Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто кашмар! Не знаю, что делать!

Сегодня опять просмотрела дневник, одни двойки! Не могу понять, как ребенок, который самостоятельно делает домашнюю работу правильно, не может ничего решить на уроке?! С учителем не смогла найти общий язык, так она вымещает злость на ребенке. По оценкам получается, что ребенок одинаково не разбирается ни в русском, ни в математике, ни в окружающем мире! Подскажите, как найти управу на учителя, может есть способ проверить правомерность оценок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АЛEK ВЯТИЧ
переведите в другой класс
ВАЛЬКИРИЯ
Никак не найдете. Жалобы на учителя лишь обострять конфликт. Подумайте всерьез о переводе ребенка в другой раз класс или даже школу
Комментарий удален.Почему?
Снежана В ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите. Случайно пожаловалась
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не забанят с одной жалобы))
Глафира С
Либо пожалуйтесь директору школы, либо переводите его в другой класс
Мари Фарт
Может конфликт с учетелями?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Переведите в другую школу.
Mюмзик
а вы сами в состоянии выяснить уровень знаний своего ребёнка? поговорите, спросите, как он домашку сделал, проверьте всё, устно поспрашивайте вразнобой по истории, литературе, русскому, наверняка не семи пядей во лбу
Ля Ля
"кашмар" - это троллинг такой?
Ля ЛяВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
"кашмар" - это троллинг такой?
СсылкаПожаловаться
У родительницы с такой орфографией
еще рука поднимается писать
про "русский", "управу на учителя" и "правомерность оценок"?!
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
У родительницы с такой орфографией
еще рука поднимается писать
про "русский", "управу на учителя" и "правомерность оценок"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня не педагогическое образование. Зачем учителя нужны, если родители должны сами учить детей?
Ля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня не педагогическое образование. Зачем учителя нужны, если родители должны сами учить детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да. Вот так логика!
Как писать "кошмар" без ошибок, так у вас образование не то.
А поливать грязью учительницу и рассуждать, что она чего-то там не так делает (в том числе "в русском";) , сразу вдруг образование появилось?!
И правильно, вы ребенка научить ничему не можете, оставьте это на долю учителей!
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Ну да, ну да. Вот так логика!
Как писать "кошмар" без ошибок, так у вас образование не то.
А поливать грязью учительницу и рассуждать, что она чего-то там не так делает (в том числе "в русском";) , сразу вдруг образование появилось?!
И правильно, вы ребенка научить ничему не можете, оставьте это на долю учителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по оценкам вижу, как многому эта замечательная учительница научила!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня не педагогическое образование. Зачем учителя нужны, если родители должны сами учить детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы видели работы? что там исправлено? может там реально куча ошибок.
Наташа Новожилова
Если Ваш ребёнок выходя к доске ничего не может решить, значит домашнее задание он списывает в интернете с гдз, так многие дети делают, и учителя об этом знают, потому что все самостоятельные и контрольные эти дети написать не могут
***Anastasia***
найдите управу на себя
Поменять преподавателя. Всё наладится.
Аноним
Платный лицей, платим за дополнительные уроки в обязательном порядке, помимо этого учительница предлагает свои услуги репетиторства 3 раза в неделю, за личную плату ей. В прошлом году мы ходили на эти уроки, но результат- тройки и четверки. Причем она изначально говорила, что это не гарантия улучшения успеваемости. В этом году я от этих доп. занятий отказалась, и вот результат, т.е. обязательные занятия от школы оплачиваю, а на ее личное "безрезультативное репетиторство" мы не ходим.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я отказалась от этих уроков, т.к. она выдавала им листочки и уходила, вот и все репетиторство! Платить и ждать пока она троек наставит, или идти к директору? Многим родителям преподаватель не нравится, но все молчат.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Я отказалась от этих уроков, т.к. она выдавала им листочки и уходила, вот и все репетиторство! Платить и ждать пока она троек наставит, или идти к директору? Многим родителям преподаватель не нравится, но все молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть дополнительные занятия по русскому и по матем, но ведут другие учителя и это бесплатно.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Я отказалась от этих уроков, т.к. она выдавала им листочки и уходила, вот и все репетиторство! Платить и ждать пока она троек наставит, или идти к директору? Многим родителям преподаватель не нравится, но все молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нас в заблуждение вводите или у Вас что-то не так с учебным заведением.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Платный лицей, платим за дополнительные уроки в обязательном порядке, помимо этого учительница предлагает свои услуги репетиторства 3 раза в неделю, за личную плату ей. В прошлом году мы ходили на эти уроки, но результат- тройки и четверки. Причем она изначально говорила, что это не гарантия улучшения успеваемости. В этом году я от этих доп. занятий отказалась, и вот результат, т.е. обязательные занятия от школы оплачиваю, а на ее личное "безрезультативное репетиторство" мы не ходим.
СсылкаПожаловаться
Ерунду пишете, не может учитель заниматься репетиторством со своими учениками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем