Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2012, Главная форумов

Просто коллега

Добрый день! Девушки, рассудите ситуацию: муж моей близкой подруги почти каждое утро заезжает за своей коллегой, чтобы подбросить ее на работу. По его словам, общение у них сугубо деловое, им "просто по пути", так почему бы не поехать вместе, тем более, что живет дамочка в соседнем доме, а у нее тяжелый ноутбук и бла-бла... Итак, она почти каждое утро приходит к его подъезду. Он выходит, греет машину и они уезжают на работу, где весь день проводят бок о бок. Либо он сам подъезжает к ее дому и ждет, пока она выйдет. Подругу такая ситуация, ясень пень, напрягает. Хотя муж всячески на словах пытается ей доказать, что все подозрения беспочвенны. Ремарка: коллега - мать-одиночка, постоянного мужчины нет. Что вы обо всем этом думаете? Что делать в такой ситуации подруге? Лично мое мнение - он либо спит с этой теткой, либо собирается. И тут, как говорится, хрен редьки не слаще...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
796
Vera Sapozhnikova
пусть она ему четко объяснит что не нра ей такое поведение. у него с этой коллегой точно что-то есть, или намечается. а жена дура терпит такое
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
пусть она ему четко объяснит что не нра ей такое поведение. у него с этой коллегой точно что-то есть, или намечается. а жена дура терпит такое
СсылкаПожаловаться
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
СсылкаПожаловаться
КоZа
Какая глупость. У нас на работе приняты человеческие отношения. Если человек живет по пути или рядом, то почему не подвезти? Когда у меня не было машины, я выходила на МКАД (рядом живу), а проезжающий мимо сотрудник меня захватывал до работы. А когда у меня появилась машина, я стала подвозить. К примеру, на соседней улице жил сотрудник, так что мне сложно чтоли или места в машине убудет. Два раза в неделю другой сотрудник едет со мной - у него какие-то дела после работы в моем районе. Так что ж, по Вашему, я со всеми сплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не говорила что обязательно спать со всеми кого подвозите )). тут речь идет об одной и той же коллеге, и о каждодневных (!) поездках на работу, тесное общение, в общем. ладно бы пару раз в неделю подвозить, но каждый день это слишком.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
нет, я не говорила что обязательно спать со всеми кого подвозите )). тут речь идет об одной и той же коллеге, и о каждодневных (!) поездках на работу, тесное общение, в общем. ладно бы пару раз в неделю подвозить, но каждый день это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. дело даже не в сексе, а именно в этом тесном общении. Нередко именно в таких ситуациях происходит сближение, возникает симпатия, чувства какие-то. Если бы просто трах... Хотя и от этого боже упаси.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
вот-вот. дело даже не в сексе, а именно в этом тесном общении. Нередко именно в таких ситуациях происходит сближение, возникает симпатия, чувства какие-то. Если бы просто трах... Хотя и от этого боже упаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. Нужно просто с мужем поговорить на эту тему. Но не факт что отреагирует, может быть будет продолжать подвозить, не говоря ничего жене. Или же наоборот перестанет, все зависит от того какой он человек.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Екатерина, скажу Вам по собственому опыту - таки да, подбивает он к ней клинья!! и ой как подбивает, и пытается к себе расположить, чтобы потом "связь" образовалась.! определенно! не думайте, что он это делает по доброте душевной или потому что "они просто коллеги". мужик никогда ниче не делает просто так, все с одной известной всем целью. ..если у них уже не началась интрижка
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день меня подвозил сотрудник, практически год, пока я свою машину не купила. И даже тени намека не было... Может это кто о чем думает?
СсылкаПожаловаться
КоZа
Каждый день меня подвозил сотрудник, практически год, пока я свою машину не купила. И даже тени намека не было... Может это кто о чем думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так. У всех мысли в голове разные.
СсылкаПожаловаться
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вполне нормально это.
несколько примеров навскидку - легко.
СсылкаПожаловаться
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды немного комично получилось: бегу ещё в институт рано утром, заворачиваю за угол дома, сзади возмущённый оклик по фамилии (!! ))
слегка притормозила, удивившись - может показалось, повторный оклик, ещё более возмущённый. разворачиваюсь - стоит незнакомая машина, которую я пробежала. в недоумении медленно подхожу, в ней сидит парень, курит и невозмутимо смотрит в сторону! я пару секунд молча выжидаю, всматриваясь, офигеваю, интересуюсь у него, не он ли только что орал, точно такая же совершенно невозмутимая наглая физиономия: "я обознался." офигеваю чуть больше: мол, Вы ж фамилию орали =| - опять: "обознался".
ну, обознался, так обознался. с утра спросонок о том, что у меня есть сестра с такой же фамилией почему-то в голову никак не пришло.
оказался её сослуживец. по такому же принципу - ездил мимо (а общая работа была далеко), заезжал.
СсылкаПожаловаться
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, будучи в отношениях с одной, дурной тон оставаться наедине с другой. Просто у нас бескультурье полнейшее пропитало всё сознание. Можно подвозить, но в присутствии третьяго лица.
Дааа, какие всё-таки мы, русские большинство дураки, а потом гром грянет - ой, ай, а как же это такое случилось!!!
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Вообще, будучи в отношениях с одной, дурной тон оставаться наедине с другой. Просто у нас бескультурье полнейшее пропитало всё сознание. Можно подвозить, но в присутствии третьяго лица.
Дааа, какие всё-таки мы, русские большинство дураки, а потом гром грянет - ой, ай, а как же это такое случилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таак, без гувернантки больше никуда не хожу...
СсылкаПожаловаться
Moon Song
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Третье лицо" должно быть у человека в голове.
СсылкаПожаловаться
"Третье лицо" должно быть у человека в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас слишком жёсткие требования к людям, люди слабы. Недаром такие правила существовали испокон веков, не дураки их выводили ихз самой жизни.
СсылкаПожаловаться
Moon Song
У вас слишком жёсткие требования к людям, люди слабы. Недаром такие правила существовали испокон веков, не дураки их выводили ихз самой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любые (и не просто любые, а ЛЮБЫЕ) правила можно обойти и нарушить, было бы желание. А если у человека в голове нет "стоп-крана" - это должно быть проблемой этого человека, но никак не моей. А про людскую слабость согласна.
СсылкаПожаловаться
Любые (и не просто любые, а ЛЮБЫЕ) правила можно обойти и нарушить, было бы желание. А если у человека в голове нет "стоп-крана" - это должно быть проблемой этого человека, но никак не моей. А про людскую слабость согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё-таки, жёсткий вы человек.) На любителя.))
СсылкаПожаловаться
Moon Song
И всё-таки, жёсткий вы человек.) На любителя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не отрицаю! :-)
СсылкаПожаловаться
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорил мой знакомец василий,когда полицаи надевали на него наручники,"господа,ваши намерения ясны как Божий день,но я не имею ничего вам возразить"
СсылкаПожаловаться
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое бывает, но поставьте себя на место жены...
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
СсылкаПожаловаться

капец...а че жена сразу дура?
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

капец...а че жена сразу дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Капец не то слово. Глупые ревнивые коровы не понимают человеческих отношений, им угроза мерещится в каждой особе женского пола. Психоз. Ипанутые.
СсылкаПожаловаться
София
Ага. Капец не то слово. Глупые ревнивые коровы не понимают человеческих отношений, им угроза мерещится в каждой особе женского пола. Психоз. Ипанутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хоть одна здравомыслящая дама!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Мою замужнюю подругу частенько подвозит друг семьи. И работают они вместе.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Мою замужнюю подругу частенько подвозит друг семьи. И работают они вместе.
СсылкаПожаловаться
так то друг СЕМЬИ
СсылкаПожаловаться
Koroleva
так то друг СЕМЬИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть подруга Ваша с ней познакомится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru