Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто крик души

Почему так много людей, и в частности мужчин, воспринимают доброту как слабость? Просто почему, когда ты делаешь для мужчины все - со всех ног бежишь к нему, если он заболел, даришь ему свою любовь, он может просто взять и пренебречь тобой.
я понимаю, что нужно вести себя стервознее, наверно, где-то просчитывать шаги, но так хочется просто найти хорошего человека, который бы ценил к себе доброе отношение.
иногда смотрю на знакомых женщин некоторых - изменяют своим мужикам, ведут себя нагло, при этом их чуть ли не на руках носят. а тут... я реально чего-то не понимаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Alexander
С Возрастом начинаешь вести себя более мягко по отношению к партнеру.
Москва
Лея
Часто доброту принимают за слабость и пользуются..
Ирина Фёдорова
Я вот конечно не мужчина, но когда меня начинают облизывать с ног до головы, мне охота блевать от такого)) Думаю, многие люди такие
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем