Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 11:27, Главная форумов

Просто "Караул"!

Милые женщины! Завтра первый день на новую работу. Решила освежить цвет волос, обычно крашусь в какой-нибудь ""Мокко" или "Капучино". А вчера купила "Тёмный шоколад"... и я просто чччёрная, как смоль!!! Как теперь отмыться? Можно ли  на пару тонов посветлеть за день?
Только смывку не предлагайте!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Фигня ! Это я проходила . 5 лет назад , тоже стала черной ! Только через полгода волосы в нормальное состояние привела .
Зато теперь могу смело сказать ....""и ЭТО со мной было""
СсылкаПожаловаться
Фигня ! Это я проходила . 5 лет назад , тоже стала черной ! Только через полгода волосы в нормальное состояние привела .
Зато теперь могу смело сказать ....""и ЭТО со мной было""
СсылкаПожаловаться
Я тоже однажды так лопухнулась. Без смывки только когда отросли и состриглись, тогда избавилась:)
СсылкаПожаловаться
Nickea
Намажьтесь кефиром, мешок на голову, и ждите пару часов.
СсылкаПожаловаться
Silence
Попробуйте оливковым маслом! Цвет здорово смывает... Может чуть посветлеете. Мне помогало)
СсылкаПожаловаться
Silence
Попробуйте оливковым маслом! Цвет здорово смывает... Может чуть посветлеете. Мне помогало)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как и с кефиром, на голову шапочку, а если нет, то пакет) и ждите)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так, так, так....
Кефир на два часа.
А масло на сколько?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так, так, так....
Кефир на два часа.
А масло на сколько?
СсылкаПожаловаться
На сколько угодно. Можно сначала кефиром, потом смыть, подсушить и маслом )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дочку когда перекрашивала, после её эксперимента с черным цветом волос, то только в салоне смогли на пару тройку тонов осветлить щадяще. Стоило дороже, чем сама окраска раза в два.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если радикально противоположным цветом покрасить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, но у нас не взяло вообще.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не возьмет. Я с дуру после того как отросли корни попробовала поправиться в рыжий. В результате корни получились красные, а остальная масса волос черная:) хорошо, что было 20 лет и в универе это смотрелось даже оригинально:)
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Тоже было, и тоже перед выходом на новую работу. Макияж поярче, акцент на губки, очки в стильной оправе и деловой костюм, чтобы образ не выглядел пошло, ну и вперед!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто боюсь ещё хуже сделать. Завтра на новую работу первый день))) Приду такая пегая. И всё! Вот и первое впечатление!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто боюсь ещё хуже сделать. Завтра на новую работу первый день))) Приду такая пегая. И всё! Вот и первое впечатление!
СсылкаПожаловаться
Лучше ничего не делайте , из кардинального . Вас там , хоть никто не знает , подумают - стиль такой !!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело в том, что я практически нищая)))
Ни очков, ни костюма! Беленький халатик - моя униформа! А тут такое(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
шапочку наденете, никто не увидит,.. а теперь у Вас опыт есть, в темные цвета волосы не красить ! никогда
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Черные волосы пойдут к белому халату.)) Помада и глазки поярче. Не всем же бледными быть!)
СсылкаПожаловаться
яна я
маска из молотой корицы смывает краску,но не за один раз естественно. ...сметана ещё может помочь
СсылкаПожаловаться
Автор. Берете 2-3 лимона. Выжимаете сок немного разводите водой и наносите на волосы Под шапочку и полотенце не менее 4-5 часов. На 2 тона смоете, если на весь день. Никакого масла в этот момент. Иначе закроются чешуйки и смысла нет. Потом когда смоете лимон, можете нанести маску или масло
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Кератин сьедает цвет полностью, если сделать сразу после окраски.
СсылкаПожаловаться
Макияж подберите подходящий, всего и делов-то.
СсылкаПожаловаться
света
Хозяйственным мылом стираем в горячей воде, еще раз намылить- смыть, еще намылить, надеть шапочку на 20 минут, смыть горячей водой, нанести маску для волос, если нет- бальзам густо, в шапку на 20 мин, смыть. Каждое мытье полощем долго, воду не жалеем. Либо бегом к мастеру, смывать порошком и тонировать. Смывка Эстель в магазине проф. неплохо справляется.
СсылкаПожаловаться
Лиска
В хвост волосы завяжите, если длина позволяет, и все
СсылкаПожаловаться
Ох ты ж... Есть примета - НИЧЕГО! кардинального перед первым рабочим днём не делать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага. Значит сначала лимончиком попробую, затем кефирчик, потом маслицем "залакирую", так сказать...
По результатам отпишусь!
Спасибо, девочки!
! начало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru