Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто из любопытства))))

Навеяно темкой про кошелек! Граждане, а из каких соображений вы храните/ну или не храните фото своих близких людей/мужей/детей/любимых в кошельках?! В этих маленьких окошечках для пластиковых карт, а?!))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Каролина HERRERA
Я тоже озадачена. Зачем? Редко видетесь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, это раньше хранили...сколько моих фоток побывало в чужих кошельках ухаха может для зарядки кошельков и барсеток меня носили, чтобы денег побольше прибывало ухаха Сейчас же в телефоне все носят?! Хотя, наблюдаю у пожилых женщин в магазинах ещё такие случаи ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, это раньше хранили...сколько моих фоток побывало в чужих кошельках ухаха может для зарядки кошельков и барсеток меня носили, чтобы денег побольше прибывало ухаха Сейчас же в телефоне все носят?! Хотя, наблюдаю у пожилых женщин в магазинах ещё такие случаи ухаха
СсылкаПожаловаться
ой, ухи объелась....
Светлана
У меня есть..фото мужа)) типа нада знать в лицо чувака, благодаря кому в моем кошельке стока денех)))
estet estetВ ответ на Светлана
Светлана
У меня есть..фото мужа)) типа нада знать в лицо чувака, благодаря кому в моем кошельке стока денех)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Squorchik
нет. фэншуисты считают, что это порождает меркантильность в тех, кого там носят... У меня все рожицы в авках на телефоне... высвечиваются, когда вызов идет...
PeterВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет. фэншуисты считают, что это порождает меркантильность в тех, кого там носят... У меня все рожицы в авках на телефоне... высвечиваются, когда вызов идет...
СсылкаПожаловаться
А кому расчетливость еще в жизни помешала? Меркантилен разве плохо?
SquorchikВ ответ на Peter
Peter
А кому расчетливость еще в жизни помешала? Меркантилен разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, меркантильность (=расчетливость) - традиционно считают на родине фэн-шуй чем-то не сильно похвальным.
Галина СоколоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет. фэншуисты считают, что это порождает меркантильность в тех, кого там носят... У меня все рожицы в авках на телефоне... высвечиваются, когда вызов идет...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже
Герда Герда
Нет у меня ни одной фотки в кошельке ,и не понимаю зачем они там должны быть)))
Виктория хххВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Нет у меня ни одной фотки в кошельке ,и не понимаю зачем они там должны быть)))
СсылкаПожаловаться
++ я тоже не храню и не понимаю, зачем это надо))
Нежа
не знаю, у меня нет кошелька
Виктория хххВ ответ на Нежа
Нежа
не знаю, у меня нет кошелька
СсылкаПожаловаться
счастливый человек))
Виктория ххх
счастливый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово!
detka***В ответ на Нежа
Нежа
не знаю, у меня нет кошелька
СсылкаПожаловаться
++)))
ИРГА
тока что задала такой вопрос автору. жду ответа.
Влюбленная в жизнь
у меня кошелька вообще нет. не вижу смысла хранить личные вещи в кошельке
dintra leis
Я тоже у многих видела, только сейчас подумала, почему так принято? Если честно, то у меня и кошелька то никогда в жизни не было, потому что деньги ношу только у сердца...)))а в сумке - всегда только мелочь. Фотки дома стоят на столе, несколько.
Екатерина Яблонская
Как много людей, оказывается, кошельки не носят) А я думала, что неправильная";)) А насчет фоток озадачили, надо у мужа спросить, зачем он в держатель для телефона в машине мое изображение засунул;))
Екатерина Яблонская
Как много людей, оказывается, кошельки не носят) А я думала, что неправильная";)) А насчет фоток озадачили, надо у мужа спросить, зачем он в держатель для телефона в машине мое изображение засунул;))
СсылкаПожаловаться
Слушьте, у вас любовь, точно, точно, даже к бабке ходить не надо....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лена
Лена
Слушьте, у вас любовь, точно, точно, даже к бабке ходить не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется, конечно, чтобы это было так;)
Марфа МакароваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как много людей, оказывается, кошельки не носят) А я думала, что неправильная";)) А насчет фоток озадачили, надо у мужа спросить, зачем он в держатель для телефона в машине мое изображение засунул;))
СсылкаПожаловаться
Как много людей, оказывается, кошельки не носят) А я думала, что неправильная";)) А насчет фоток озадачили, надо у мужа спросить, зачем он в держатель для телефона в машине мое изображение засунул;))
А где люди носят деньги, если нет кошелька?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Как много людей, оказывается, кошельки не носят) А я думала, что неправильная";)) А насчет фоток озадачили, надо у мужа спросить, зачем он в держатель для телефона в машине мое изображение засунул;))
А где люди носят деньги, если нет кошелька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В карманах) Желательно нагрудных внутренних. Риск кражи уменьшается;)
Марфа МакароваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В карманах) Желательно нагрудных внутренних. Риск кражи уменьшается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В карманах) Желательно нагрудных внутренних. Риск кражи уменьшается;)
У меня не везде есть карманы.
И неудобно же, разве что мелочь.
Не топорщиться карман?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
В карманах) Желательно нагрудных внутренних. Риск кражи уменьшается;)
У меня не везде есть карманы.
И неудобно же, разве что мелочь.
Не топорщиться карман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем носить такое количество купюр, чтобы карман топорщился?;) Есть же пластиковые карты, места совсем мало занимают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем