Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто крик души

Почему так много людей, и в частности мужчин, воспринимают доброту как слабость? Просто почему, когда ты делаешь для мужчины все - со всех ног бежишь к нему, если он заболел, даришь ему свою любовь, он может просто взять и пренебречь тобой.
я понимаю, что нужно вести себя стервознее, наверно, где-то просчитывать шаги, но так хочется просто найти хорошего человека, который бы ценил к себе доброе отношение.
иногда смотрю на знакомых женщин некоторых - изменяют своим мужикам, ведут себя нагло, при этом их чуть ли не на руках носят. а тут... я реально чего-то не понимаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
екатерина
Вот именно, надо дружить с нормальными людьми, которые умеют быть благодарными.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Касьянова
Может, не тем мужчинам оказываешь помощь и даришь доброту?
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
А ты не беги. Просто - иди. И только если тебя позвали.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Благодарных мало, а пиявок много!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Благодарных мало, а пиявок много!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Леон Кеннеди
Никто не любит анонимов, никто, даже Иисус.
СсылкаПожаловаться
Ксюша Котейка
Ну, милая, с мужчинами надо хитрее быть. Такая эдакая строгая справедливость. Стервой не надо быть, но и уважать себя .
СсылкаПожаловаться
Татьяна К
не делай добро-не получишь зло
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Потому что он не любит и ему пофиг до вас.
СсылкаПожаловаться
cтилет 1
а мужики знают, что им изменяют?
СсылкаПожаловаться
Ася КрысинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
оно им надо?...
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
оно им надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, вот и спросил))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знают, конечно
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
не знают, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда чем отличается изменяющая от неизменяющей в глазах мужчины, если он не знает об измене?
правильно - ничем!
СсылкаПожаловаться
Ася КрысинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот скажи мне почему когда мужики таскаются это как-бы не так наказуемо...ну сковородкой по башке или тарелку на лысину нацепили...а вот если женаааа...ууу...а может женщина восполняет пробел в сексуальном образовании?...всеж для любимого...кстати когда эти манекены узнают что их использовали прям бесятся..чегооо?...ребусс
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
вот скажи мне почему когда мужики таскаются это как-бы не так наказуемо...ну сковородкой по башке или тарелку на лысину нацепили...а вот если женаааа...ууу...а может женщина восполняет пробел в сексуальном образовании?...всеж для любимого...кстати когда эти манекены узнают что их использовали прям бесятся..чегооо?...ребусс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет никакого ребуса. Кого как устраивает, то так и живет. и женщины и мужчины. Кто-то терпит и прощает, а кто-то сразу всё рубит без сожаления
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
Многие мужики если не знают, то догадываются. А учитывая, что значительная масса мужиков сами изменяют, то жене предъявлять претензии дороже будет
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Многие мужики если не знают, то догадываются. А учитывая, что значительная масса мужиков сами изменяют, то жене предъявлять претензии дороже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про "многие" говоришь прям со знанием дела)))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты про "многие" говоришь прям со знанием дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как ещё? Сколько вас мужиков тут на форуме кричит , что все бабы ляди и 80% замужних женщин изменяет. Я просто пользуюсь вашей статистикой.
Не могут быть все мужики настолько идиотами, чтобы не замечать измен))).Значит терпят. Куда им деваться.
Но лично я знаю только двух замужних, которые изменяют мужу. Один вариант как раз такой как описывает аноним. Муж свою стервочку любит и обожает/ Во втором варианте подруга мужа дважды поймала на изменах , причём с разными и сама пошла в загул. Гуляет конечно не в открытую, но муж явно догадывается, а сказать ничего не может , потому что сам подгуливает. Так и живут.
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Ну а как ещё? Сколько вас мужиков тут на форуме кричит , что все бабы ляди и 80% замужних женщин изменяет. Я просто пользуюсь вашей статистикой.
Не могут быть все мужики настолько идиотами, чтобы не замечать измен))).Значит терпят. Куда им деваться.
Но лично я знаю только двух замужних, которые изменяют мужу. Один вариант как раз такой как описывает аноним. Муж свою стервочку любит и обожает/ Во втором варианте подруга мужа дважды поймала на изменах , причём с разными и сама пошла в загул. Гуляет конечно не в открытую, но муж явно догадывается, а сказать ничего не может , потому что сам подгуливает. Так и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот сама и сказала, что в обоих случаях - всех всё устраивает. Живут как соседи, а сексом на стороне занимаются
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну вот сама и сказала, что в обоих случаях - всех всё устраивает. Живут как соседи, а сексом на стороне занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не живут они как соседи. В обоих семьях ахаются спокойно друг с другом супруги.
СсылкаПожаловаться
Я тебя съемВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
я тут в вк, в группе подслушано у женщин недавно пост читала, там анонимка залетела от любовника и спрашивала у товарок как быть, и большинство написало, что рожай и молчи. но это ладно, больше всего меня поразила там одна девица, которая написала - вот у меня такая же ситуация, мой муженек-лох ничего не подозревает, так и растим ребенка втроем, а у меня каждый месяц новые платья.
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
я тут в вк, в группе подслушано у женщин недавно пост читала, там анонимка залетела от любовника и спрашивала у товарок как быть, и большинство написало, что рожай и молчи. но это ладно, больше всего меня поразила там одна девица, которая написала - вот у меня такая же ситуация, мой муженек-лох ничего не подозревает, так и растим ребенка втроем, а у меня каждый месяц новые платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты веришь? проще аборт сделать за 7 тыщ и не париться
СсылкаПожаловаться
Я тебя съемВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
и ты веришь? проще аборт сделать за 7 тыщ и не париться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю, да и тут на форуме, не раз темы поднимали и тетки в голосину орали чужихдетейнебыват, рожаймолчи. так фишка в чем, я этой девке (Кристина из Саратова, привет!) написала, что если мужик не знал, то сейчас узнает, куры пост целиком снесли
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
верю, да и тут на форуме, не раз темы поднимали и тетки в голосину орали чужихдетейнебыват, рожаймолчи. так фишка в чем, я этой девке (Кристина из Саратова, привет!) написала, что если мужик не знал, то сейчас узнает, куры пост целиком снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так для женщины все дети - её. Да и многим хорошо ни когда у них хорошо, а когда у других плохо)))
вот и весь сказ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru