Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто коллега

Добрый день! Девушки, рассудите ситуацию: муж моей близкой подруги почти каждое утро заезжает за своей коллегой, чтобы подбросить ее на работу. По его словам, общение у них сугубо деловое, им "просто по пути", так почему бы не поехать вместе, тем более, что живет дамочка в соседнем доме, а у нее тяжелый ноутбук и бла-бла... Итак, она почти каждое утро приходит к его подъезду. Он выходит, греет машину и они уезжают на работу, где весь день проводят бок о бок. Либо он сам подъезжает к ее дому и ждет, пока она выйдет. Подругу такая ситуация, ясень пень, напрягает. Хотя муж всячески на словах пытается ей доказать, что все подозрения беспочвенны. Ремарка: коллега - мать-одиночка, постоянного мужчины нет. Что вы обо всем этом думаете? Что делать в такой ситуации подруге? Лично мое мнение - он либо спит с этой теткой, либо собирается. И тут, как говорится, хрен редьки не слаще...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот-вот. дело даже не в сексе, а именно в этом тесном общении. Нередко именно в таких ситуациях происходит сближение, возникает симпатия, чувства какие-то. Если бы просто трах... Хотя и от этого боже упаси.
sveta westernВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот-вот. дело даже не в сексе, а именно в этом тесном общении. Нередко именно в таких ситуациях происходит сближение, возникает симпатия, чувства какие-то. Если бы просто трах... Хотя и от этого боже упаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Екатерина, скажу Вам по собственому опыту - таки да, подбивает он к ней клинья!! и ой как подбивает, и пытается к себе расположить, чтобы потом "связь" образовалась.! определенно! не думайте, что он это делает по доброте душевной или потому что "они просто коллеги". мужик никогда ниче не делает просто так, все с одной известной всем целью. ..если у них уже не началась интрижка
КоZаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый день меня подвозил сотрудник, практически год, пока я свою машину не купила. И даже тени намека не было... Может это кто о чем думает?
ZweckeВ ответ на КоZа
КоZа
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вполне нормально это.
несколько примеров навскидку - легко.
ZweckeВ ответ на КоZа
КоZа
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды немного комично получилось: бегу ещё в институт рано утром, заворачиваю за угол дома, сзади возмущённый оклик по фамилии (!! ))
слегка притормозила, удивившись - может показалось, повторный оклик, ещё более возмущённый. разворачиваюсь - стоит незнакомая машина, которую я пробежала. в недоумении медленно подхожу, в ней сидит парень, курит и невозмутимо смотрит в сторону! я пару секунд молча выжидаю, всматриваясь, офигеваю, интересуюсь у него, не он ли только что орал, точно такая же совершенно невозмутимая наглая физиономия: "я обознался." офигеваю чуть больше: мол, Вы ж фамилию орали =| - опять: "обознался".
ну, обознался, так обознался. с утра спросонок о том, что у меня есть сестра с такой же фамилией почему-то в голову никак не пришло.
оказался её сослуживец. по такому же принципу - ездил мимо (а общая работа была далеко), заезжал.
Moon SongВ ответ на КоZа
КоZа
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, будучи в отношениях с одной, дурной тон оставаться наедине с другой. Просто у нас бескультурье полнейшее пропитало всё сознание. Можно подвозить, но в присутствии третьяго лица.
Дааа, какие всё-таки мы, русские большинство дураки, а потом гром грянет - ой, ай, а как же это такое случилось!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Moon Song
Moon Song
Вообще, будучи в отношениях с одной, дурной тон оставаться наедине с другой. Просто у нас бескультурье полнейшее пропитало всё сознание. Можно подвозить, но в присутствии третьяго лица.
Дааа, какие всё-таки мы, русские большинство дураки, а потом гром грянет - ой, ай, а как же это такое случилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таак, без гувернантки больше никуда не хожу...
Марина ГорбуноваВ ответ на Moon Song
Moon Song
Вообще, будучи в отношениях с одной, дурной тон оставаться наедине с другой. Просто у нас бескультурье полнейшее пропитало всё сознание. Можно подвозить, но в присутствии третьяго лица.
Дааа, какие всё-таки мы, русские большинство дураки, а потом гром грянет - ой, ай, а как же это такое случилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Третье лицо" должно быть у человека в голове.
Марина Горбунова
"Третье лицо" должно быть у человека в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас слишком жёсткие требования к людям, люди слабы. Недаром такие правила существовали испокон веков, не дураки их выводили ихз самой жизни.
Марина ГорбуноваВ ответ на Moon Song
Moon Song
У вас слишком жёсткие требования к людям, люди слабы. Недаром такие правила существовали испокон веков, не дураки их выводили ихз самой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любые (и не просто любые, а ЛЮБЫЕ) правила можно обойти и нарушить, было бы желание. А если у человека в голове нет "стоп-крана" - это должно быть проблемой этого человека, но никак не моей. А про людскую слабость согласна.
Марина Горбунова
Любые (и не просто любые, а ЛЮБЫЕ) правила можно обойти и нарушить, было бы желание. А если у человека в голове нет "стоп-крана" - это должно быть проблемой этого человека, но никак не моей. А про людскую слабость согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё-таки, жёсткий вы человек.) На любителя.))
Марина ГорбуноваВ ответ на Moon Song
Moon Song
И всё-таки, жёсткий вы человек.) На любителя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не отрицаю! :-)
афанасий никитинВ ответ на КоZа
КоZа
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорил мой знакомец василий,когда полицаи надевали на него наручники,"господа,ваши намерения ясны как Божий день,но я не имею ничего вам возразить"
Светлана БогдановаВ ответ на КоZа
КоZа
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое бывает, но поставьте себя на место жены...
Anfisa***В ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
пусть она ему четко объяснит что не нра ей такое поведение. у него с этой коллегой точно что-то есть, или намечается. а жена дура терпит такое

капец...а че жена сразу дура?
София В ответ на Anfisa***
Anfisa***
пусть она ему четко объяснит что не нра ей такое поведение. у него с этой коллегой точно что-то есть, или намечается. а жена дура терпит такое

капец...а че жена сразу дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Капец не то слово. Глупые ревнивые коровы не понимают человеческих отношений, им угроза мерещится в каждой особе женского пола. Психоз. Ипанутые.
Свободный ХудожникВ ответ на София
София
Ага. Капец не то слово. Глупые ревнивые коровы не понимают человеческих отношений, им угроза мерещится в каждой особе женского пола. Психоз. Ипанутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Капец не то слово. Глупые ревнивые коровы не понимают человеческих отношений, им угроза мерещится в каждой особе женского пола. Психоз. Ипанутые.

Хоть одна здравомыслящая дама!
Одинокая Репа
Мою замужнюю подругу частенько подвозит друг семьи. И работают они вместе.
ЕкатеринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мою замужнюю подругу частенько подвозит друг семьи. И работают они вместе.
СсылкаПожаловаться
так то друг СЕМЬИ
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
так то друг СЕМЬИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть подруга Ваша с ней познакомится.
Одинокая РепаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так то друг СЕМЬИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то друг СЕМЬИ
Ну и что. Все равно богатое поле для подозрений для параноика. Подруга проводит с ним больше времени, чем с мужем)))
ЕкатеринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
так то друг СЕМЬИ
Ну и что. Все равно богатое поле для подозрений для параноика. Подруга проводит с ним больше времени, чем с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, у мужчин в этом плане больше солидарности. Это баба одинокая ради собственного счастья по головам пойдет, даже через подругу переступит. У мужчин все иначе, они больше ценят дружбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем