Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто "Караул"!

Милые женщины! Завтра первый день на новую работу. Решила освежить цвет волос, обычно крашусь в какой-нибудь ""Мокко" или "Капучино". А вчера купила "Тёмный шоколад"... и я просто чччёрная, как смоль!!! Как теперь отмыться? Можно ли  на пару тонов посветлеть за день?
Только смывку не предлагайте!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ольга Краснова
Фигня ! Это я проходила . 5 лет назад , тоже стала черной ! Только через полгода волосы в нормальное состояние привела .
Зато теперь могу смело сказать ....""и ЭТО со мной было""
Ольга Краснова
Фигня ! Это я проходила . 5 лет назад , тоже стала черной ! Только через полгода волосы в нормальное состояние привела .
Зато теперь могу смело сказать ....""и ЭТО со мной было""
СсылкаПожаловаться
Я тоже однажды так лопухнулась. Без смывки только когда отросли и состриглись, тогда избавилась:)
Nickеа́
Намажьтесь кефиром, мешок на голову, и ждите пару часов.
1
Попробуйте оливковым маслом! Цвет здорово смывает... Может чуть посветлеете. Мне помогало)
1В ответ на 1
1
Попробуйте оливковым маслом! Цвет здорово смывает... Может чуть посветлеете. Мне помогало)
СсылкаПожаловаться
Как и с кефиром, на голову шапочку, а если нет, то пакет) и ждите)))
Аноним
Так, так, так....
Кефир на два часа.
А масло на сколько?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Так, так, так....
Кефир на два часа.
А масло на сколько?
СсылкаПожаловаться
На сколько угодно. Можно сначала кефиром, потом смыть, подсушить и маслом )))
Жужа
Дочку когда перекрашивала, после её эксперимента с черным цветом волос, то только в салоне смогли на пару тройку тонов осветлить щадяще. Стоило дороже, чем сама окраска раза в два.
Аноним
А если радикально противоположным цветом покрасить?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А если радикально противоположным цветом покрасить?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, но у нас не взяло вообще.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А если радикально противоположным цветом покрасить?
СсылкаПожаловаться
Не возьмет. Я с дуру после того как отросли корни попробовала поправиться в рыжий. В результате корни получились красные, а остальная масса волос черная:) хорошо, что было 20 лет и в универе это смотрелось даже оригинально:)
Luchana Luch
Тоже было, и тоже перед выходом на новую работу. Макияж поярче, акцент на губки, очки в стильной оправе и деловой костюм, чтобы образ не выглядел пошло, ну и вперед!
Аноним
Я просто боюсь ещё хуже сделать. Завтра на новую работу первый день))) Приду такая пегая. И всё! Вот и первое впечатление!
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто боюсь ещё хуже сделать. Завтра на новую работу первый день))) Приду такая пегая. И всё! Вот и первое впечатление!
СсылкаПожаловаться
Лучше ничего не делайте , из кардинального . Вас там , хоть никто не знает , подумают - стиль такой !!!
Аноним
Дело в том, что я практически нищая)))
Ни очков, ни костюма! Беленький халатик - моя униформа! А тут такое(((
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я практически нищая)))
Ни очков, ни костюма! Беленький халатик - моя униформа! А тут такое(((
СсылкаПожаловаться
шапочку наденете, никто не увидит,.. а теперь у Вас опыт есть, в темные цвета волосы не красить ! никогда
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я практически нищая)))
Ни очков, ни костюма! Беленький халатик - моя униформа! А тут такое(((
СсылкаПожаловаться
Черные волосы пойдут к белому халату.)) Помада и глазки поярче. Не всем же бледными быть!)
яна я
маска из молотой корицы смывает краску,но не за один раз естественно. ...сметана ещё может помочь
Ольга Кравцова
Автор. Берете 2-3 лимона. Выжимаете сок немного разводите водой и наносите на волосы Под шапочку и полотенце не менее 4-5 часов. На 2 тона смоете, если на весь день. Никакого масла в этот момент. Иначе закроются чешуйки и смысла нет. Потом когда смоете лимон, можете нанести маску или масло
Катерина Бу
Кератин сьедает цвет полностью, если сделать сразу после окраски.
Panthera tigris
Макияж подберите подходящий, всего и делов-то.
света
Хозяйственным мылом стираем в горячей воде, еще раз намылить- смыть, еще намылить, надеть шапочку на 20 минут, смыть горячей водой, нанести маску для волос, если нет- бальзам густо, в шапку на 20 мин, смыть. Каждое мытье полощем долго, воду не жалеем. Либо бегом к мастеру, смывать порошком и тонировать. Смывка Эстель в магазине проф. неплохо справляется.
Приветик, пукни в пакетик
В хвост волосы завяжите, если длина позволяет, и все
Алексей К.М.
Ох ты ж... Есть примета - НИЧЕГО! кардинального перед первым рабочим днём не делать!
Аноним
Ага. Значит сначала лимончиком попробую, затем кефирчик, потом маслицем "залакирую", так сказать...
По результатам отпишусь!
Спасибо, девочки!
! начало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем