Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто крик души

Почему так много людей, и в частности мужчин, воспринимают доброту как слабость? Просто почему, когда ты делаешь для мужчины все - со всех ног бежишь к нему, если он заболел, даришь ему свою любовь, он может просто взять и пренебречь тобой.
я понимаю, что нужно вести себя стервознее, наверно, где-то просчитывать шаги, но так хочется просто найти хорошего человека, который бы ценил к себе доброе отношение.
иногда смотрю на знакомых женщин некоторых - изменяют своим мужикам, ведут себя нагло, при этом их чуть ли не на руках носят. а тут... я реально чего-то не понимаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Екатерина
Вот именно, надо дружить с нормальными людьми, которые умеют быть благодарными.
Ульяна Касьянова
Может, не тем мужчинам оказываешь помощь и даришь доброту?
Мудрый Оранжевый Йослик
А ты не беги. Просто - иди. И только если тебя позвали.
Любовь Лисовская
Благодарных мало, а пиявок много!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Благодарных мало, а пиявок много!
СсылкаПожаловаться
100%
Леон Кеннеди
Никто не любит анонимов, никто, даже Иисус.
Ксюша Котейка
Ну, милая, с мужчинами надо хитрее быть. Такая эдакая строгая справедливость. Стервой не надо быть, но и уважать себя .
Татьяна К
не делай добро-не получишь зло
cтилет 1
а мужики знают, что им изменяют?
Ася КрысинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а мужики знают, что им изменяют?
СсылкаПожаловаться
оно им надо?...
cтилет 1В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
оно им надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, вот и спросил))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну не знаю, вот и спросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знают, конечно
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
не знают, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда чем отличается изменяющая от неизменяющей в глазах мужчины, если он не знает об измене?
правильно - ничем!
Ася КрысинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну не знаю, вот и спросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот скажи мне почему когда мужики таскаются это как-бы не так наказуемо...ну сковородкой по башке или тарелку на лысину нацепили...а вот если женаааа...ууу...а может женщина восполняет пробел в сексуальном образовании?...всеж для любимого...кстати когда эти манекены узнают что их использовали прям бесятся..чегооо?...ребусс
cтилет 1В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
вот скажи мне почему когда мужики таскаются это как-бы не так наказуемо...ну сковородкой по башке или тарелку на лысину нацепили...а вот если женаааа...ууу...а может женщина восполняет пробел в сексуальном образовании?...всеж для любимого...кстати когда эти манекены узнают что их использовали прям бесятся..чегооо?...ребусс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет никакого ребуса. Кого как устраивает, то так и живет. и женщины и мужчины. Кто-то терпит и прощает, а кто-то сразу всё рубит без сожаления
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а мужики знают, что им изменяют?
СсылкаПожаловаться
Многие мужики если не знают, то догадываются. А учитывая, что значительная масса мужиков сами изменяют, то жене предъявлять претензии дороже будет
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Многие мужики если не знают, то догадываются. А учитывая, что значительная масса мужиков сами изменяют, то жене предъявлять претензии дороже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про "многие" говоришь прям со знанием дела)))
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты про "многие" говоришь прям со знанием дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как ещё? Сколько вас мужиков тут на форуме кричит , что все бабы ляди и 80% замужних женщин изменяет. Я просто пользуюсь вашей статистикой.
Не могут быть все мужики настолько идиотами, чтобы не замечать измен))).Значит терпят. Куда им деваться.
Но лично я знаю только двух замужних, которые изменяют мужу. Один вариант как раз такой как описывает аноним. Муж свою стервочку любит и обожает/ Во втором варианте подруга мужа дважды поймала на изменах , причём с разными и сама пошла в загул. Гуляет конечно не в открытую, но муж явно догадывается, а сказать ничего не может , потому что сам подгуливает. Так и живут.
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Ну а как ещё? Сколько вас мужиков тут на форуме кричит , что все бабы ляди и 80% замужних женщин изменяет. Я просто пользуюсь вашей статистикой.
Не могут быть все мужики настолько идиотами, чтобы не замечать измен))).Значит терпят. Куда им деваться.
Но лично я знаю только двух замужних, которые изменяют мужу. Один вариант как раз такой как описывает аноним. Муж свою стервочку любит и обожает/ Во втором варианте подруга мужа дважды поймала на изменах , причём с разными и сама пошла в загул. Гуляет конечно не в открытую, но муж явно догадывается, а сказать ничего не может , потому что сам подгуливает. Так и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот сама и сказала, что в обоих случаях - всех всё устраивает. Живут как соседи, а сексом на стороне занимаются
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну вот сама и сказала, что в обоих случаях - всех всё устраивает. Живут как соседи, а сексом на стороне занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не живут они как соседи. В обоих семьях ахаются спокойно друг с другом супруги.
Я тебя съемВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а мужики знают, что им изменяют?
СсылкаПожаловаться
я тут в вк, в группе подслушано у женщин недавно пост читала, там анонимка залетела от любовника и спрашивала у товарок как быть, и большинство написало, что рожай и молчи. но это ладно, больше всего меня поразила там одна девица, которая написала - вот у меня такая же ситуация, мой муженек-лох ничего не подозревает, так и растим ребенка втроем, а у меня каждый месяц новые платья.
cтилет 1В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
я тут в вк, в группе подслушано у женщин недавно пост читала, там анонимка залетела от любовника и спрашивала у товарок как быть, и большинство написало, что рожай и молчи. но это ладно, больше всего меня поразила там одна девица, которая написала - вот у меня такая же ситуация, мой муженек-лох ничего не подозревает, так и растим ребенка втроем, а у меня каждый месяц новые платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты веришь? проще аборт сделать за 7 тыщ и не париться
Я тебя съемВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
и ты веришь? проще аборт сделать за 7 тыщ и не париться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю, да и тут на форуме, не раз темы поднимали и тетки в голосину орали чужихдетейнебыват, рожаймолчи. так фишка в чем, я этой девке (Кристина из Саратова, привет!) написала, что если мужик не знал, то сейчас узнает, куры пост целиком снесли
cтилет 1В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
верю, да и тут на форуме, не раз темы поднимали и тетки в голосину орали чужихдетейнебыват, рожаймолчи. так фишка в чем, я этой девке (Кристина из Саратова, привет!) написала, что если мужик не знал, то сейчас узнает, куры пост целиком снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так для женщины все дети - её. Да и многим хорошо ни когда у них хорошо, а когда у других плохо)))
вот и весь сказ
Anna AvonarThiS
потому что о себе нужно заботиться в первую очередь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем