Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто как друг.или я ошибаюсь?

есть мальчик в институте, чьи взгляды на себе ловлю. смотрит на меня , прямо в глаза вроде с интересом.иногда провожает взглядом, но это наверно многих.

не знаю, я не вижу особых знаков внимания.
сидим с подружкой в кафе студенческом, он за одним столом я за другим. мы с ней болтаем, он поворачивается и встревает в разговор, вроде только по дружески. недавно чуть задела его словесно, заметила что вроде обиделся, смотрел как то обиженно.

недавно тоже еще увидел как я в универе обнималась с другим парнем, поворачиваюсь и вижу он смотрит на меня так саркастически.

его девушка начала доставать меня, что я кручусь вокруг него.я к нему даже не подхожу.
все это происходило на ее глазах. она все время рядом с ним.
откуда такая ревность? что у него за странное поведение? разве он не по дружески себя ведет?

по моему он себя ведет просто как друг.или я ошибаюсь?
cbgdf dfd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
IrinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А его девушка, это с которой он на лекциях рядом сидит?))
СсылкаПожаловаться
)))))
Это та, у которой он конспекты списывает =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем