Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто красиво....просто про любовь...

Я — вредное счастье твое, что свалилось на плечи,
Обрушилось так, что уже от него не сбежать...
Ты знаешь, такую любовь даже время не лечит...
Но если бунтую, бессмысленно спор продолжать...
Попробуй обнять, обещаю, что сдамся без боя...
И всплеск феромонов изменит тревогу на страсть...
Я счастлива очень, когда просыпаюсь с тобою...
Такую любовь из души невозможно украсть.
Я — вредное счастье твое... Набирайся терпенья,
Ведь резко ответишь, и будет обида до слез...
Но лечится все поцелуем твоим за мгновенье...
От нежной любви и шипы исчезают у роз...
Улыбка твоя — это лучшая в мире награда...
И ласковый взгляд, что насквозь пробирает меня...
На теле твоем, как улики, следы от помады,
Останутся с ночи, нескромную тайну храня...
Я — вредное счастье твое, что тебя обожает...
Что хочет тебе подарить целый мир, даже два...
Я — сердце, что нашу любовь на любовь умножает...
Ты — искренность, что превращает в поступки — слова.©

GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ракета
Скучно.
GLOВ ответ на ракета
ракета
Скучно.
СсылкаПожаловаться
а стихотворение-то и не про веселье))а про искренность чувств так сказать))
Наталья
туфта...
GLOВ ответ на Наталья
Наталья
туфта...
СсылкаПожаловаться
ну естественно))это не про любовницу шлюпку и мужа изменщика))
НатальяВ ответ на GLO
GLO
ну естественно))это не про любовницу шлюпку и мужа изменщика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут любовница и муж изменщик??? я оценила этот стих, как "литературное произведение", а не тему. слог фиговый
GLOВ ответ на Наталья
Наталья
а причем тут любовница и муж изменщик??? я оценила этот стих, как "литературное произведение", а не тему. слог фиговый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в слоге стихотворном не сильна)мне просто понравилось как написано,ну как-то душевно так))искренне))
НатальяВ ответ на GLO
GLO
я в слоге стихотворном не сильна)мне просто понравилось как написано,ну как-то душевно так))искренне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень примитивно. имхо
Сергей ГаринВ ответ на GLO
GLO
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вы от сволочи хотите? сволочь - она и есть сволочь - в каждой теме выскакивает - критик литературный, видать, крутой, или сама пишет гениальные произведения................ не умеет человек хорошим делиться - всё у нее серое
Сергей Гарин
а чего вы от сволочи хотите? сволочь - она и есть сволочь - в каждой теме выскакивает - критик литературный, видать, крутой, или сама пишет гениальные произведения................ не умеет человек хорошим делиться - всё у нее серое
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мне просто понравилась именно суть стихотворения и то как преподнес автор))А мне тут сразу про слог и примитив....
НатальяВ ответ на Сергей Гарин
Сергей Гарин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы отслеживаете мои комменты? с чего взяли, что у меня все серое? и литературным критиком не обязательно быть, просто нужно хорошую поэзию читать
GLOВ ответ на Наталья
Наталья
вы отслеживаете мои комменты? с чего взяли, что у меня все серое? и литературным критиком не обязательно быть, просто нужно хорошую поэзию читать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут каждому свое!Что для вас хорошая поэзия -для другого,как вы выразились-туфта!
НатальяВ ответ на GLO
GLO
Тут каждому свое!Что для вас хорошая поэзия -для другого,как вы выразились-туфта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы читайте больше. и не доморощенных поэтов, а начните с классиков
GLOВ ответ на Наталья
Наталья
это вы читайте больше. и не доморощенных поэтов, а начните с классиков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я воспользуюсь конечно вашим ценным советом ..И как столько лет я без него жила, читая такую туфтятину))
Сергей ГаринВ ответ на GLO
GLO
Ну я воспользуюсь конечно вашим ценным советом ..И как столько лет я без него жила, читая такую туфтятину))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне жаль стало девушку-сволочь, всегда предсказуемые, некрасивые ответы, а ведь женщина. Влюбленная в жизнь, приятного вам вечера!
Сергей Гарин
Мне жаль стало девушку-сволочь, всегда предсказуемые, некрасивые ответы, а ведь женщина. Влюбленная в жизнь, приятного вам вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо и вам))
Сергей Гарин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за девушку ,отдельное мерси. уже девушек дочерей замуж отдала. и про некрасивые ответы вы погорячились. ответы по теме. и они не всегда должны быть и могут быть красивыми. значит вы невнимательно читаете.
Сергей ГаринВ ответ на Наталья
Наталья
за девушку ,отдельное мерси. уже девушек дочерей замуж отдала. и про некрасивые ответы вы погорячились. ответы по теме. и они не всегда должны быть и могут быть красивыми. значит вы невнимательно читаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зря вы про взрослых дочерей сказали, - тем более неприятно читать дерзкие комментарии от зрелой женщины, фу, некрасиво совсем, Влюбленная в жизнь права, с воспитанием и внутренним миром у вас беда
Сергей Гарин
зря вы про взрослых дочерей сказали, - тем более неприятно читать дерзкие комментарии от зрелой женщины, фу, некрасиво совсем, Влюбленная в жизнь права, с воспитанием и внутренним миром у вас беда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неприятно-не читай, аленький цветочек) сходи на мужской форум, поветрись. не все же на бабском сидеть про прокладки читать, оргазмы и комменты анализировать
Наталья
неприятно-не читай, аленький цветочек) сходи на мужской форум, поветрись. не все же на бабском сидеть про прокладки читать, оргазмы и комменты анализировать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хммм, всё продолжаете сволочь в себе холить и лелеять!? бабский - БАБСКИЙ?! замечу - вы сами так сказали!
тут есть милые девушки, которых мне читать радостно, с самоиронией, душой и воспитанием у них всё хорошо, так уж и быть - напишу для них на днях тему приятную
Сергей Гарин
хммм, всё продолжаете сволочь в себе холить и лелеять!? бабский - БАБСКИЙ?! замечу - вы сами так сказали!
тут есть милые девушки, которых мне читать радостно, с самоиронией, душой и воспитанием у них всё хорошо, так уж и быть - напишу для них на днях тему приятную
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это форум. тут не могут быть все обсуждения "приторно сладкими". а мне на мое воспитание не указывайте, с ним все в порядке. я не упоминаю через коммент " сволочь", в отличии от вас. у вас идет , не упоминание моего ника, а вы даете личную характеристику. если вы такой воспитанный, подберите другие слова, а не оскорбления. если не можете , значит у вас пробел в воспитании.
Наталья
это форум. тут не могут быть все обсуждения "приторно сладкими". а мне на мое воспитание не указывайте, с ним все в порядке. я не упоминаю через коммент " сволочь", в отличии от вас. у вас идет , не упоминание моего ника, а вы даете личную характеристику. если вы такой воспитанный, подберите другие слова, а не оскорбления. если не можете , значит у вас пробел в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что ж - если вы это как личную характеристику воспринимаете!?... тут уже никто вам не поможет. что вообще внутри у человека - у женщины - которая такой ник себе берет!?
Сергей Гарин
что ж - если вы это как личную характеристику воспринимаете!?... тут уже никто вам не поможет. что вообще внутри у человека - у женщины - которая такой ник себе берет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"а чего вы от сволочи хотите? сволочь - она и есть сволочь - в каждой теме выскакивает ". это ваше? ник я поменяла 2 дня назад. и нужно быть без фантазии, чтобы думать, что ники выбираются по душевному состоянию или по чертам характера)))если вы такой внимательный, какой ник у меня был 2 дня назад( ава осталась та же)?
Наталья
"а чего вы от сволочи хотите? сволочь - она и есть сволочь - в каждой теме выскакивает ". это ваше? ник я поменяла 2 дня назад. и нужно быть без фантазии, чтобы думать, что ники выбираются по душевному состоянию или по чертам характера)))если вы такой внимательный, какой ник у меня был 2 дня назад( ава осталась та же)?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ива тоже без добра тут бродила, жаль, очень жаль, что женщина, взрослая женщина полна негатива. ни разу, ни разу тут за много дней я не увидел: хотя бы в одной теме хоть что-то доброе, хорошее от вас. тут уже список дам, которые не могут мимо пройти без яда - не нравится, не читай, не можешь не кусаться, - отдавай злость в спорт, в секс, поэзию свою любимую читайте, не понимаю и не пойму, зачем, если вам не понравилось - продолжать свои негативные конвульсии!?
Сергей Гарин
Ива тоже без добра тут бродила, жаль, очень жаль, что женщина, взрослая женщина полна негатива. ни разу, ни разу тут за много дней я не увидел: хотя бы в одной теме хоть что-то доброе, хорошее от вас. тут уже список дам, которые не могут мимо пройти без яда - не нравится, не читай, не можешь не кусаться, - отдавай злость в спорт, в секс, поэзию свою любимую читайте, не понимаю и не пойму, зачем, если вам не понравилось - продолжать свои негативные конвульсии!?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а по-вашему что значит с добром. если глупые темы, я добро рассыпать не буду.вы невнимательны, если не увидели добра.
Наталья
а по-вашему что значит с добром. если глупые темы, я добро рассыпать не буду.вы невнимательны, если не увидели добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Глупые темы?! Что ж, напишите умные, покажите свою прозу, поэзию - собственным примером! Где увидеть добро, если вы его рассыпать не собираетесь?! не рассыпайте, не надо, держите в себе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем