда.
Так и не нашла ответа.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А смысл этого?
Сейчас может и любят. А я собыття давнишние рассказала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Серьезно? Вот дожила я до седых волос,всяких видела,а что еще и такое может быть-не знала.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Нет. Там было вранье. И разговаривать я с ним больше не стала.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Так это же закон) а еще они никогда как женщины не ждут, быстро находят замену, и уходят всегда к другой!
Мари Мари
Вы для души ?! Или просто для осознания у меня много женщин ,а вот что с ними делать ?
Ульяна Касьянова
Странно это. А я подумала, что он импотент...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
В чем молодец?
Встретил другую? Она тебе больше нравится? Пожалуйста. Сказал-я бы знала. Так бывает,что теперь...
Но теперь это не имеет никакого значения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне кажется,вы туповат. Какие то басни сочиняете на ходу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тыкай в другом месте. Разумничался.
Аноним
Так а на море он когда успевал? Вы же вместе гуляли?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так а на море он когда успевал? Вы же вместе гуляли?
СсылкаПожаловаться
На море у него не было никого. Со мной всегда был. Вот так. Всегда рядом,ежеминутно. Только без близости. А,нет! За ручку держал,в щечку целовал,по волосикам погладил. Два раза.
Alex Diver
Странная история... Когда мужик ахает несколько баб там все понятно, а тут ерунда какая-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем