Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто коллега

Добрый день! Девушки, рассудите ситуацию: муж моей близкой подруги почти каждое утро заезжает за своей коллегой, чтобы подбросить ее на работу. По его словам, общение у них сугубо деловое, им "просто по пути", так почему бы не поехать вместе, тем более, что живет дамочка в соседнем доме, а у нее тяжелый ноутбук и бла-бла... Итак, она почти каждое утро приходит к его подъезду. Он выходит, греет машину и они уезжают на работу, где весь день проводят бок о бок. Либо он сам подъезжает к ее дому и ждет, пока она выйдет. Подругу такая ситуация, ясень пень, напрягает. Хотя муж всячески на словах пытается ей доказать, что все подозрения беспочвенны. Ремарка: коллега - мать-одиночка, постоянного мужчины нет. Что вы обо всем этом думаете? Что делать в такой ситуации подруге? Лично мое мнение - он либо спит с этой теткой, либо собирается. И тут, как говорится, хрен редьки не слаще...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
Наталья Веселова
А что ей должно быть понятно ...она судит по себе ...жена по себе ...и почему именно жене в голову блядство сразу приходит, стоило бы задуматься уже её мужу... видно, знает птичка, о чём поёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо!! И у меня такая мысля!!
МУРЕНЦАВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что ей должно быть понятно ...она судит по себе ...жена по себе ...и почему именно жене в голову блядство сразу приходит, стоило бы задуматься уже её мужу... видно, знает птичка, о чём поёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво:)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина
Екатерина
А женщине самой непонятно, что такое поведение мужа может быть неприятно жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей пофиг на всяких жен -ей самой несладко- развелась, приятного мало...
Юлия РахимоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А женщине самой непонятно, что такое поведение мужа может быть неприятно жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз читаю и прям от смеха раздирает. Мой бывший супруг тоже подвозил коллегу из соседнего подъезда. Одинокая такая девушка была, тоже не прыгала в машину за углом. Я собственно говоря не ревновала, но со стороны это выглядело для меня странно, заморачиваться мне некогда было (дочка, работа и беременность) Это потом уже после развода ( надо сказать дамочка тут эта не при делах) одна соседка, которая за это время подружилась с "коллегой" супруга рассказывала историю: как муж вешал её лапшу, что у меня тяжелая неизлечимая болезнь (рак) и он не может меня оставить в такой ситуэйшен. Видимо со стороны живот выглядел слегка опухшим :))) Удивлению не было предела когда смертельно больная жена родила ребенка :)))
sveta westernВ ответ на Екатерина
Екатерина
А женщине самой непонятно, что такое поведение мужа может быть неприятно жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, как Вам тут уже многие посоветовали - Вашей подруге надо сделать следующее - найти себе такого же "друга-коллегу", который будет подвозить ее до работы. ведь если ее муж берет машину и возит на работу свою коллегу-любовницу, то на чем до работы добирается Ваша подруга? Или у них две машины? В любом случае, подруга должна сделать ответный ход - завести себе тоже коллегу. И ее муж, если она еще ему важна и дорога, бросит свои покатушки и переключит внимание на жену. Ну а если он уже ничего к жене не испытывает, то они расстанутся. и по-любому это будет к лучшему - зачем жить с человеком, которого ты не интересуешь!
Ольга ШуваловаВ ответ на sveta western
sveta western
короче, как Вам тут уже многие посоветовали - Вашей подруге надо сделать следующее - найти себе такого же "друга-коллегу", который будет подвозить ее до работы. ведь если ее муж берет машину и возит на работу свою коллегу-любовницу, то на чем до работы добирается Ваша подруга? Или у них две машины? В любом случае, подруга должна сделать ответный ход - завести себе тоже коллегу. И ее муж, если она еще ему важна и дорога, бросит свои покатушки и переключит внимание на жену. Ну а если он уже ничего к жене не испытывает, то они расстанутся. и по-любому это будет к лучшему - зачем жить с человеком, которого ты не интересуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уже доказано, что она коллега любовница? Пока это только домыслы. Пусть побольше мечется и выставляет себя идиоткой. Если у мужика и нет мыслей на счёт романа на стороне, то они обязательно появятся с такой женушкой. Вот от таких дур мужики и уходят к спокойным и уравновешенным.
Туся ИвановаВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
А уже доказано, что она коллега любовница? Пока это только домыслы. Пусть побольше мечется и выставляет себя идиоткой. Если у мужика и нет мыслей на счёт романа на стороне, то они обязательно появятся с такой женушкой. Вот от таких дур мужики и уходят к спокойным и уравновешенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А став женой, эта уравновешенная и спокойная превращается в такую же дуру! Потому что ЖЕНА и он уже ЕЁ МУЖ!
Туся ИвановаВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
А уже доказано, что она коллега любовница? Пока это только домыслы. Пусть побольше мечется и выставляет себя идиоткой. Если у мужика и нет мыслей на счёт романа на стороне, то они обязательно появятся с такой женушкой. Вот от таких дур мужики и уходят к спокойным и уравновешенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А став женой, эта уравновешенная и спокойная превращается в такую же дуру! Потому что ЖЕНА и он уже ЕЁ МУЖ!
Ольга ШуваловаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А став женой, эта уравновешенная и спокойная превращается в такую же дуру! Потому что ЖЕНА и он уже ЕЁ МУЖ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не все превратились. Нормальных и адекватных жен предостаточно. А у тупых кур всегда есть повод покудахтать и выразить недовольство, не одно так другое.
Туся ИвановаВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Что-то не все превратились. Нормальных и адекватных жен предостаточно. А у тупых кур всегда есть повод покудахтать и выразить недовольство, не одно так другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ещё не вечер! Или Вы думаете, что у тех, не кур, страховка от измен мужа на всю жизнь? Не обольщайтесь, жизнь " бывает жестока, как любая война- стала ты одинока, не вдова,не жена..." Искренне желаю Вам не оказаться на месте"тупых кур"..
Ольга ШуваловаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Так ещё не вечер! Или Вы думаете, что у тех, не кур, страховка от измен мужа на всю жизнь? Не обольщайтесь, жизнь " бывает жестока, как любая война- стала ты одинока, не вдова,не жена..." Искренне желаю Вам не оказаться на месте"тупых кур"..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у кур страховка есть? Не смешите. Можно подумать, если они будут грудью кидаться на каждую женщину, которая оказалась поблизости от мужа, это их спасет. От таких больше гуляют, от них шифроваться проще, пусть думают, что своими жалкими истериками держат мужа за член и он шаг ступить боится, это как раз притупляет бдительность.
Туся ИвановаВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
А у кур страховка есть? Не смешите. Можно подумать, если они будут грудью кидаться на каждую женщину, которая оказалась поблизости от мужа, это их спасет. От таких больше гуляют, от них шифроваться проще, пусть думают, что своими жалкими истериками держат мужа за член и он шаг ступить боится, это как раз притупляет бдительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страховки нет ни у кого, и у вас в том числе. Поэтому умерьте свой пыл высокомерия, возможно, оказавшись в подобной ситуации вы будете держать своего мужа за член гораздо более остервенело, чем любая "курица"
Ольга ШуваловаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Страховки нет ни у кого, и у вас в том числе. Поэтому умерьте свой пыл высокомерия, возможно, оказавшись в подобной ситуации вы будете держать своего мужа за член гораздо более остервенело, чем любая "курица"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в том и разница, что я буду держаться за член когда и правда будет причина, а такие как вы зубами вцепляются в него и не отпускают ни на секунду. Свой пыл умерьте, а то мужик на свободу вырвется вместе с вашей челюстью. Самое жалкое зрелище это бабенка шавкой бросающаяся на каждую женщину которая оказалась возле ее мужа. Неуверенность в себе не надо прикрывать защитой семьи, семья это не член зажатый в зубах, жаль что некоторый это понимают только когда мужья уходят из такого дурдома, но дур так учить и надо, таких даже не жаль.
Туся ИвановаВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Вот в том и разница, что я буду держаться за член когда и правда будет причина, а такие как вы зубами вцепляются в него и не отпускают ни на секунду. Свой пыл умерьте, а то мужик на свободу вырвется вместе с вашей челюстью. Самое жалкое зрелище это бабенка шавкой бросающаяся на каждую женщину которая оказалась возле ее мужа. Неуверенность в себе не надо прикрывать защитой семьи, семья это не член зажатый в зубах, жаль что некоторый это понимают только когда мужья уходят из такого дурдома, но дур так учить и надо, таких даже не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фу, как по-хамски. При чем тут я? Моя челюсть? Нормальных доводов не хватает? Икакую причину Вы имеете ввиду? Когда на любовнице его застукаете? Но тогда его член будет уже не Ваших зубах.)
Ольга ШуваловаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Фу, как по-хамски. При чем тут я? Моя челюсть? Нормальных доводов не хватает? Икакую причину Вы имеете ввиду? Когда на любовнице его застукаете? Но тогда его член будет уже не Ваших зубах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я и говорю, сомкните челюсти и не выпускайте.
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
А уже доказано, что она коллега любовница? Пока это только домыслы. Пусть побольше мечется и выставляет себя идиоткой. Если у мужика и нет мыслей на счёт романа на стороне, то они обязательно появятся с такой женушкой. Вот от таких дур мужики и уходят к спокойным и уравновешенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, надо сидеть и ждать, когда искра зажжется.
МаВ ответ на sveta western
sveta western
короче, как Вам тут уже многие посоветовали - Вашей подруге надо сделать следующее - найти себе такого же "друга-коллегу", который будет подвозить ее до работы. ведь если ее муж берет машину и возит на работу свою коллегу-любовницу, то на чем до работы добирается Ваша подруга? Или у них две машины? В любом случае, подруга должна сделать ответный ход - завести себе тоже коллегу. И ее муж, если она еще ему важна и дорога, бросит свои покатушки и переключит внимание на жену. Ну а если он уже ничего к жене не испытывает, то они расстанутся. и по-любому это будет к лучшему - зачем жить с человеком, которого ты не интересуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если жена не работает? или работает в женском коллективе? или ни одному коллеге не по пути с ней?
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина
Екатерина
А женщине самой непонятно, что такое поведение мужа может быть неприятно жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщине самой непонятно, что такое поведение мужа может быть неприятно жене?

Именно потому, что у них деловые отношения, она может и не догадывается,
что жена ревнует.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Интересно ...а как бы он мог объяснить коллеге, живущей в соседнем доме, что не будет её подвозить (которая, заметьте, приходит к его подъезду, а не прыгает в машину где-нибудь тихонечко за углом))... тем что жена ревнует?
Ну, не каждый мужчина сможет признаться, что живёт с несовсем адекватной и закомплексованной бабой ...самому же позорно ))
СсылкаПожаловаться
Признаться? Просто: ты знаешь, не хочу давать жене поводов для ревности и подозрения. Думаю, поймет...
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Признаться? Просто: ты знаешь, не хочу давать жене поводов для ревности и подозрения. Думаю, поймет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да коллега-то поймёт ...тут и так всё понятно ...
Наталья Веселова
Да коллега-то поймёт ...тут и так всё понятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет?
Наталья ВеселоваВ ответ на Lioness
Lioness
А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймёт, что жена у мужика ревнивая дура, это понять не сложно ...больше ей и понимать ничего не нужно
Наталья Веселова
Поймёт, что жена у мужика ревнивая дура, это понять не сложно ...больше ей и понимать ничего не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что? пусть понимает что хочет. Какое дело до мнения других людей. Мужу должны быть важно чувства своей жены, а что коллега подумает....какая разница?
Наталья ВеселоваВ ответ на НАТА
НАТА
Ну и что? пусть понимает что хочет. Какое дело до мнения других людей. Мужу должны быть важно чувства своей жены, а что коллега подумает....какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечта собственницы - муж, пляшущий под её дудку.
Мечта мужа - засунуть дудку жене куда-нибудь и послать подальше ...что многие в итоге и делают.
А оставшихся у разбитого корыта даже не жаль ...за что боролись ...
Наталья Веселова
Мечта собственницы - муж, пляшущий под её дудку.
Мечта мужа - засунуть дудку жене куда-нибудь и послать подальше ...что многие в итоге и делают.
А оставшихся у разбитого корыта даже не жаль ...за что боролись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 лет уже , слава Богу, вместе. И мнения своего не поменяю - все время мужчины должно занимать интересами семьи и меня любимой, тогда об изменах ему думать будет некогда. У меня подружка в начале семейной жизни тоже меня учила - мужчине нужно давать свободу, теперь бегает и оттаскивает его то от одной, то от другой юбки. Свобода другого заканчивается там, где начинается притеснения другого - и если жене неприятно - это неправильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем