Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто коллега

Добрый день! Девушки, рассудите ситуацию: муж моей близкой подруги почти каждое утро заезжает за своей коллегой, чтобы подбросить ее на работу. По его словам, общение у них сугубо деловое, им "просто по пути", так почему бы не поехать вместе, тем более, что живет дамочка в соседнем доме, а у нее тяжелый ноутбук и бла-бла... Итак, она почти каждое утро приходит к его подъезду. Он выходит, греет машину и они уезжают на работу, где весь день проводят бок о бок. Либо он сам подъезжает к ее дому и ждет, пока она выйдет. Подругу такая ситуация, ясень пень, напрягает. Хотя муж всячески на словах пытается ей доказать, что все подозрения беспочвенны. Ремарка: коллега - мать-одиночка, постоянного мужчины нет. Что вы обо всем этом думаете? Что делать в такой ситуации подруге? Лично мое мнение - он либо спит с этой теткой, либо собирается. И тут, как говорится, хрен редьки не слаще...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему,сейчас речь не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и большинство женщин не раздвигает ноги пере женатиками
женатику найти любовницу очень трудно, поэтому они и кидаются на всё что рядом , а рядом - это коллега со свободной хатой
Ольга НеважноВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
с другой еще познакомится надо , а тут уже все на мази
скоро лето - ребенка к бабушке и хата свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и нагрянуть в хату неожиданно )...
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я все понимаю, но сомнения-то гложут ее. Что, просто молчать и переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все понимаю, но сомнения-то гложут ее. Что, просто молчать и переживать?

Просто дома в халате и стоптанных тапках не рассекать. И быть на высоте.
Мужик ничего не скрывает, подвозит КОЛЛЕГУ. А будет жена пилить, он
может к коллеге и приглядеться. Пусть прокатится как-нибудь вместе с ними
и посмотрит сама, что за отношения. Так, просто прокатится по делам, по пути.
_умничка_ разумничкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я все понимаю, но сомнения-то гложут ее. Что, просто молчать и переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подложить в машину диктофон ,а потом или переживать или успокоиться.
В огуречно-клубничной маске
Ну как бы во-первый: она - не тетка, а женщина
Во-вторых: каждый понимает ситуацию в меру своей испорченности

Может спит, а может нет, а может собирается, а может нет, если нет улик, то и нечего мутить воду. А то получится как в анекдоте "в бане объявление "занавесками не вытираться", посетитель "О! а это идея"
СсылкаПожаловаться
Ну как бы во-первый: она - не тетка, а женщина
Во-вторых: каждый понимает ситуацию в меру своей испорченности

Может спит, а может нет, а может собирается, а может нет, если нет улик, то и нечего мутить воду. А то получится как в анекдоте "в бане объявление "занавесками не вытираться", посетитель "О! а это идея"

хорошо сказано.меня директор постоянно возил,обедали вместе,в командировки ездили постоянно,но ничего не было,не намека,работы валом,вечные разговоры о работе. всё дело в людях.
Виктория ххх
Вообще все может быть невинно. Я так работала, бок о бок с одним коллегой, он всегда меня возил домой (по пути), иногда забирал. Он тоже был женат, а я тогда не имела постоянного мужчины, но мы просто дружили и общались исключительно по работе. Просто, так сказать, "сработались", без каких-то грязных помыслов.))))
НектоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вообще все может быть невинно. Я так работала, бок о бок с одним коллегой, он всегда меня возил домой (по пути), иногда забирал. Он тоже был женат, а я тогда не имела постоянного мужчины, но мы просто дружили и общались исключительно по работе. Просто, так сказать, "сработались", без каких-то грязных помыслов.))))
СсылкаПожаловаться
а я тебе поведаю другую историю про то, как у моего мужа была такая вечно несчастная и никому не нужная пожруга-коллега-мать-одиночка. Доподвозились в итоге почти до развода))) тема о моих страданиях тут висела года три назад))
Виктория хххВ ответ на Некто
Некто
а я тебе поведаю другую историю про то, как у моего мужа была такая вечно несчастная и никому не нужная пожруга-коллега-мать-одиночка. Доподвозились в итоге почти до развода))) тема о моих страданиях тут висела года три назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фиг знает. Ведь и в семье чувствуется, когда муж охладевает. Бывают и небеспочвенные подозрения. Как сам муж себя ведет дома? Вот у моего есть коллега на работе (женщина), они общаются и помимо, в скайпе там, но мне как-то не приходило в голову ревновать. Хотя у меня потом сложилось ощущение, что он на это обиделся)) что не ревную))
НектоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну фиг знает. Ведь и в семье чувствуется, когда муж охладевает. Бывают и небеспочвенные подозрения. Как сам муж себя ведет дома? Вот у моего есть коллега на работе (женщина), они общаются и помимо, в скайпе там, но мне как-то не приходило в голову ревновать. Хотя у меня потом сложилось ощущение, что он на это обиделся)) что не ревную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня ваще подозрений не было, все как всегда.
ЕкатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну фиг знает. Ведь и в семье чувствуется, когда муж охладевает. Бывают и небеспочвенные подозрения. Как сам муж себя ведет дома? Вот у моего есть коллега на работе (женщина), они общаются и помимо, в скайпе там, но мне как-то не приходило в голову ревновать. Хотя у меня потом сложилось ощущение, что он на это обиделся)) что не ревную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и получается, что многое от самого мужа зависит. Женщина же чувствует, просто так или не просто так он озаботился.
Виктория хххВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот и получается, что многое от самого мужа зависит. Женщина же чувствует, просто так или не просто так он озаботился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да многие женщины такого просто так себе в голове могут накрутить из-за ничего на самом деле.))))) Пусть ваша подруга объяснит вам, на чем все это обосновано. У меня тоже есть подруга, она просто встречалась с мужчиной, так если он вечер не с ней - там такое творилось. Я ее спрашиваю - что ты бесишься, а она - раз он этим вечером не со мной, значит, с другой. И так всегда. В итоге одна с двумя детьми, мужья и любовники все сбежали. Постоянно ревность на пустом месте.
KaterinaВ ответ на Некто
Некто
а я тебе поведаю другую историю про то, как у моего мужа была такая вечно несчастная и никому не нужная пожруга-коллега-мать-одиночка. Доподвозились в итоге почти до развода))) тема о моих страданиях тут висела года три назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тож была такая хрень... Обедали они вместе....Обедали-обедали, а потом и ужинать стали... А потом он совсем к ней перебрался....И я как ни крутилась, как из сил ни выбивалась, а даже все зная ничего поделать не смогла... Увы...
НектоВ ответ на Katerina
Katerina
У меня тож была такая хрень... Обедали они вместе....Обедали-обедали, а потом и ужинать стали... А потом он совсем к ней перебрался....И я как ни крутилась, как из сил ни выбивалась, а даже все зная ничего поделать не смогла... Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы....
КоZаВ ответ на Некто
Некто
а я тебе поведаю другую историю про то, как у моего мужа была такая вечно несчастная и никому не нужная пожруга-коллега-мать-одиночка. Доподвозились в итоге почти до развода))) тема о моих страданиях тут висела года три назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема о моих страданиях тут висела года три назад))

Так это были Вы? :) А я думаю, что-то тема повторяется :))) Теперь-то все хорошо?
НектоВ ответ на КоZа
КоZа
тема о моих страданиях тут висела года три назад))

Так это были Вы? :) А я думаю, что-то тема повторяется :))) Теперь-то все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне)) Но осадок остался)))
ЕленаВ ответ на Некто
Некто
а я тебе поведаю другую историю про то, как у моего мужа была такая вечно несчастная и никому не нужная пожруга-коллега-мать-одиночка. Доподвозились в итоге почти до развода))) тема о моих страданиях тут висела года три назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! У меня 3 года назад после таких "подвозов" развод все ж состоялся. Разница была лишь в том, что подвозил мой благоверный несчастную и никому ненужную коллегу, которая благодаря его стараниям и стала матерью-одиночкой!
НектоВ ответ на Елена
Елена
Поддерживаю! У меня 3 года назад после таких "подвозов" развод все ж состоялся. Разница была лишь в том, что подвозил мой благоверный несчастную и никому ненужную коллегу, которая благодаря его стараниям и стала матерью-одиночкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к моему счастью спермосдатчиков оказался другой))) но тем не менее. В вашей ситуации он ушел к ней?
ЕленаВ ответ на Некто
Некто
к моему счастью спермосдатчиков оказался другой))) но тем не менее. В вашей ситуации он ушел к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, почему-то резко расхотел. Так вот и ходит в гости: то к нам, то к ним.
Шевцова ОльгаВ ответ на Некто
Некто
а я тебе поведаю другую историю про то, как у моего мужа была такая вечно несчастная и никому не нужная пожруга-коллега-мать-одиночка. Доподвозились в итоге почти до развода))) тема о моих страданиях тут висела года три назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя история аналогичная, как у Елены, только вот до развода дошло. только в моем случае коллега мужа сама его набивалась подвозить)
Элеонора
Пусть подруга найдет себе тоже "коллегу" и посмотрит он на ее ситуацию, заодно и встанет на ее место.
Комментарий удален.Почему?
ОрлиВ ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто твой любимый повар ОН или ОНА?
Комментарий удален.Почему?
ОрлиВ ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там темно. Что они варят в темноте? Тупизну!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем